Все модели Чудо-мазь из темы про кожаный салон.

Вы смотрите тему:
Все модели Чудо-мазь из темы про кожаный салон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
37,663
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Чудо-мазь из темы про кожаный салон.
Продавец чудо-мази почему обиделся, обзывался всякими слова, когда я в его теме запостил ссылку на мега-надежный магазин, торгующий тем же бальзамом, но по цене в два раза меньше. В общем, если кому надо, пользуйтесь :)
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
А Andrey
Shadow from Omsk написал(а):
А как их купить? Есть какой то код для заказа в богомерзиях экзиста и емекса?
У оригинального набора от вольво есть артикул,по нему можно в ексист заказать,у Letech и Leraton есть интернет магазины с доставкой.
В общем, не прошло и двух лет и я почистил салон чудо мазью :) мазь действительно чудесная! Никакая краска с кожи не отмывается! Ну может только у того кто гуталином кожу натирает ;) кожа становится как новая, матовая, приятная на ощупь. На всю машину ушло пол-банки. Руль после двухкратной помывки стал как новый. Комплектная губка овно.


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Забубеньте уже кто-нить фотки было\стало.... интересно же :)
Я два раза натирал обычным тартваксом салон, разница заметная, приятная, в этом году снова натру :)
 
monstras написал(а):
Забубеньте уже кто-нить фотки было\стало.... интересно же :)
Я два раза натирал обычным тартваксом салон, разница заметная, приятная, в этом году снова натру :)

Как было, я не фотал. Как стало, бессмысленно, стало как новое :) ну почти как новое ;) натирка всякими тартлваксами, это не то... Процесс надо сказать не особо трудоемкий, но по времени прилично вышло. У меня процесс чем то на влажное бритье походил. Ну собственно и в инструкции так. Вспенить губкой, нанести, убрать загрязнения (по губке видно) отполировать сухой тряпкой, прямо по пене, которая уже чистая. На салон ушло полбанки. Результат мне очень понравился и запаха нет, совсем.


Tapatalk
 
Что за мазь?


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Как стало, бессмысленно, стало как новое
Это конечно замечательно, но боюсь с моим 16ти летним крокодилом так не проканает... как новое, поэтому и спрашиваю фотки :)
Но, кстати, состояние моего салона, для столь почтенного возраста, меня более чем устраивает. Хочется поддерживать...
Боюсь что маркетинг, прошелся и по новым вольвакам, и что лет через 15-20, мало кто сможет похвастаться "как новым" салоном на новых кузовах. :facepalm
 
monstras написал(а):
Это конечно замечательно, но боюсь с моим 16ти летним крокодилом так не проканает... как новое, поэтому и спрашиваю фотки :)
Но, кстати, состояние моего салона, для столь почтенного возраста, меня более чем устраивает. Хочется поддерживать...
Попробовать точно не помешает. Меня результат впечатлил.



Tapatalk

----------

Tatarin39 написал(а):
Что за мазь?


Tapatalk

Первый пост темы прочитай ;)


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Первый пост темы прочитай ;)


Tapatalk
Ты самую, которую ты у меня два года забирал? Зы - она уже просроченная :)


Tapatalk
 
Чему там в мыле просрачиваться?! :)


Tapatalk

----------

monstras написал(а):
Забубеньте уже кто-нить фотки было\стало.... интересно же :)
Есть фотки! См. Первый пост темы, там ссылка на тему с чего все началось, пост 589 что ли, короче ближе к концу, Геду салон этим мылом мыли, оч. наглядно



Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Есть фотки! См. Первый пост темы, там ссылка на тему с чего все началось, пост 589 что ли, короче ближе к концу, Геду салон этим мылом мыли, оч. наглядно
Нашел. Со светлым салоном хз как сравнивать конечно... Но сдается мне можно было пройтись в два захода, первый - вода с фэйри и удалить грязь, а потом натереть. Вообщем непонятно, я по фоткам вижу только наведение чистоты. Я когда своего крокодила натирал, наблюдал разницу в другом. Так он кожаный и черный, матовый, а после - лоснится что-ли. Ну может просто как воском натерт. Похрустывает под жопой что ли... :)
 
Я тут так же действовал. В первый заход грязь чистишь, меня надо сказать довольно чисто было, во второй натираешь. Самые грязные места водительское место и руль, все правильно. Только тут эффект другой, не натертой воском/кондиционером кожи, эффект новой кожи. После этого можно чем нибудь и обработать. Но мне такой результат больше по душе :)



Tapatalk
 
monstras написал(а):
Tarantas, как нить отсниму свой салон, задам вам, нуворишам, перцу 8)

Сказал профессиональный фотограф :D:D:D... rollingflo
 
Блин, ну прочитайте первый пост темы!


Tapatalk

----------

В корзину
В папку сравнения

Оценить:
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично
Код товара: sphr0504
Торговая марка: SAPHIR
Страна: Франция
Цвет в наличии Saphir: 00 бесцветный
Очиститель мыло Etalon Noir SADDLE SOAP, банка, 100 мл., бесцветный.

Описание: Крем-мыло Saphir (Сапфир) предназначен для мягкой чистки и восстановления внешнего вида изделий из всех видов гладких кож (в т.ч. шорных). Входящий в состав глицерин эффективно смягчает и питает кожу, возвращая ей мягкость и эластичность. Рекомендуется использовать для повседневного ухода.

Состав: глицерин, консервант, смолы.

Инструкция по применению: С помощью влажной губки или ткани нанести средство на обрабатываемую поверхность, очистить, затем вытереть и отполировать сухой тканью. Для чувствительных кож протестировать на скрытом или внутреннем участке изделия.


Tapatalk
 
Дык там еще и картинка есть, тапкой не копируется. Чукча не читатель, чукча писатель! (С) :)


Tapatalk
 
Константин940 написал(а):
По ГОСТу не положено
Жижа импортная, ей на ГОСТ начхать:) Мне так понравился процесс, что завтра вторые полбанки на Шкодо забабахаю :)
 
Tarantas написал(а):
Жижа импортная, ей на ГОСТ начхать:) Мне так понравился процесс, что завтра вторые полбанки на Шкодо забабахаю :)
Ботинки обработай, тоже зачетно выходит. Иди симку кожаную.
Потом тряпочкой полируешь и все хоккей.
Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

AlexNN
Последнее сообщение: AlexNN
Ответы
0
Просмотры
7K
AlexNN
Сверху Снизу