опять самолет(((

Вы смотрите тему:
опять самолет(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Dmitry_spb написал(а):
Елси нет вот возможности - каждый в армии осваиивает инструкцию как его положить в асфальт так чтобы минимально число людеей пострадало.
ну как то так ,всё чётко и быстро Club Volvo. Ru - опять самолет(((
 
Да, так.
 
Если это теракт. Какие цели?
1.Поссорить Египет с Россией?
2.Ответ на операцию в Сирии?
3.Ответ на MH17?
 
Ant написал(а):
Если это теракт. Какие цели?
1.Поссорить Египет с Россией?
2.Ответ на операцию в Сирии?
3.Ответ на MH17?
Просто кровная месть, типа Джахад!:facepalm
 
bankir написал(а):
Просто кровная месть, типа Джахад!:facepalm
Джихад)))

Более на недовольство режимом направлено. Выгодоприобретателей масса. Потому могли и дома заложить.

Tapatalk
 
Илья83 написал(а):
компьютеры млять их за ногу, и вирусняк можно запустить что угодно:dum
какой-то дилетантский язык у него,показалось.Либо он давно в глубокой пенсии,разбавленной алкоголем:facepalm Про ошибочно залетевшую цифру в бортовой компьютер как-то совсем уровень дет.сад )))
 
Мне пока видится что хвост оторвался на эшелоне. По какой причине другое дело.
 
не хочу проводить параллели, но США предложил вступить в ТТС и мы тепреь дружим в Сирии с позицией, США предложили помощь по А321, что там еще, а и мы тепреь в месте взаимодействием в небе в Сирии в месте с США тренируемся.. если спишут еще и долг какой-нибудь....тоды понятно
 
Последнее редактирование:
@LESNOY написал(а):
таки путин стрелял?
Я ждал этого вопроса. Общественность за рубежом уверена, что он.
 
Ant написал(а):
Я ждал этого вопроса. Общественность за рубежом уверена, что он.

он но скорее всего молниями сбил исходящими из рук, когда мимо на колеснице пролетал...таки вижу такие рисунки на обложках газет и журналов..
 
Последнее редактирование:
Илья83 написал(а):
не хочу проводить параллели, но США предложил вступить в ТТС и мы тепреь дружим в Сирии с позицией, США предложили помощь по А321, что там еще, а и мы тепреь в месте взаимодействием в небе в Сирии в месте с США тренируемся.. если спишут еще и долг какой-нибудь....тоды понятно

Так не сильно лучше, но ладно. Взаимодействуем с целью проверить способность наземных служб действовать при опасных сближениях судов в воздухе?
 
RUMMIT написал(а):
Так не сильно лучше, но ладно. Взаимодействуем с целью проверить способность наземных служб действовать при опасных сближениях судов в воздухе?

да не, просто мысль, что если кто-то начинает с вами резко сближаться после чего-то косячного, значит он там косячнул и хочет загладит вину....
 
@Илья83 написал(а):
да не, просто мысль, что если кто-то начинает с вами резко сближаться после чего-то косячного, значит он там косячнул и хочет загладит вину....
Так и я об этом. Но в контексте рассмотрения одной из версий (лайнер пытался разойтись в воздухе с военным бортом). Им больше тренировать нечего кроме опасного сближения?
 
Илья83 написал(а):
да не, просто мысль, что если кто-то начинает с вами резко сближаться после чего-то косячного, значит он там косячнул и хочет загладит вину....
Это, вроде как с "Курском" было?
 
RUMMIT написал(а):
Так и я об этом. Но в контексте рассмотрения одной из версий (лайнер пытался разойтись в воздухе с военным бортом). Им больше тренировать нечего кроме опасного сближения?

вот и такое пишут:

Пикантности ситуации, в которой, судя по внешним признакам находится администрация Б. Обамы, добавляет недавнее обнаружение активности на полуострове, где по словам американской стороны «никого нет». Внимание заинтересованной общественности привлекли несколько сотрудников ЧВК, принадлежащей Констеллис групп, находившихся в Египте нелегально и «засветившихся» при попытке пересечь границу с Израилем, а также задержание двух американских граждан, прибывших с Синая на территорию Йемена сразу после катастрофы. Нелегальная деятельность на Синае наемников Констеллис групп отчасти объясняет анекдотичное «проверьте еще раз, ведь там никого нет». Надеюсь, что российское следствие поищет и в американском направлении тоже. После ответа на вопрос «как?», следствию придется отвечать на вопрос «кто?».
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/rassledovanie-ne-mozhesh-pomeshat-postaraysya-vozglavit

----------

хочу вольво написал(а):
Это, вроде как с "Курском" было?

да, тогда тоже вроде и долги какие-то списали и чиновники из сша в Москву примчали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Refractor
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
5K
Просмотры
198K
Котяра
Котяра
Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
68K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Refractor
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
50K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу