• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

ХС70, 2005 год

Вы смотрите тему:
ХС70, 2005 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yaspit

Yaspit

Элита нищебродства
RCM
Регистрация
9 июля 2013
Сообщения
14,833
Возраст
45
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Денис
Так сложилось, что подумываю о продаже своей ксюхи. На замен хочу бегемота. С продажей вообще не тороплюсь. Смотря на безрезультатные попытки продажи похожих машин, надежд особых не питаю:n1o1: Но мало ли кому нужен реально хороший кросс.
Цена 500 тыр. с торгом после диагностики на выбранном Вами сервисном центре.
2005 год выпуска, модельный 2006
Пробег 212 тыщ.
Мощность 209 л.с.
Привод полный
Климат-2-х зонный, автомат, парктроник, кожа и т.д.
Из хорошего- заменены все ступичные, новые тормоза (колодки+диски). Всю жизнь обслуживалась в Свид-Мобиле и Мотор+. Я третий хозяин. Брал её 2 года назад с пробегом 170 000 в Свиде, где её сдали по трей-ину. За это время заменил ГРМ, насос Холдекса с заменой фильтра и масла, задние амортизаторы, все сайленблоки. Ни разу не битая. При покупке в Свиде сказали что перекрашивалось заднее левое крыло- на сервисе у них же, проверил толщиномером- так и есть, но очень аккуратно сделано, толщина чуть выше заводской.

Кому интересно- могу все рассказать по машине и ее обслуживанию. Коробка уже заменена на контрактную. Работает идеально
Club Volvo. Ru - ХС70, 2005 годClub Volvo. Ru - ХС70, 2005 годClub Volvo. Ru - ХС70, 2005 годClub Volvo. Ru - ХС70, 2005 годClub Volvo. Ru - ХС70, 2005 год
 
Последнее редактирование:
Фары свежо выглядят. Продай! 8) Коробка та же, от шысятки осталась?
 
Oves написал(а):
Фары свежо выглядят. Продай! 8) Коробка та же, от шысятки осталась?
Фары полирнул в прошлом году в Свиде нахаляву, потом заклеил пленкой:) Коробку поставили от кросса, как и положенно:)
 
на моего 2013 года бегемота нет желания махнуть? в питер даже приеду без проблем если что..
 
asmoscow написал(а):
на моего 2013 года бегемота нет желания махнуть? в питер даже приеду без проблем если что..
хочу... но не могу, это же как минимум лям еще надо:facepalm Мне бы чего попроще с доплатой до 300 ты:)
 
жаль без круиза
 
Обмен на бегемота с доплатой до 300 тыр.:)
 
А если зиму новую Хакка 5 на литье Icarus добавить?
 
Трехспицевые это опция
 
Ilgatto написал(а):
ну, тогда к @asmoscow. У него опыт есть в этих вопросах ;)

Tapatalk

и что? ПО как стоило так и стоит, прописка у Алексея даже дороже чем у дилера, он сам об этом говорил.
 
@iNickolas написал(а):
ПО как стоило так и стоит, прописка у Алексея даже дороже чем у дилера, он сам об этом говорил.
тогда не остается ничего другого, кроме такого решения проблемы
Club Volvo. Ru - ХС70, 2005 год
 
@Ilgatto написал(а):
тогда не остается ничего другого, кроме такого решения проблемы
Ну вообще-то не так.
Можно сделать модуль круиза, который будет менять сигнал на выходе с педали газа, поддерживая скорость по сигналу с GPS, например.
И это будет работать, только:
1) требует прилично времени (работа программиста в основном).
2) нельзя ставить кому-то ещё, кроме себя самого, потому как теоретически опасно, хотя пожалуй куда безопаснее палки :)

Поэтому "проще заплатить".
 
@Ged написал(а):
ПО стоит как чугунный мост
как говорится проблемы которые решаются деньгами,это не проблемы это траты.
хотите круиз ? деньга в кассу -круиз в машину.
я вот хотел вместо акпп мкпп поставить и денег готов был заплатить, а вот нет и все:):)
 
а зачем автомат на механику менять???

Tapatalk
 
Ilgatto написал(а):
а зачем автомат на механику менять???

Tapatalk
Есть адепты механики, но в большинстве своем, желание механики обуславливается наивными ожиданиями дешевизны обслуживания МКП:) И мифами о ее же неломучести.
ЗЫ. А оъясните мне прелести круиза?? Если 80% передвижения авто в городе? По трассе понятно, а город
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Yaspit
  • Закрыта
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
16
Просмотры
2K
Yaspit
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
Mitiay
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
13
Просмотры
3K
asmoscow
asmoscow
Сверху Снизу