XC90 I Ожидает решения Восстановление штатной аудиосистемы

Вы смотрите тему:
XC90 I Ожидает решения Восстановление штатной аудиосистемы

O

Original36

Постоянный участник
Регистрация
13 Март 2022
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Воронеж
Регион
Воронежская область
VIN
YV1CZ91H941043693
Модель
XC90 I
Год выпуска
2003
Пробег, км
300000
Доброго времени суток! Прошу помощи разобраться что к чему. Купил разобранную xc90, 2003г, американка. Вот собираю сейчас, пытаюсь разобраться что как должно быть.
Суть вопроса: магнитола не включается, совсем, ничего не горит, не шипит. Проверил плюсы, на магнитолу приходит, на усилитель вроде тоже. Оптоволокно мигает.
Распишу по пунктам, что смущает.
1. Когда купил, усилителя не было, купил с другой машины, если защита most сработала? Может это быть причиной, или магнитола хоть как то бы включилась.
2. Встречал информацию что справа в багажнике есть предохранители на аудиосистему, у себя ничего подобного не нашел, должны ли они там быть? Но раз плюс приходит, то наверное не в этом дело.
3. Как я понимаю, там же справа в багажнике должен быть блок парктроника, его нет, может это как-то связано с аудиосистемой?
4. Встречал информацию что под водительским сиденьем есть еще вроде как dvd плеер, у меня его нет, это опция? Или у меня его просто не хватает, как понять?
5. От cd ченджера висит провод оптоволкна, в никуда, куда должен быть подключен? Фото прилагаю.
Диагностики vida к сожалению нет. Буду рад любым подсказкам, куда копать, спасибо!)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Восстановление штатной аудиосистемы
    ADA15A96-551A-451D-BE4A-8FA2DF30C1FE.jpeg
    528.5 KB · Просмотры: 31
Приветствую. По фото вижу хвост от cd плеера. Надо соединить оптику в кольцо последовательно между антенной , усилителем и CD модулем.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Восстановление штатной аудиосистемы
    Volvo xc90 оптика.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 13

Похожие темы

P
Последнее сообщение: REMOVE BEFORE FLIGHT
Ответы
8
Просмотры
7K
REMOVE BEFORE FLIGHT
REMOVE BEFORE FLIGHT
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
33
Просмотры
11K
Maeglin
K
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
10
Просмотры
4K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу