Дискусс. тема Хочу изменить Вольво

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Хочу изменить Вольво

Дискусс. тема
Ну так себе салон. ,слишком хайтек..
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231229_102522_mobilede.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 29
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231229_102528_mobilede.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 26
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231229_102534_mobilede.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 29
  • Club Volvo. Ru - Хочу изменить Вольво
    Screenshot_20231229_102538_mobilede.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 30
я за Ауди эту. Все таки платформа новее, и рулится лучше и фишек больше. Табурег то морально уже старый в этой будке.
 
А Volvo V90 в Рдизайне не? Тоже лайнер хороший для автобанов
 
Shanson написал(а):
я за Ауди эту. Все таки платформа новее, и рулится лучше и фишек больше. Табурег то морально уже старый в этой будке.
И дизайн интерьера из начала 2000-х.
 
Жирный пассат?
Мультиван :)
Могу предложить свою xc70 :)
Пробег 180, без дтп
D4 с полестаром.
Нет blis, вентиляции, бесключевого, детских бустеров, пассажирской памяти, топовой музыки, остальное, вроде, есть. Voc до 25 года.
 
Последнее редактирование:
Alex 86 написал(а):
Жирный пассат?
Мультиван :)
Могу предложить свою xc70 :)
Пробег 180, без дтп
D4 с полестаром.
Нет blis, вентиляции, бесключевого, детских бустеров, пассажирской памяти, топовой музыки, остальное, вроде, есть. Voc до 25 года.
Привез гнилье из России с замученной топливной и пытается добропорядочным бюргерам продать, чтобы они в центр города заехать не могли из-за дизеля Евро-5:)
 
Sobolev_IP написал(а):
Привез гнилье из России с замученной топливной и пытается добропорядочным бюргерам продать, чтобы они в центр города заехать не могли из-за дизеля Евро-5:)
Ну, гнилья там нигде нет, уже 7 лет скол есть на крыле до железки. Как сверкал цинком так и сверкает :)
Топливные фильтры менял каждое ТО раз в 9-10 тыс, пруфы есть :) в РФ только Лукойл заправлял.
Дизель этот в центры городов пускают.
Вообще даже на замученных гольф 3 я видел эту умвельтплакетте с допуском в города.
Такишта нинада :)
На днях поменял масло в халдексе и заднем редукторе, в переднем не смог открутить болт заливной :) записался в сервис, хай там открутят.
 
Последнее редактирование:
Shanson написал(а):
я за Ауди эту. Все таки платформа новее, и рулится лучше и фишек больше. Табурег то морально уже старый в этой будке.
Да походу у тс бюджет скудный весьма, очевидно жеж, надо новые платформы брать.
 
Roman_DE написал(а):
Сегодня смотрю Авдотью на 231 лошади дизель.
Seat Terraco рекомендую глянуть. Это красивый Кадиак/Тигуан Allspace. Платформа посвежее Табурега, управляется как легковушка, расход ниже и обслуживание дешевле. Вот что там по шумке - хз.
А так, как выше уже писали, на MQB/MQB Evo лучший вариант - это Суперб на полном приводе. Уделывает Пассат по всем параметрам.
 
Vovo написал(а):
Да походу у тс бюджет скудный весьма, очевидно жеж, надо новые платформы брать.
Главная боль "новых платформ" - это тачскрины везде. Тач кнопки на руле - это боль и страдание. Когда вернут нормальные, тогда можно и про новые платформы поговорить.
 
Dmalmak написал(а):
Главная боль "новых платформ" - это тачскрины везде. Тач кнопки на руле - это боль и страдание. Когда вернут нормальные, тогда можно и про новые платформы поговорить.
Ага, это хотелка из разряда, когда электрички запретят, тогда и куплю авто))

А по теме, у меня платформа новая, руль олдскульный, физических кнопок хватает. Кто знает, тот найдет. У кого денег нет, тому бесполезно искать)
 
Shanson написал(а):
я за Ауди эту. Все таки платформа новее, и рулится лучше и фишек больше. Табурег то морально уже старый в этой будке.
Смотрел её сегодня. Вживую существенно лучше,чем на фото. Плюшек много и нет воздушной подвески, это хорошо. Двойной стеклопакет, да много всего.Цену скинули на штуку, гарантию дали полную на год + сервис и ткхосмотр. Уже думал, ну все, нашёл. Приехал домой и давай копать. Там стоит мягкий гибрид на 48 вольт и частые проблемы с стартер-генератором. Стоимость решения-космос. В Москве и Екатеринбурге есть умельцы, все лечат. В Германии только замена. Думаю.
 
Ну как скудный бюджет -37 тонн хорошие деньги, как по-мне ))
 
Roman_DE написал(а):
Смотрел её сегодня. Вживую существенно лучше,чем на фото. Плюшек много и нет воздушной подвески, это хорошо. Двойной стеклопакет, да много всего.Цену скинули на штуку, гарантию дали полную на год + сервис и ткхосмотр. Уже думал, ну все, нашёл. Приехал домой и давай копать. Там стоит мягкий гибрид на 48 вольт и частые проблемы с стартер-генератором. Стоимость решения-космос. В Москве и Екатеринбурге есть умельцы, все лечат. В Германии только замена. Думаю.
Что значит мягкий гибрид? Старт-стоп функция или что?
 
Roman_DE написал(а):
Смотрел, ценник на норм от 37
В РФ за эти деньги ничего, кроме Китая не купить. Так что это не ценник и вовсе по нашим меркам, увы(
 
Vovo написал(а):
Что значит мягкий гибрид? Старт-стоп функция или что?
Там в стартер встроен генератор и 48 вольтовая батарейка на 13 секций имеется в багажнике. Та ещё прибуда.. позволяет типа двигаться в пробке при скорости до 10 км, экономит топливо как бы. Рельно - та еще шляпа. С 2019 года эти стартера сыпались,как игрушки с ёлки. Ауди уже 3 модификации сделала. Как сейчас обстоит дело с надёжностью хз. Стоит около 2 штук, без работы. У вас 300 рублей. С заменой гемор -прописывать, активировать..и тд.
 
Последнее редактирование:
Vovo написал(а):
В РФ за эти деньги ничего, кроме Китая не купить. Так что это не ценник и вовсе по нашим меркам, увы(
Ниче сё живёте 😁
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Airwolf
Ответы
2
Просмотры
2K
A
d2336
Последнее сообщение: shaman
Ответы
12
Просмотры
2K
shaman
Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу