XC90 I Дискусс. тема Замена свечей на 3.2 awd 2008г.в.

Вы смотрите тему:
XC90 I Дискусс. тема Замена свечей на 3.2 awd 2008г.в.

Дискусс. тема
G

Gary98

Постоянный участник
Регистрация
23 Март 2020
Сообщения
32
Модель Volvo
XC90 I
Модель
3.2
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
добрый день
задумался о замене свечей. Предыдущие менял 60 000 км назад, ставил оригинал. прочитал , что в оригинальную упаковку заворачивают бош Свечи зажигания XC 90 2.5T — Volvo XC90, 2.5 л., 2004 года на DRIVE2
возник вопрос , стоит ли покупать и ставить оргининал, или имеет смысл поставить иридиевые Денсо? у кого какой опыт? Поделитесь , пожалуйста
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
little
хорек написал(а):
Ну вроде неплохой показатель))))) мои уже наверное 100ткм отходили тоже оригинал и 92 бензин, тоже собираюсь менять на оригинал (они по регламенту раз в 70ткм меняются) можно наверное и не оригинал поставить .. только зачем , когда оригинал по 100ткм ходит.. поставил и забыл
Можно и 200 тк проехать, только успевай катушки менять
Gary98 написал(а):
Предыдущие менял 60 000 км назад, ставил оригинал
Ну вроде неплохой показатель))))) мои уже наверное 100ткм отходили тоже оригинал и 92 бензин, тоже собираюсь менять на оригинал (они по регламенту раз в 70ткм меняются) можно наверное и не оригинал поставить .. только зачем , когда оригинал по 100ткм ходит.. поставил и забыл
 
хорек написал(а):
Ну вроде неплохой показатель))))) мои уже наверное 100ткм отходили тоже оригинал и 92 бензин, тоже собираюсь менять на оригинал (они по регламенту раз в 70ткм меняются) можно наверное и не оригинал поставить .. только зачем , когда оригинал по 100ткм ходит.. поставил и забыл
так в том то и вопрос, что бош не в вольвовской коробке будет стоить раза в два дешевле. А за 5 т.р. можно и комплект денсо иридиум пауер взять
 
Брал два раза в синей упаковке,были иридиевые volvo.Бош не встречал
 
Gary98 написал(а):
так в том то и вопрос, что бош не в вольвовской коробке будет стоить раза в два дешевле. А за 5 т.р. можно и комплект денсо иридиум пауер взять
на таких выбегах свечей... проще взять за 5-7 тышь оригинал и точно забыть на длительное время про свечи, сколько ездит бош или дензо неизвестно . по крайней мере я отчетов не встречал. не те деньги для экономии..
 
Gary98 написал(а):
добрый день
задумался о замене свечей. Предыдущие менял 60 000 км назад, ставил оригинал. прочитал , что в оригинальную упаковку заворачивают бош Свечи зажигания XC 90 2.5T — Volvo XC90, 2.5 л., 2004 года на DRIVE2
возник вопрос , стоит ли покупать и ставить оргининал, или имеет смысл поставить иридиевые Денсо? у кого какой опыт? Поделитесь , пожалуйста
Оригинал ставьте, они тоже иридиевые.
 
@Gary98, у вас мотор 3,2 :)
вам от 2,5 не подойдут :)
и да, поставьте оригинал.
 
хорек написал(а):
Ну вроде неплохой показатель))))) мои уже наверное 100ткм отходили тоже оригинал и 92 бензин, тоже собираюсь менять на оригинал (они по регламенту раз в 70ткм меняются) можно наверное и не оригинал поставить .. только зачем , когда оригинал по 100ткм ходит.. поставил и забыл
Можно и 200 тк проехать, только успевай катушки менять
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Кто как?туго выкручивал свечи?как лучше?
 

Похожие темы

karujok
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
5
Просмотры
1K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
S
Последнее сообщение: skab21
Ответы
187
Просмотры
19K
S
Сверху Снизу