Ожидает решения Запах жженной резины - где искать?

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Запах жженной резины - где искать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sagittarius

0
RCM
Регистрация
19 Март 2013
Сообщения
268
Комрады! Сегодня почувствовал небольшой запах горелой резины. Сегодня каша на улице, в коробке стоит W, резина Хакка Сюв липкчка 4й сезон, машине 5й год, xc90, 3.2 бенз. Что посмотреть? Летом делал сход-развал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

Sagittarius

0
RCM
Регистрация
19 Март 2013
Сообщения
268
Комрады! Сегодня почувствовал небольшой запах горелой резины. Сегодня каша на улице, в коробке стоит W, резина Хакка Сюв липкчка 4й сезон, машине 5й год, xc90, 3.2 бенз. Что посмотреть? Летом делал сход-развал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Fatto написал(а):

Понял, прочитал про него. Я так понимаю сканер называется Volvo V b o x. Т.е. для обычных трудящихся можно этим пользоваться так же, как и раньше с DICEом? только VIDA ломаная нужна?
 
Последнее редактирование:
Mike15 написал(а):
Понял, прочитал про него. Я так понимаю сканер называется Volvo V b o x. Т.е. для обычных трудящихся можно этим пользоваться так же, как и раньше с DICEом? только VIDA ломаная нужна?

V box это не оригинальный адаптер а что то типа аналога. В оригинале адаптер VOE с оригинальным номером. Виды ломанной на сколько я знаю нет еще. И старые машины новым адаптером не прочитать.
 
Fatto написал(а):
Ну да по сути просто переходник)
Уже были терки о том, что дайс нужен был для защиты авторских прав и работы на маломощных компьютерах. В нем нет ничего, что было бы нельзя сделать софтверно прямо в ноутбуке.
Огрызки этого рассуждения реализованы в копеечном elm pid-ами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Niroz
Последнее сообщение: Andry XC90
Ответы
15
Просмотры
4K
Andry XC90
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
J
Последнее сообщение: Кир
Ответы
15
Просмотры
5K
К
Сверху Снизу