Встречи Москва и МО 27.01.24 Москва, пaб Дyблинeц | нетрадиционная зимняя сессия

Вы смотрите тему:
Встречи Москва и МО 27.01.24 Москва, пaб Дyблинeц | нетрадиционная зимняя сессия

JuLiKo

JuLiKo

Длинная и странная
RCM
Регистрация
15 Август 2010
Сообщения
13,962
Марка машины
Land Rover
Город
То тут, то там
Регион
Финляндия
Всем прЮвет!
Что-то в Мск пропустили традиционную осеннюю сессию в этом году. Давайте устроим зимнюю, а?:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:

Москва, ул. Никольская, д. 1О, паб Дублинец


Суббота, 27.01.24 с 19:00
 
Последнее редактирование:
JuLiKo написал(а):
Записала, что ты будешь:bugoga:
Ну я уже понял, что в декабре печень за весь год работать будет...так что да, их бин готов. Осталось определиться с участниками и местом)
Поэтому жду)) Смайликов с гренками или там, нарезанной морковкой с сельдереем да каким-нибудь "дор-блю" с пинтой правильного темного нет, так что ограничимся попкорном ))
 
Когда? Где?
Перед НГ график весьма насыщенный...
 
KaizerSo написал(а):
Когда? Где?
Перед НГ график весьма насыщенный...
+1. Я бы рассылку сделал, адреса ? явки?
 
liner написал(а):
+1. Я бы рассылку сделал, адреса ? явки?
То есть Питерский сходняк бросаем в пользу Московского!?? Ай-Яй-Яй :bugoga: :nono:
 
marrrri_44 написал(а):
То есть Питерский сходняк бросаем в пользу Московского!?? Ай-Яй-Яй :bugoga: :nono:
Питерский еще и не начинали. Как раз сейчас ехал, думал, что пора. (Штопора) :)))
На выходных в финальное место сгоняем.
 
liner написал(а):
Питерский еще и не начинали. Как раз сейчас ехал, думал, что пора. (Штопора) :)))
На выходных в финальное место сгоняем.
Точно пора) а то такими темпами мы в Москву приедем, так сказать, на готовенькое :bugoga:
 
marrrri_44 написал(а):
Точно пора) а то такими темпами мы в Москву приедем, так сказать, на готовенькое :bugoga:
Пфф, испугала думаешь?:)
 

Похожие темы

JuLiKo
Последнее сообщение: frozen
Ответы
85
Просмотры
8K
frozen
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
156
Просмотры
32K
liner
Сверху Снизу