Дискусс. тема Хочу изменить Вольво

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Хочу изменить Вольво

Дискусс. тема
R

Roman_DE

RCM
Регистрация
22 февраля 2019
Сообщения
686
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V40
Модель
V40CC, D4 VEA, 190ps
Регион
Германия
Привет камрады. Вот и подошло время, наверное, расстаться с Вольво. Хочу Туарег 3.0 на 262 лошади. Нашёл уже вариант живой в комплектации экзекьютив со всеми плюшками. Ездил на нем сегодня, проверял программой-все в норме, в идеале. Пробег 90000, конец 2017, т.е из последнего выпуска именно в этом кузове.цена 36 тонн. Смотрел на хс90 цена на 2-5 тыс дороже, пробеги больше. Кидайте помидоры.
40кет возможно оставлю жене.
 
В этой теме есть полезные ответы

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161437_mobilede.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 35
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161441_mobilede.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 34
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161445_mobilede.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 35
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161454_mobilede.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 44
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161459_mobilede.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 51
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161503_mobilede.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 47
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161508_mobilede.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 43
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231228_161514_mobilede.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 37
Сиденья аки стёганая куртка, а так норм)

Тут вон уже с последней итерации табуретки на китайцев прицеливаются… :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    E0FF3911-7D86-4C28-A227-ADF3BD11EEB6.jpeg
    71 KB · Просмотры: 7
@Sobolev_IP, а хз. Ауди в хорошей комплектации дороже. Мечта детства вроде как ))
 
@Robert, трёхдверный не катит-семь не влезет )) была уже z4. Нравилась, но пришлось продать
 
Roman_DE написал(а):
@Sobolev_IP, а хз. Ауди в хорошей комплектации дороже. Мечта детства вроде как ))
Ну вариантов с универсалами много помимо А4/А6 - Superb, MB CLA, 530d, E350, французы всякие разные…
 
С учетом отсутствия освещения на автобанах, ночью с высокой посадкой будет менее комфортно - встречка фарами будет слепить, на низкой посадке отбойник прикрывает.
 
@Sobolev_IP, может ты и прав. Мерс не моё (вкусовщина), А6 тоже рассматриваю или 520от bmw. Беху страшновато, ничего не знаю про неё. Про ваг много и умею обслужить. Француз в обслуге как и вольво, только спец сервис. В Туареге очень нравится как дизель работает, много места, плюшек и тд. Короче, мечта берет верх над прагматичностью.
 
Roman_DE написал(а):
@Sobolev_IP, может ты и прав. Мерс не моё (вкусовщина), А6 тоже рассматриваю или 520от bmw. Беху страшновато, ничего не знаю про неё. Про ваг много и умею обслужить. Француз в обслуге как и вольво, только спец сервис.
Ну тогда Суперба надо брать 2 литра…
 
Суперб смотрел, пока не уверен.
Опять же я как лет эдак 6-7 сел в экзекютив Туарег-хочу
 
Roman_DE написал(а):
@Sobolev_IP, может ты и прав. Мерс не моё (вкусовщина), А6 тоже рассматриваю или 520от bmw. Беху страшновато, ничего не знаю про неё. Про ваг много и умею обслужить. Француз в обслуге как и вольво, только спец сервис. В Туареге очень нравится как дизель работает, много места, плюшек и тд. Короче, мечта берет верх над прагматичностью.
Это в туареге-то много места? Багажник чуть больше гольфа, центральный тоннель спереди давит морально и физически, сзади тоже не рассядешься особо)
Много места - это в шаране))
 
Я один не понял, в чем цены указаны?

Ваг в целом однозначно лучше вольво на сопоставимых классах авто.
 
Brutus написал(а):
Это в туареге-то много места? Багажник чуть больше гольфа, центральный тоннель спереди давит морально и физически, сзади тоже не рассядешься особо)
Много места - это в шаране))
В cr все в порядке с багажником, не надо грязи.
 
Roman_DE написал(а):
В Туареге очень нравится как дизель работает, много места, плюшек и тд. Короче, мечта берет верх над прагматичностью.
Туарег и занизить
 
3.6 млн.р. за 7-летний тур с пробегом? Я думал, в европах бу копейки стоят, тем более на таком ископаемом топливе, как дизель)
 
Sobolev_IP написал(а):
Блин, зачем в Германии паркетник? Переплата во всем…
Нужно универсал брать.
Зато жип по любому)..так то туарег кончился на 1 генерации, где и межосевой дифф нормальный. и блокировка, и понижайка..а дальше туарег стал просто полноприводным универсалом, его забыли переименовать :)
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Airwolf
Ответы
2
Просмотры
2K
A
d2336
Последнее сообщение: shaman
Ответы
12
Просмотры
2K
shaman
Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу