• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Xc 70 2008 года, клубная, первая запись птс 2010

Расскажите пожалуйста какие технические работы производились и что менялось на этом авто?
 
хорек написал(а):
Готов отдать свою. тоже 2008 3.2 салон темный, дерево. в довесок кей фри, сикурит покругу родной, и полицейская подвеска, ... 830..
Есть данные по машине? Готов рассмотреть
 
Вчера потенциальный покупатель приезжал с компом для проверки и толщинометром. Ошибки были только по акумулятору, о чем я писал. Толщинометр подтвердил, что машина не красилась, не сошлись только в цене. Сто тысяч желаемой скидки это, конечно, совсем много.
 
Смотрел данный автомобиль, все правильно, ошибки выдает только по аккумулятору, машина не красилась, есть вмятина на правом крыле, и царапина на правой задней двери, небольшие сколы на капоте и заднем бампере, только не понял почему толщина ЛКП на капоте в 2 раза меньше, стоит оригинальный, и видно, что он не снимался.

Тормозные диски с колодками под замену, летняя резина докатывает последний сезон, покупка нового аккумулятора, ремонт переключателя бортового компьютера, и разобраться с открыванием двери багажника.

Считаем:
Замена масла + фильтра - 14000р
Замена масла в АКПП - 21000р
Халдекс обслужить - 10000р
Гур - 4500р
Антифриз + промывка 11000р
Замена дисков и колодок (фирма АТЕ) - 28000р
Ремонт листалки бортового компьютера - 5000р
Ручка двери багажника - 5000р
Аккумулятор - 8000р

Итого: 106500р.
Покупку новой резины и возможные проблемы по подвеске не считал
y2ks написал(а):
Моя машина заслуживает проходить по верхней границе рынка.
Раз машина заявлена по верхней границе рынка, то она должна соответствовать ему и быть обслужена, так что скидку считаю обоснованной.
 
Ну Дмитрий, смотрите, раз вы решили диалог перевести из личного общения в общее поле. Не знаю, что вам и ответить, все же просто есть товар, есть купец. Вы планируете купить машину и вложить в нее 0? Зачем менять масло, если я его менял 4000 назад о чем есть доки? Зачем менять диски, которые ок? Халдекс обслужен. Масло в коробке менялось 37 000 назад. Машина в состоянии сел и поехал, а найти, что вложить можно в любую 10 летнюю машину. Вы хотите машину на 100 000 дешевле купить, это ваше право, десятки вариантов ожидают вас на авто ру.
[automerge]1564489488[/automerge]
А верхняя граница рынка обусловлена родным пробегом, отсутствием дтп, полностью прозрачной историей и общим состоянием авто. На автору, вы сами это признали, таких машин вовсе нет. Желание сэкономить понятное, но кроилово ведёт к попадалову.
 
Честно говоря всегда считал что найденные косяки по деньгам делятся пополам. Т.е. максимальная скидка может быть а данном случае 50 Тыр. :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Честно говоря всегда считал что найденные косяки по деньгам делятся пополам. Т.е. максимальная скидка может быть а данном случае 50 Тыр. :1122590200:
Ну по крайней мере это разумно.
Но является ли замена масла, фильтров, дисков, антифриза косяками ?!?
 
Не разумно продавать машину за 850т.р. купленную за 830т.р., проездив на ней три года, машины с годами не дорожают, плюс озвученные выше вложения вместе с покупкой резины обойдутся еще в 130+, итого авто обойдется в 980т.р., а за эти деньги можно найти вариант интереснее. Удачи в продаже автомобиля!
 
Если она необходима, то однозначно является. Если диски положено менять по толщине или из-за вибрации, то на это должна быть скидка, а не уверения продавца, что и так сойдёт.
[automerge]1564491669[/automerge]
Дмитрий67 написал(а):
Не разумно продавать машину за 850т.р. купленную за 830т.р.
Цена покупки к продажной цене никакого отношения не имеет. Если продавцу три года назад машину подарили, он ее тоже должен подарить?
 
Griandrej написал(а):
Если она необходима, то однозначно является. Если диски положено менять по толщине или из-за вибрации, то на это должна быть скидка, а не уверения продавца, что и так сойдёт.
[automerge]1564491669[/automerge]

Цена покупки к продажной цене никакого отношения не имеет. Если продавцу три года назад машину подарили, он ее тоже должен подарить?
Вибрации в дисках нет, по толщине сервис нареканий не высказал
[automerge]1564491953[/automerge]
Дмитрий67 написал(а):
Не разумно продавать машину за 850т.р. купленную за 830т.р., проездив на ней три года, машины с годами не дорожают, плюс озвученные выше вложения вместе с покупкой резины обойдутся еще в 130+, итого авто обойдется в 980т.р., а за эти деньги можно найти вариант интереснее. Удачи в продаже автомобиля!
И вам не хворать.
 
Дмитрий67 написал(а):
Ремонт листалки бортового компьютера - 5000р
Ручка двери багажника - 5000р
только это можно назвать косяками.
Остальное - хотелки. И обслуга. Брать машину на последние деньги - глупо.
Если осмотр делать у ОД, то там и лобовое под замену напишут, если затерто. Это хотелка и комфорт, а не необходимость.
 
Notzeal написал(а):
только это можно назвать косяками.
Остальное - хотелки. И обслуга. Брать машину на последние деньги - глупо.
Если осмотр делать у ОД, то там и лобовое под замену напишут, если затерто. Это хотелка и комфорт, а не необходимость.
Именно это я и пытался донести.
 
Итак, машина была в двух сервисах, в евроскан на огородном и в доктор хаусе на нижегородке. По итогам просмотров были найдены мелочи общим ремонтом на 55 000, ничего критичного, если честно оба покупателя список рекомендаций мне не дали, ибо это не более предмета торга, думаю, что это замок багажника, аккумулятор, ручка листалка компа и колодки.
Есть сейчас два предложения ценовых
750 и 780, был человек ща 790, но отвалился, меня они с одной стороны не очень устраивают, с другой стороны у меня билеты на конец августа, поэтому, если кому нужен пепелац с полной историей, двумя свежими осмотрами а сервисах, думаю в доктор Хаус точно можно доехать они распечатают, то вэлкам.
Да, оба осмотра подтвердили, что машина без дтп и полностью в родной краске.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
R
Последнее сообщение: romcars
Ответы
0
Просмотры
2K
R
Сверху Снизу