Нужна помощь! Выбор ТВ-приставки

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Выбор ТВ-приставки

Васо

Васо

RCM
Регистрация
25 Ноябрь 2018
Сообщения
265
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Красноярский край
Привет всем!
Вопрос собственно в заголовке.
Перехожу на интернет ТВ от « Билайн». Один то телек дома Смарт, сам всё ловит, а вот второй так не может. Посмотрел в нете, почитал, не всё однозначно, ну и далёк я от этих « мегабитов» да «амбарелл».
Поэтому прошу камрадов поделиться опытом использования данных девайсов, конечно с их названиями😃
 
Да тут как с приставкой цифрового ТВ. Выбирайте пальцем в список.
А что, собственно, вы хотите от приставки? IPTV, HD Tv, просмотр видео с внешних источников? И если да, то с каких? Короче, вводных мало. Есть как самые простые, тысячи за полторы, так и навороченные за десять.
 
данный вопрос частично поднимался в этой теме.

опять же билайн выдает свою приставку, разве нет?
 
Васо написал(а):
Привет всем!
Вопрос собственно в заголовке.
Перехожу на интернет ТВ от « Билайн». Один то телек дома Смарт, сам всё ловит, а вот второй так не может. Посмотрел в нете, почитал, не всё однозначно, ну и далёк я от этих « мегабитов» да «амбарелл».
Поэтому прошу камрадов поделиться опытом использования данных девайсов, конечно с их названиями😃
Так Билайн свою приставку даёт. Я правда свою даже не распаковывал. У меня оба ТВ- смарты.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Выбор ТВ-приставки
    20230212_132911.jpg
    999.6 KB · Просмотры: 4
  • Club Volvo. Ru - Выбор ТВ-приставки
    20230212_132922.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 4
  • Club Volvo. Ru - Выбор ТВ-приставки
    20230212_132932.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 4
  • Club Volvo. Ru - Выбор ТВ-приставки
    20230212_132954.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 3
исходя из первого сообщения могу сделать вывод, что вам из второго телевизора нужно сделать смарт.
тогда miBox и не делать себе мозги
 
stn2016 написал(а):
Покупал по отзывам, сам сказать ничего не могу-пользуются дети. дёшево и вроде работает https://www.ozon.ru/product/smart-t...ethernet-10-100-1000-223368467/?sh=onsRM9LPLw Посмотреть вложение 336750
я покупал такую приставку пол года назад, только без мах плюс и стоила она в 2 раза дешевле. Скажу честно, мне не понравилось, тормозит при нажатии на пульт, бывает что вообще на пульт не реагирует, это бесит невозможно, иногда не включается, приходится перезагружать. И не знаю, с этим связано или нет, но телевизор стал самовольно включаться и выключаться. Вообщем приставку убрал, отвезу на дачу летом.
 
Black_Raven написал(а):
исходя из первого сообщения могу сделать вывод, что вам из второго телевизора нужно сделать смарт.
тогда miBox и не делать себе мозги
У меня такая стоит, удобная. Но подтормаживает, памяти маловато уже на сегодня.
 
HUGO_BOSS написал(а):
я покупал такую приставку пол года назад, только без мах плюс и стоила она в 2 раза дешевле. Скажу честно, мне не понравилось, тормозит при нажатии на пульт, бывает что вообще на пульт не реагирует, это бесит невозможно, иногда не включается, приходится перезагружать. И не знаю, с этим связано или нет, но телевизор стал самовольно включаться и выключаться. Вообщем приставку убрал, отвезу на дачу летом.
у меняя вообще не тормозит. китайцы... качество нестабильное.
 
Black_Raven написал(а):
У меня такая в шкафу лежит.
Нафига купил два года назад?:)
А у меня до сих пор твой Iconbit работает в детской :cmeh1:
[automerge]1676200789[/automerge]
stn2016 написал(а):
у меняя вообще не тормозит. китайцы... качество нестабильное.
Я брал русскую приставку, хорошая, обновления официальные даже выходят
 
Yaspit написал(а):
Да тут как с приставкой цифрового ТВ. Выбирайте пальцем в список.
А что, собственно, вы хотите от приставки? IPTV, HD Tv, просмотр видео с внешних источников? И если да, то с каких? Короче, вводных мало. Есть как самые простые, тысячи за полторы, так и навороченные за десять.
Ничего особенного не хочу, просмотр программ, да ютуб. Цены то я видел, отзывы разные, думаю и заказные есть. Поэтому и спрашиваю личный опыт
[automerge]1676202608[/automerge]
Black_Raven написал(а):
данный вопрос частично поднимался в этой теме.

опять же билайн выдает свою приставку, разве нет?
Продаёт. Вот и думаю, может есть лучше (надёжнее) билайновской?
 
Тогда любая подойдёт, в районе 1500-2000.
 
Васо написал(а):
Не предлагали мне такого
Гм... Точно. Смотрю сейчас 230 руб/мес
Это у меня вообще шоколадное предложение получается :) 1580 рублей в месяц за 6 телефонов, домашние интернет и ТВ. А ведь только стоило написать заявление об уходе в МТС. Мне перезвонила персональный менеджер и сделала предложение от которого я не смог отказаться. Год все услуги для меня стоили 5 рублей в месяц, год скидка была 50 процентов, а теперь 1580 навсегда.
 
Black_Raven написал(а):
Аренду чего бы то ни было не люблю, поэтому рассматриваю предложения крайне редко. Ну а здесь сама вещь 4-5 тыс, смысл аренды пропадает
 
MECOOL KM9 Pro Classic
2 года пользую в хвост и гриву. Рекомендую
 
Yaspit написал(а):
Да тут как с приставкой цифрового ТВ. Выбирайте пальцем в список.
Ни фига..приставка может очень медленно переключать с канала на канал, при подключении hdmi начать подвисать на высоком разрешении и т.п. неприятные моменты. Поэтому нужно выбрать правильный процессор, наличие над ним крупного радиатора, металлический корпус, удобный крупный пульт и т.п.
 
Crio написал(а):
Ни фига..приставка может очень медленно переключать с канала на канал, при подключении hdmi начать подвисать на высоком разрешении и т.п. неприятные моменты. Поэтому нужно выбрать правильный процессор, наличие над ним крупного радиатора, металлический корпус, удобный крупный пульт и т.п.
И всё это под 10 тыр :1122590200: или Эппл ТВ
 

Похожие темы

Константин940
Последнее сообщение: Константин940
Ответы
7
Просмотры
20K
Константин940
Константин940
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
Матвеич
Последнее сообщение: Alex-SPB
Ответы
4
Просмотры
507
Alex-SPB
Сверху Снизу