Было 17.04 ДР Клуба, выезд в Кронштадт

Вы смотрите тему:
Было 17.04 ДР Клуба, выезд в Кронштадт

16 (суббота) или 17 (воскр) проводить ДР Клуба


  • Всего проголосовало
    94
Всем добрый вечер.
Вчера после 22 часов на ногах и за рулем, уже не мог ни фотки сгружать, ни читать, ни благодарить.
Итак, СПАСИБО всем участникам и организаторам за чудное мероприятие. Я был первый раз и мне все понравилось. С погодой повезло. Много чего посмотрел, пофоткал и даже потрогал руками.
Сгрузил свои фото в альбом https://clubvolvo.ru/album.php?albumid=688
Не понял почему вижу их не в хронологическом порядке, но как уж вышло.
Вот сюда немного добавлю еще.
Club Volvo. Ru - 17.04 ДР Клуба, выезд в КронштадтClub Volvo. Ru - 17.04 ДР Клуба, выезд в КронштадтClub Volvo. Ru - 17.04 ДР Клуба, выезд в КронштадтClub Volvo. Ru - 17.04 ДР Клуба, выезд в КронштадтClub Volvo. Ru - 17.04 ДР Клуба, выезд в КронштадтClub Volvo. Ru - 17.04 ДР Клуба, выезд в Кронштадт

а... себя забыл
Club Volvo. Ru - 17.04 ДР Клуба, выезд в Кронштадт
 
@Konstantin_VK написал(а):
вот Вы кто:)
теперь буду знать:))

----------

фотки групповые (а/м) в большом качестве не забывайте выкладывать.
 
lemusik написал(а):
Некоторым это непросто - вливаться в весьма сплоченный коллектив... Даже при всем желании. Некоторый нажим весьма полезен).
Вообще это все от желания самих людей зависит.
Кто хочет влиться, тот вливается, а при сильном чувстве страха хорошо помогает коньяк.
 
Госдума написал(а):
а при сильном чувстве страха хорошо помогает коньяк.

:facepalm :n1o1: Пока не изобрели б/а коньяк, это не всегда подходит! :)
 
Konstantin_VK,Отлично Кость,молодец,что приехал:7bИ да,еще раз с удачной покупкой машинкиgood
 
liner написал(а):
нужно будет.
Общий мангал, общий стол, кипяток, кофе, бутеры.
Затрат немного, все "при деле".
Плюс, пока совместным приготовлением заняты, волей-неволей даже незнакомые друг с другом общаться начнут :)
 
PravilnyVoenny написал(а):
Плюс, пока совместным приготовлением заняты, волей-неволей даже незнакомые друг с другом общаться начнут :)
На масленице именно так и было. Кухонная зона было одна в ряд, и все друг у друга брали различные кухонные принадлежности и угощались блинами.
 
На масленице территория была меньше, плотность народа на единицу площади больше. Соответственно вероятность спонтанного общения выше. Это не плохо и не хорошо - просто другие условия. Затолкать столько людей сколько было на ДР на территорию поменьше - было бы нереально.
 
Последнее редактирование:
alar, и как тогда кого-то узнать, если так рассуждать? Всё бывает в первый раз. Честное слово - никто никого там не съел. Было не страшно :) :)
 
@alar написал(а):
Именно потому, что никого не знаю и пропустил это событие.
Зачем ехать? Чтобы бродить вокруг всех остальных или сидеть в машине?
Оффтоп
 
Госдума написал(а):
Вообще это все от желания самих людей зависит.
Кто хочет влиться, тот вливается, а при сильном чувстве страха хорошо помогает коньяк.
Особенно помогает Коньяк 35 лет!!!
 
liner, Дима, ставить такие недофотоматериалы фоном сайта - непозволительно.... angry2

----------

Сейчас, нет возможности всё сводить как надо..... но 4 штуки, хоть размером побольше...
https://yadi.sk/d/sqtVbhy_r8N7a
 
@plutos написал(а):
Стас, пост № 297
И? У меня ротация фонов... и все сделаны из превьюшек... :facepalm
Да, я вредный... :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
185
Просмотры
13K
Black_Raven
liner
Последнее сообщение: Aleksey
Ответы
538
Просмотры
23K
Aleksey
Aleksey
liner
Последнее сообщение: moishab
Ответы
307
Просмотры
19K
moishab
Сверху Снизу