S60 II Ожидает решения Вылезли все ошибки после ремонта

Вы смотрите тему:
S60 II Ожидает решения Вылезли все ошибки после ремонта

DmK

DmK

Регистрация
18 апреля 2021
Сообщения
2
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Город
Димитровград
Регион
Ульяновская область
VIN
YV1FS485BC2095324
Год выпуска
2011
Добрый день. Может кто сталкивался. На днях после того как заглушил двигатель буквально на 5 мин больше не завелась. При нажатии на кнопку старт просто щелчек стартера и тишина. Сразу на эвакуатор и на станцию (не дилер так как таковы отсутствуют у нас)
После снятия стартера конкретный запах гари в нем и решено поставить с разбора. Далее заодно уж раз на подъёмнике сделать ходовую. ( Бали заменены все резинки, ступицы шаровые)
Но итог после того как было сделано все завелась ровно 3 раза и такая же история с щелчком. Была обнаружена проблема в силовом проводе( как объяснили на нем какая то фишка и предохранитель, его заменили и все норм)
Но беда не в этом а в том что после сиго ремонта перестала гореть правая Фара( ближний ксен), задний левый стоп( причём при нажатии на тормоз не горит а при открывании багажника горят оба), и вылезли все что можно а именно abs/ dstc, city safety, перестал включаться круиз вообщем вообще вся помощь водителя. Машина Volvo S60 2011
 
Стартер похоже был не при делах, изначально лопнул его предохранитель. А что мешает сейчас сделать диагностику? Начать с простого и понять почему не горит фара, ну и как минимум надо считать коды неисправности дайсом. Выкладывайте их , подумаем.
 

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
2
Просмотры
1K
Mike15
Ghettz
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
20
Просмотры
2K
K
F
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: slesar86
Ответы
10
Просмотры
6K
slesar86
Сверху Снизу