Пензенская обл. А мы из Пензы!

Вы смотрите тему:
Пензенская обл. А мы из Пензы!

Fiend, нашел контакты, не знаю актуальны или нет, позвони, т.781003 (Валера вроде бы), и еще 89273753775, 89273812845
 
Последнее редактирование:
ДмитриЙ58 написал(а):
Походу тема заглохла, а жаль :(

Привет ! вступай сюда, и кого знаешь позови!)
 
Последнее редактирование модератором:
конечно врятли, но всё возможно...может есть у кого приспособы для фиксации валов при замене ГРМ?
 
Fiend написал(а):
конечно врятли, но всё возможно...может есть у кого приспособы для фиксации валов при замене ГРМ?
Мне меняли грм на Лире, сервис бмвклуб или как то так... у них были планки.

----------

У меня тоже вопрос, нет ли у кого-нибудь ключа для откручивания гайки бензонасоса? очень нужно...
 
Jumangi написал(а):
Мне меняли грм на Лире, сервис бмвклуб или как то так... у них были планки.У меня тоже вопрос, нет ли у кого-нибудь ключа для откручивания гайки бензонасоса? очень нужно...
в автомагдаке в суворовском видел тебя сегодня:hello
 
я тебя тоже засек, но ты быстро гоняешь, я отстал у глобуса)))
 
Проведем встречу завтра, 16 числа, на дальней парковке ленты в 19 00
 
Проведем встречу завтра, 16 числа, на дальней парковке ленты в 19 00
 
встреча состоялась, правда в 18.55 начался дождь и мы переехали в закрытый паркинг Леруа, 7 машин набралосьmr47_04
 
Fiend написал(а):
ага, пообщались немного, наклеечки поклеили

Молодцы.Много машин было? Мы в 2013 и 2014 годах встречались,но больше трех машин не получалось собраться..
 
Последнее редактирование:
SERGEI58 написал(а):
Молодцы.Много машин было? Мы в 2013 и 2014 годах встречались,но больше трех машин не получалось собраться..
7 машин, все с группы вк наверное, на сегодняшний день больше возможности собрать людей в соцсетях, чем те же 3-4 года назад. Хотя и на машинах в дворники вкладывали визитки
 
Fiend написал(а):
7 машин, все с группы вк наверное, на сегодняшний день больше возможности собрать людей в соцсетях, чем те же 3-4 года назад. Хотя и на машинах в дворники вкладывали визитки

Да,сейчас наверное через соц.сети собраться проще(они более посещаемы),чем через форум.Я в ВК тоже присоединился к группе.Если ещё будете собираться,присоединюсь с удовольствием.

----------

Но давайте поддерживать,по возможности, нашу Пензенскую страничку на форуме. Я смотрю Volvo на пензенских дорогах стали чаще встречаться.Значит нас становится больше.
 
Блин, а я пропустил.....
Чета даже и не слышал, что в Пензе встречаются вольвоводы :facepalm
 
Евгений Косоуров написал(а):
Чета даже и не слышал, что в Пензе встречаются вольвоводы :facepalm

Я эту тему " А мы из Пензы" создал в 2011году...И в Пензе уже были вольвоводы...
 
всем привет, снова вольво, можно сказать принимайте)))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - А мы из Пензы!
    viber image.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 9
Всем добрый вечер. Я не из самой Пензы, но рядышком, из Кузнецка.
 

Похожие темы

Mick78
Последнее сообщение: Mick78
Ответы
0
Просмотры
2K
Mick78
П
Последнее сообщение: Аргентин@
Ответы
104
Просмотры
5K
Аргентин@
Аргентин@
liner
Последнее сообщение: Runa
Ответы
408
Просмотры
25K
Runa
Сверху Снизу