Автодор продолжает: вновь массовое ДТП на платнике

Вы смотрите тему:
Автодор продолжает: вновь массовое ДТП на платнике

Fatto написал(а):
Я за более чем 20 лет один раз только притер одного хама, когда знал что машина пойдет в разбор и мне было фиолетово на кузовные повреждения, пришлось преподать лекцию одному умнику, я оценил ее в 5 тыс рублей, хотя можно было взять и больше, но мне показалось он урок усвоил и признал свою неправоту. Это были лучшие дни управления тем автомобилем , и все прям даже лучше ездить стали вокруг. Складывание зеркал в счет не беру, они при этом не страдают ) Хамло ведь не дураки, они на бабки не любят попадать.
Не, я так в дороге не нервничаю..других неприятных дел на работе полно..
 
Crio написал(а):
Не, я так в дороге не нервничаю..других неприятных дел на работе полно..
Хамы не просто нервиничают, они похоже психуют и истерят, особенно когда их не пускаешь )))) Сами виноваты, едь спокойно и конфликтов не будет.
 
Fatto написал(а):
Я за более чем 20 лет один раз только притер одного хама, когда знал что машина пойдет в разбор и мне было фиолетово на кузовные повреждения, пришлось преподать лекцию одному умнику, я оценил ее в 5 тыс рублей, хотя можно было взять и больше, но мне показалось он урок усвоил и признал свою неправоту. Это были лучшие дни управления тем автомобилем , и все прям даже лучше ездить стали вокруг. Складывание зеркал в счет не беру, они при этом не страдают ) Хамло ведь не дураки, они на бабки не любят попадать.
Всегда хотел для этих целей купить газ 24. У неё такой классный бампер :)
 
Alex 86 написал(а):
Всегда хотел для этих целей купить газ 24. У неё такой классный бампер :)
Не москич зелёный :cmeh1:
 
Griandrej написал(а):
А с Синопской направо, на Большеохтинский мост?
А там разве не в 2 ряда поворот?
 
Fatto написал(а):
Хамы не просто нервиничают, они похоже психуют и истерят, особенно когда их не пускаешь )))) Сами виноваты, едь спокойно и конфликтов не будет.
Это пока Вы пиз--лей не получили на дороге.
 
Это же классика, из питерского :-)
Тварь я дрожащая или право имею?
Либо быть "героем", либо не высовываться, дабы чего как не получилось.
 
Fatto написал(а):
Так не обязательно его бить, если каждый будет щемить хама, сигналисть ему, создаст не комфортные условия, то человек задумается а надо ли ему это, а пока они с комфортом влезают, то так и будут делать и дальше.
К сожалению обязательно.
Надо или бить или не связываться. Ибо ипанутому сигнал еще больший раздражитель. Я вы рискуете нарваться на агрессию переходящую в рукоприкладство с его стороны. А когда "уже случилось" спесь спадает, но да времени уйдет много.
 
У братца лифтованный Патруль 96 года.
У него 9 ДТП при попытке въехать перед ним с обочины. До ГАИ не доходило ни разу :-)
 
Robert написал(а):
может газ 66 или газ 57 ))
Не, ну это геморойней. 24 достать попроще, легковушка. Но эффект от бампера в бочину был бы великолепный.
 
blackkasper написал(а):
Я вы рискуете нарваться на агрессию переходящую в рукоприкладство с его стороны
Это мелочи по сравнению с последующим гемоороем по кузовному ремонту..и все это время авто не под рукой.
А по агрессии никогда не знаешь, что и где будет..был случай потасовки прямо в кабинете, и потом в суде меня спасло только то, что не я напал первым..в пылу вроде бы безобидный тычок может привести к травме головы, а это по классификатору всегда тяжелый несчастный случай со всеми вытекающими для виновника..Антон если бы прошел всю эту фигню. враз потерял бы интерес быть учителем..
Советую для драки выбирать то место, где есть камеры и дать ударить себя первым, вслух и письменно ни в коем случае не угрожать никому и не отвечать на агрессию письменно..суд ВСЕГДА примет сторону пострадавшего.
 
Crio написал(а):
в пылу вроде бы безобидный тычок может привести к травме головы
блин... а я так часто плоско шутил в твою сторону.. извини :t0801:
:)
 
Человек дождя написал(а):
А там разве не в 2 ряда поворот?
В 2. Во второй ряд очередь вдвое короче, но туда все лезут с третьего. :)
 
Griandrej написал(а):
В 2. Во второй ряд очередь вдвое короче, но туда все лезут с третьего. :)
Только в России, едя по встречке, рискуешь получить удар с зади!
 
Alex 86 написал(а):
Не, ну это геморойней. 24 достать попроще, легковушка. Но эффект от бампера в бочину был бы великолепный.
Это так кажется, была у Бати 2410, в резиновый клык шестёрки баднул легонько, крыло дугой сложилось. :)
 
Crio написал(а):
Это мелочи по сравнению с последующим гемоороем по кузовному ремонту..и все это время авто не под рукой.
Ерунда. Если бы бегемотом впорешь кому то с обочины то закончится кузовной ремонт заменой ( покраской ) бампера и крыла. максимум. А скорее всего полировкой.
А если еще застраховать предварительно то и ремонт будет бесплатно.
Давеча я трясся за машину, Не крашена не бита. После приезда весты в жопу и перебегающего дерева стало значительно легче на душе ))))
Особо борзым при случае въепу и даже не задумаюсь.
 
blackkasper написал(а):
Давеча я трясся за машину, Не крашена не бита. После приезда весты в жопу
это как девственность - сначала страшно и больно, а потом приятно даже :)
 
Шурик! написал(а):
это как девственность - сначала страшно и больно, а потом приятно даже
Оффтоп
[automerge]1678879370[/automerge]
ПДД в ФРГ:

Абзац 7 - Использование полос движения транспортными средствами:

(4) Если на дорогах с несколькими полосами для движения в одном направлении дальнейшее движение по одной из полос невозможно или полоса заканчивается, транспортным средствам, движущимся по этой полосе, должна быть предоставлена возможность перестроиться непосредственно перед началом сужения поочередно с соседними транспортными средствами (способ "елочки").
(5) В любом случае изменение полосы движения возможно только при исключении опасности для других участников движения. О каждом изменении полосы движения необходимо своевременно и отчетливо предупреждать с помощью указателей поворота.
 

Похожие темы

Oves
Последнее сообщение: frozen
Ответы
29
Просмотры
3K
frozen
liner
Последнее сообщение: Кир
Ответы
13
Просмотры
2K
К
Сверху Снизу