Архангельская область

Вы смотрите тему:
Архангельская область

Ха. Ха! И еще раз ХА! :) В области - ЕСТЬ тчоно :) Один писатель, другой не протрезвел пока :) Саня и Серёга :)
 
Лучше в Баню сходить с пивком, а потом по водочке... А если серььезно-то маашина гно, хотя езжу только на них. Вот 240,740.940- это безотказная техника...
 
в архангельске и северодвинске, вообще ничего толкового нет...я имею ввиду автосервисы для вольво, просто некоторые сервисы позиционируют себя как способные диагностировать и производить ремонт вольво, но на самом деле ничего из себя по большому счету не представляют...сам не пробывал, но мне очень советывали с вопросами по ремонту и вообще по проблемам с вольво, обращаться к некому Олегу на ул.Абрамова 15, тел.89600165454. не реклама, но попробывать стоит!!! удачи, если найдешь что толковое дай знать.
 
гы-гы-гы у меня экс супруга и сын в Архангельской.. г. Нарьян Мар )
 
Могу дать грамотный сервис:) у жд вокзала ребята работают:) вольво делали мало, но соображают во всем. Очень грамотные:) друзья мои:)
 
Я за 4 года и 100 тык пробега в сервисе ни разу не был:)
 
Архангельск центр.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Архангельская область
    Архангельск.jpg
    90 KB · Просмотры: 65
Юлиан, Это не объявление, это я тут по случаю сфоткал. Хорошие думаю в Архангельске таксисты, о пассажирах заботятся..:)
 

Похожие темы

С
  • Закреплено
  • Закреплено
Последнее сообщение: dengerzzz
Ответы
26
Просмотры
5K
D
MrD
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
101
Просмотры
9K
Матвеич
Матвеич
liner
Последнее сообщение: BB
Ответы
5
Просмотры
406
BB
Сверху Снизу