• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010

otlup написал(а):
Нормальная цена, вы че
Согласен.
Кстати про дорого никто не писал :1122590200:
Был разговор за то, что продаётся дороже чем покупалась.
А так да, машина хороша. Салон вообще вах :1122590200:
Были бы средства, был бы повод поразмышлять о покупке.
 
О, не фига, сейчас пробивал машинку. Приставы такие приставы, наложили ограничения из за штрафа 500руб. Кто может подсказать алгоритм снятия ограничения, штраф я уже оплатил, приставу дозвониться нереально.
 
Notzeal написал(а):
у белорусов в крови - откладывать все в долларах
С учетом 98, 08, 14 странно, что в России это в кровь не перебралось :)
 
Alex 86 написал(а):
в 98 я как раз был с отцом в Питере, он в командировке, а я так. поглазеть...

и вот едем мы утром... в трамвае (если не ошибаюсь 17 или 18 августа)... и я СТОЛЬКО витиеватых выражений услышал от коренных Петербуржцев!!! Когда проезжали мимо вывесок обменников
 
y2ks написал(а):
О, не фига, сейчас пробивал машинку. Приставы такие приставы, наложили ограничения из за штрафа 500руб. Кто может подсказать алгоритм снятия ограничения, штраф я уже оплатил, приставу дозвониться нереально.
едешь к приставам с квитком, они дают тебе бумажку для ГИБДД и с ней уже едешь в МРЭО и там заставляешь их внести данные в БД. Займет от недели.
 
otlup написал(а):
едешь к приставам с квитком, они дают тебе бумажку для ГИБДД и с ней уже едешь в МРЭО и там заставляешь их внести данные в БД. Займет от недели.
так быстро за штраф в базу вносят????
обалдеть... наши лентяи могут год штраф ждать :) :) :)
 
y2ks написал(а):
О, не фига, сейчас пробивал машинку. Приставы такие приставы, наложили ограничения из за штрафа 500руб. Кто может подсказать алгоритм снятия ограничения, штраф я уже оплатил, приставу дозвониться нереально.
Проще всего ехать к приставам с квитком о оплате. Должны снять.
В аналогичной ситуации я сделал именно так.

Удачной продажи авто.
 
Оплатил, приставы принимают понедельник, среда, пятница, попробую в пятницу доехать. Звери.
 
Notzeal написал(а):
в 98 я как раз был с отцом в Питере, он в командировке, а я так. поглазеть...

и вот едем мы утром... в трамвае (если не ошибаюсь 17 или 18 августа)... и я СТОЛЬКО витиеватых выражений услышал от коренных Петербуржцев!!! Когда проезжали мимо вывесок обменников
Оффтоп
 
Yaspit написал(а):
Согласен.
Кстати про дорого никто не писал :1122590200:
Был разговор за то, что продаётся дороже чем покупалась.
А так да, машина хороша. Салон вообще вах :1122590200:
Были бы средства, был бы повод поразмышлять о покупке.
Готов отдать свою. тоже 2008 3.2 салон темный, дерево. в довесок кей фри, сикурит покругу родной, и полицейская подвеска, ... 830..
 
y2ks написал(а):
Оплатил, приставы принимают понедельник, среда, пятница, попробую в пятницу доехать. Звери.
Расскажу про свой опыт с приставами. Я в Твери продавал камри 40 купленную 5 лет назад у мужика из Ленинградской области. Начинаю продавать и обнаруживаю ограничения наложенные приставами Ленинградской области на первого владельца за неоплаченные налоги 30 тысяч. я нахожу в интернете телефоны этого участка, с трудом созваниваюсь с приставом и объясняю ситуацию что я уже пять лет законный владелец. Высылаю им скан птс своего где я вписан был 5 лет назад. Через неделю сняли ограничения , прислали мне скан постановления о снятии ограничения на авто . А в базах ГИБДД через несколько дней автоматически ограничения снялись. Вот так. Но это человек хороший и понятливый попался)))
 
Илья тверь написал(а):
Расскажу про свой опыт с приставами. Я в Твери продавал камри 40 купленную 5 лет назад у мужика из Ленинградской области. Начинаю продавать и обнаруживаю ограничения наложенные приставами Ленинградской области на первого владельца за неоплаченные налоги 30 тысяч. я нахожу в интернете телефоны этого участка, с трудом созваниваюсь с приставом и объясняю ситуацию что я уже пять лет законный владелец. Высылаю им скан птс своего где я вписан был 5 лет назад. Через неделю сняли ограничения , прислали мне скан постановления о снятии ограничения на авто . А в базах ГИБДД через несколько дней автоматически ограничения снялись. Вот так. Но это человек хороший и понятливый попался)))
Спасибо!
 
Немного фоточек ещё, ничего к фотосессии не готовилось, вышел из дома и снял как есть, салон и косячки по кузову.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    IMG-20190718-WA0023.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 155
  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    IMG-20190718-WA0022.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 159
  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    IMG-20190718-WA0025.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 157
  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    IMG-20190718-WA0024.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 144
  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    IMG-20190718-WA0026.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 145
  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    IMG-20190718-WA0021.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 142
  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    IMG-20190718-WA0020.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 140
мне одному кажется, что с рулем что-то не так? какой-то сильно потертый.
 
Руль вот купил в таком же состоянии. Самого смутило, но похоже, что это болезнь белых деревянных.
Пробег то подвержден и заказ нарядами всеми и по автокоду я пробивал перед покупкой. Я штук 10 посмотрел на автору их через автокод, у всех был скручен пробег, эта единственная, которая корректно прошла проверку по автокоду.
[automerge]1563460164[/automerge]
Notzeal написал(а):
красить надобно
Я противник того, чтобы шаманить машину перед покупкой. Вот руль как есть, я не знаю, как так получилось, предыдущий хозяин, утверждал, что они вот так стираются. Я сначала напрягался на эту тему, но это была единственная непонятка с этой машиной, я предпочел закрыть на это глаза, ибо на рынке на тот момент хс70 в подобном состоянии просто не было.
 
Сколько пробег то?
И как то зазоры на бампере переднем и капоте неровные :dum:
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
R
Последнее сообщение: romcars
Ответы
0
Просмотры
2K
R
Сверху Снизу