XC90 I Амортизаторы, номера, совет и.т.д

Вы смотрите тему:
XC90 I Амортизаторы, номера, совет и.т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Norddron1984

0
RCM
Регистрация
30 апреля 2012
Сообщения
23
[FONT=&quot] Всем привет! Понимаю, что где то уже обжевывали, но для перестраховки буду все уточнять, а то в связи с отдаленностью цивилизации не хочу, чтобы пришло не то что надо....и так уже пол гаража с годами хламом забито....:facepalm Весной поднимал тему непонятных стуков спереди, еле слышны были. Ну вот они и вылезли после лета....)) при -30с.8) Ну явно аморты бьют, чем сильнее мороз тем больше слышно. Ну как то странно, в свое время такое было у жены на малютке [/FONT][FONT=&quot]chevrolet[/FONT][FONT=&quot] (хотя была новая), чем сильнее мороз, такие стуки, как будто аморты не работают. Кто совет подскажет, какие брать? Если оригиналы, значит скиньте пожалуйста номерки.:hi: Я так понимаю уже с годами есть определенность, какие лучше, тем более в морозы как у нас. А в [/FONT][FONT=&quot]vide[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]не понятно что за модификации [/FONT][FONT=&quot]marked[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]с разными номерами. И конечно может там еще надо к амортам, какие пыльники, резинки? Может опорники сразу[/FONT][FONT=&quot]??[/FONT][FONT=&quot] Кстати [/FONT][FONT=&quot]vin[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]YV1CM595771402240[FONT=&quot][/FONT]
 
Norddron1984 написал(а):
А в videне понятно что за модификации markedс разными номерами.
Это номера из кода шасси, который есть на табличке ВИНа, смотрите ниже:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Амортизаторы, номера, совет и.т.д
    XC90-07-CH-code.JPG
    22.8 KB · Просмотры: 112
  • Club Volvo. Ru - Амортизаторы, номера, совет и.т.д
    XC90-07-CH-code2.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 118
Амортизатор 31277877
Пыльник с отбойником 31277953
Опорная чашка 30683637
Опорный подшипник 30714968
Данные таблички по вашему вин коду:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! А че греметь то может при морозе? Кто дельный совет даст, чтоб не менял все в сборе.
 
Хорошо, давайте вопрос поставлю немного по-другому. Вчера уже в принципе определили стуки, на стакан где опорник, руку ложишь и при раскачке сильно чувствуются стуки. Вот только с номерами немного не понятно.:dn Ребята подобрали одни номера, а на аморте прописан вот - 31200416. Да и по табличке на кузове он же пробивается. В поисковике, номер оригинала только под заказ и цена 13-14 кило рублей. Но есть заменитель, Sach...и тут я в ступор, я и думал что это и есть оригинал, а пишут аналог. Кто то из формучан как то отписывался, что помогают купить оригиналы по 6-7 кило рублей, так может это они продают Sach? Так как ценник похож. Хотел из-за бугра, так номер мой 31200416 пробивается как Sach с заводским номером, по-моему 314-125. Ну и у нас ценник вроде с ними такой же, короче кто что разъяснит?:125c3 Если придет ни то ,потом и возврат по exist будет хлопотно...... ща у них вставку в зеркало заказывал, так сами на аналог номер поменяли, соответственно пришло не то, так еще и бодаются в Москве на возврат.dash2
 
Купил себе прошлой осенью Бильштейн B6 на XC90 вперед, очень доволен!!
На штатные места встали без доработок, пыльник на них штатный, отбойник не нужен.
 
Оригинал это то, что продается под брендом производителя автомобиля. Sachs - не оригинал. Номер 31200416 старый, больше не действует, у него есть замена 31277877.
 
Спасибо, уже происходит прояснение. Ну сразу возникает несколько вопросов. Номер то старый, а почему тогда на аморте написано Sachs? Да и вообще, что плохо ходят? Кто у нас из ребят занимается продажей? По более приятной цене.
 
Оригинальный амортизатор и GParts под новым номером отличаются от старого толщиной штока, чуть толще.

Norddron1984 написал(а):
почему тогда на аморте написано Sachs
Потому что его произвела для Volvo компания Sachs.
Norddron1984 написал(а):
Да и вообще, что плохо ходят?
Расходник для этой модели :)

[Mod]это форум клуба вольво, а не Вашего магазина. Если Вам так важно указать свою принадлежность, согласуйте подпись с админами[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
Саша, хорошие расходники:), еже прошли....вчера, кстати стукнуло 133тыш км, значит пришло время. Хотя у меня в домашнем автопарке имеется старушка Corolla в 120 кузове, так там 180 уже пробег, и даже после последнего ТО даже намека нет на замену ходовой....эхххх.....вот поэтому наверно и не продаю.good Кстати, какие в дальнейшем есть варианты отправки, точнее у меня вариантов ТК много которые к нам сюда хорошо бегают, сам часто с ними сотрудничаю, ну может у вас есть что то другое? Там надо еще какие-нибудь пыльники или уплотнитель под пружину на стакане? Что стоит саленблоки на переднем рычаге или вариант сразу рычаг, хотя живые еще, но видно что то они устали......:dum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Р
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
2
Просмотры
2K
asmoscow
asmoscow
K
Последнее сообщение: liner
Ответы
78
Просмотры
19K
liner
Refractor
Последнее сообщение: cableman
Ответы
451
Просмотры
35K
cableman
cableman
Сверху Снизу