XC70 I замена торпеды

Вы смотрите тему:
XC70 I замена торпеды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iNickolas

iNickolas

RCM
Регистрация
3 февраля 2008
Сообщения
9,618
Марка машины
Nissan
Планирую менять торпеду. В связи с чем вопрос - а как быть с табличкой с вином, которая приклепана к торпеде? Переклепать нереально - там заклепки фирменные. ИЛи можно просто оставить от старой торпеды эту табличку? Спасибо! И опять же - буду рад если кто-нить выложит инструкцию по замене торпеды.

Volvo XC70 2004 г.в. 2.5Т.
 
Заклепки фирменные продаются. 50руб штука!
 
vaucher, можно номер? там они с клеймом volvo, ты ведь про эти? клепать обычным заклепочником?
 
iNickolas написал(а):
vaucher, можно номер? там они с клеймом volvo, ты ведь про эти? клепать обычным заклепочником?

Да с клеймом вольво. Клепать обычным заклепочрмком, но я мнжду заклепкой и заклепочнмком салфетку надел, чтоб следов не осталось на шляпке заклепки. Завтра днем апни тему, я скину.
 
iNickolas, коля :) за тебя боюсь...
подрамник меняешь, торпеду меняешь... что происходит 8)
 
crazytosh, печаль, сплошная печаль. но делать-то надо!

Добавлено через 28 секунд
vaucher, спасибо, а то я голову ломал что с ними делать.
 
Последнее редактирование:
iNickolas написал(а):
печаль, сплошная печаль. но делать-то надо!
крепись.
железо - мелочи!
ну- шоп все удалось:beer
 
iNickolas написал(а):
vaucher, можно номер? там они с клеймом volvo, ты ведь про эти? клепать обычным заклепочником?
981729
 
iNickolas, вот описание, содержит подпункты, которые нужны- сообщите.
 

Вложения

  • XC70-04-Torpeda.pdf
    248.6 KB · Просмотры: 128
нагреть паяльником с внешней стороны обе заклепки - тогда легко вынимается. со старой торпеды табличка крепится тем же способом.
 
StreetVolvo написал(а):
нагреть паяльником с внешней стороны обе заклепки - тогда легко вынимается. со старой торпеды табличка крепится тем же способом.

Колхоз :)
 
StreetVolvo написал(а):
Остается все родное.

Чем вариант с новыми оригинальными заклепками не катит? Просто твоим методом, бирка со временем греметь начать может...
 
vaucher написал(а):
Чем вариант с новыми оригинальными заклепками не катит? Просто твоим методом, бирка со временем греметь начать может...

да катит наверное, просто клепки надо наверное еще как-то клепать или как? плюс заказывать, ждать... короче, я сталкивался с этой ситуацией - надо было быстро все сделать (ну это было еще до угона в Германии), поэтому придумали вот такой способ. вроде ничего не гремело с тех пор. :)
 
снять - снял, поставить так и не смог. это какой-то тихий ужас, она реально огромная и тяжелая. да еще и с острыми краями. может кто подскажет как ее лучше поставить? что-то я так и не допер.
 
iNickolas написал(а):
снять - снял, поставить так и не смог. это какой-то тихий ужас, она реально огромная и тяжелая. да еще и с острыми краями. может кто подскажет как ее лучше поставить? что-то я так и не допер.
Нормально она ставится, но лучше это делать на начальном этапе с помощником
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

iNickolas
Последнее сообщение: iNickolas
Ответы
6
Просмотры
3K
iNickolas
S
Последнее сообщение: acvolinn
Ответы
6
Просмотры
17K
acvolinn
A
Сверху Снизу