• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010

Kiri4 написал(а):
Это не тренд, а рынок автомобилей Вольво! Кто же виноват что рубль обесценили в 2 раза? При долларе по 30 и цена была бы в 2 раза ниже.
Ценообразование по всем годам ударило в тч и на новые из салона авто.
Ценовая политика Вольво на новые авто та же, а цена в рублях теперь х2-х2,5
Естественно цены на БУ пляшут от новых авто.
Новый VW Polo в барабане 850 тыс рублей стоит, и вы хотите сказать он лучше предлагаемого авто?
Оффтоп
 
Автокод.
На данный момент пробег 135 000
Бампер, капот зазоры, мне сказать нечего, я за время владения , 3 года, в дтп не попадал.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010
    Screenshot_20190718-175800.png
    35.9 KB · Просмотры: 87
Notzeal написал(а):
кхм... да я не про "перед продажей", а в принципе. Чтоб и глазу приятно и тактильно...
Да я как то привык, живьём он смотрится скорее "винтажно", чем "убито".
 
y2ks написал(а):
Автокод.
На данный момент пробег 135 000
Бампер, капот зазоры, мне сказать нечего, я за время владения , 3 года, в дтп не попадал.
Зазоры, это скорее всего результат хорошей царапки на черном обвесе арки крыла.
 
хорек написал(а):
Готов отдать свою. тоже 2008 3.2 салон темный, дерево. в довесок кей фри, сикурит покругу родной, и полицейская подвеска, ... 830..
Свою тему запилите уже.
 
Ged написал(а):
Его Kiri4 укусил :)
[automerge]1563306477[/automerge]

А вы за доллары покупали?)
Вирус какой то странный нынче пошел :dum: это вам не свиной грипп:face__palm а барыжный
[automerge]1563523779[/automerge]
y2ks написал(а):
О, не фига, сейчас пробивал машинку. Приставы такие приставы, наложили ограничения из за штрафа 500руб. Кто может подсказать алгоритм снятия ограничения, штраф я уже оплатил, приставу дозвониться нереально.
Личный визит к ним :face__palm или ждать обновления базы раз в пол года:)
 
vava написал(а):
Личный визит к ним :face__palm или ждать обновления базы раз в пол года:)
не правда. Брал машину в Выборге, 30 апреля, полставить на учет не получилось. Были ограничения, хозя тут же закрыл вопрос с приставами по телефону, через сутки в базе ГИБДД (через сайт) ограничений уже не было, на учет поставил 2 мая погуляв по Питеру сутки. Никаких несметных сроков нет. База ГИБДД получает ежедневные выгрузки.
 
Kostik_xc70 написал(а):
мне одному кажется, что с рулем что-то не так? какой-то сильно потертый.
Он быстро стирается
 
otlup написал(а):
Он быстро стирается
У меня на 50000 км, как новый остался. Правда у меня обычный кожаный, не деревянный, но цвет бежевый.
 
В тёмном цвете, с пробегом 170т.к, у меня и намёка не было на потёртости. Эмблема, да, облезла тоже.
 
Да, в темном цвете без кожи они отлично держатся, а вот кожа белая быстро стирается. Думаю, там может и не кожа, Швеция, Гринпис, все дела. Но правду нам никто не скажет.
 
Shadow from Omsk написал(а):
не правда. Брал машину в Выборге, 30 апреля, полставить на учет не получилось. Были ограничения, хозя тут же закрыл вопрос с приставами по телефону, через сутки в базе ГИБДД (через сайт) ограничений уже не было, на учет поставил 2 мая погуляв по Питеру сутки. Никаких несметных сроков нет. База ГИБДД получает ежедневные выгрузки.
Из личного опыта правда штраф был за не оплаченную парковку и не "вчера" но так вот деньги списали с карты а в базе потом висел еще пол года.
[automerge]1563550917[/automerge]
y2ks написал(а):
Да, в темном цвете без кожи они отлично держатся, а вот кожа белая быстро стирается. Думаю, там может и не кожа, Швеция, Гринпис, все дела. Но правду нам никто не скажет.
Кожа вся кончилась 1999году :)
[automerge]1563551420[/automerge]
Shadow from Omsk написал(а):
не правда. Брал машину в Выборге, 30 апреля, полставить на учет не получилось. Были ограничения, хозя тут же закрыл вопрос с приставами по телефону, через сутки в базе ГИБДД (через сайт) ограничений уже не было, на учет поставил 2 мая погуляв по Питеру сутки. Никаких несметных сроков нет. База ГИБДД получает ежедневные выгрузки.
Хоро
y2ks написал(а):
Я из Москвы, вовсе не белорус.
С дверью такая история ещё с прошлого хозяина. Сервис ничего толком не сказал, я как то и не запаривался. А что такое микрик?
Сервис предложит замену замка или ручки а это не дешевый вариант :face__palm намучился я в свое время с этой пятой дверью болезнь 08года вода туда попадает и кранты разъему приходит все окисляется и рассыпается .
 
Последнее редактирование:
ДД! Это мой бывший пони. Даже не знаю, что написать. Скажу так - скучаю по ней. Если есть интерес в покупке, пишите в личку, дам тел. для связи и расскажу ВСЁ.
Александр, удачи в продаже!
 
Сколько расход в среднем у 3,2? С коробкой на данном экземпляре пока проблем нет?
 
fisher_ak написал(а):
Сколько расход в среднем у 3,2? С коробкой на данном экземпляре пока проблем нет?
по компутеру 12.3 трасса 10, пробки 15 с кондером .зимой 11.6 .....без кардана 10,2... все 92 .. на 98 жрет больше(ездил на нем тысяч 100 сейчас 92)
 
Д
хорек написал(а):
по компутеру 12.3 трасса 10, пробки 15 с кондером .зимой 11.6 .....без кардана 10,2... все 92 .. на 98 жрет больше(ездил на нем тысяч 100 сейчас 92)
Да, примерно такие цифры. Коробка в идеале, ни разу не пинала.
[automerge]1563885281[/automerge]
Андрей 911 написал(а):
ДД! Это мой бывший пони. Даже не знаю, что написать. Скажу так - скучаю по ней. Если есть интерес в покупке, пишите в личку, дам тел. для связи и расскажу ВСЁ.
Александр, удачи в продаже!
Я Кирилл ;-)
 
Руль можно и перекинуть за рублей 10. Кого смущает если что
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
R
Последнее сообщение: romcars
Ответы
0
Просмотры
2K
R
Сверху Снизу