Встречи Москва и МО 27.01.24 Москва, пaб Дyблинeц | нетрадиционная зимняя сессия

Вы смотрите тему:
Встречи Москва и МО 27.01.24 Москва, пaб Дyблинeц | нетрадиционная зимняя сессия

JuLiKo

JuLiKo

Длинная и странная
RCM
Регистрация
15 Август 2010
Сообщения
13,962
Марка машины
Land Rover
Город
То тут, то там
Регион
Финляндия
Всем прЮвет!
Что-то в Мск пропустили традиционную осеннюю сессию в этом году. Давайте устроим зимнюю, а?:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:

Москва, ул. Никольская, д. 1О, паб Дублинец


Суббота, 27.01.24 с 19:00
 
Последнее редактирование:
expluatator написал(а):
Дверь закрыл - они на сапсан в окно? :)
Кстати, я как раз о Сапсане и подумала, чтобы в Москву рвануть)) :bugoga:

Ula написал(а):
Эти двое уже здесь? :face__palm
Ой, да ладно вам, что, мы настолько уже всем надоели??)):ha1::ha1::cmeh1:
 
marrrri_44 написал(а):
Конечно попьём)
Я могу и что покрепче попить :bugoga:
Шутка не прокатила :)

Оффтоп
 
Ged написал(а):
Шутка не прокатила :)

Оффтоп
Очень смешная шутка)) ха-ха-ха

Ну-с, я пошла, раз мне тут не рады :dont-now::1h::)
 
marrrri_44 написал(а):
Ну-с, я пошла, раз мне тут не рады :dont-now::1h::)
Почему же не рады, вы тут единственная это болото пытаетесь шевелить, ещё как рады :ilove:
 
Ged написал(а):
Почему же не рады, вы тут единственная это болото пытаетесь шевелить, ещё как рады :ilove:
В болоте все спокойно :smoke:
...а это вот всё где-то "там" :read:
 
JuLiKo написал(а):
Всем прЮвет!
Что-то в Мск пропустили традиционную осеннюю сессию в этом году. Давайте устроим зимнюю, а?:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
адрес, Юля?
 
Извините, а какой средний возраст посетителей таких интересных и многообещающих мероприятий?)

И что значит нетрадиционная, это как?)
 
Vovo написал(а):
Извините, а какой средний возраст посетителей таких интересных и многообещающих мероприятий?)

И что значит нетрадиционная, это как?)
Так то мы традиционно без тебя встречаемся, но поскольку предполагали, что ты нарисуешься, то встречу на всякий случай назвали нетрадиционной:):):)
А что это тебя так средний возраст волнует? Зубные протезы смущают что ли, мой уже сам не совсем юный друг?:):):)
По теме: очень жаль, но на 23 уже гостей пригласила. Узнать бы на недельку раньше. Обидно даже, давно не собирались :cray:
 
marrrri_44 написал(а):
Точно пора) а то такими темпами мы в Москву приедем, так сказать, на готовенькое :bugoga:
Эээх, были времена, когда питерские девчонки к нам на встречу целым десантом приезжали. Аж на слезу от воспоминаний пробило))
 
Луна написал(а):
Эээх, были времена, когда питерские девчонки к нам на встречу целым десантом приезжали. Аж на слезу от воспоминаний пробило))
Это настолько все в прошлом?

18+
 
Луна написал(а):
Так то мы традиционно без тебя встречаемся, но поскольку предполагали, что ты нарисуешься, то встречу на всякий случай назвали нетрадиционной:):):)
А что это тебя так средний возраст волнует? Зубные протезы смущают что ли, мой уже сам не совсем юный друг?:):):)
По теме: очень жаль, но на 23 уже гостей пригласила. Узнать бы на недельку раньше. Обидно даже, давно не собирались :cray:
Ну слив засчитан, а я так надеялся)
Оффтоп
 

Похожие темы

JuLiKo
Последнее сообщение: frozen
Ответы
85
Просмотры
8K
frozen
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
156
Просмотры
32K
liner
Сверху Снизу