Все модели Чудо-мазь из темы про кожаный салон.

Вы смотрите тему:
Все модели Чудо-мазь из темы про кожаный салон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
37,662
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Чудо-мазь из темы про кожаный салон.
Продавец чудо-мази почему обиделся, обзывался всякими слова, когда я в его теме запостил ссылку на мега-надежный магазин, торгующий тем же бальзамом, но по цене в два раза меньше. В общем, если кому надо, пользуйтесь :)
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
А Andrey
Shadow from Omsk написал(а):
А как их купить? Есть какой то код для заказа в богомерзиях экзиста и емекса?
У оригинального набора от вольво есть артикул,по нему можно в ексист заказать,у Letech и Leraton есть интернет магазины с доставкой.
Константин940 написал(а):
Ботинки обработай, тоже зачетно выходит. Иди симку кожаную.

Tapatalk

Ты в метро сидухи не пробовал обрабатывать ? ;)


Tapatalk

----------

Вторую банку надо будет оставить к продаже авто. А чо натер жижой за 300 рэ, а накидывать полтос можно :)



Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Ты в метро сидухи не пробовал обрабатывать ? ;)


Tapatalk
Нет смысла на кожзам тратить средство. Да и в отличие от безногих я стоя еду всегда... Итак много сижу. :)

Tapatalk
 
Константин940 написал(а):
она уже просроченная
Кстати, срок годности 5 лет. Т.ч. я думаю хранить можно бессрочно:) Салон спустя время после обработки, выглядит очень достойно, кожа такая же матовая. Вчера по твоему совету, ботинки из рыжей кожи обработал, результат тоже порадовал! :)
 
Tarantas написал(а):
Кстати, срок годности 5 лет. Т.ч. я думаю хранить можно бессрочно:) Салон спустя время после обработки, выглядит очень достойно, кожа такая же матовая.
А я от безысходности купил Meguiars для кожи. Канеш кожа помягче стала после обработки, но затертости почти не убрались, и никакого эффекта матовой новой кожи и близко нет...
 
Последнее редактирование:
Тоже чтоль сумки-туфли потереть :)
 
Граждане, дабы не читать все 15 страниц темы, спрошу так. У нас в Вольво кожа глянцевая или матовая?:facepalm Тут заехал в Икею, там было 2 средства: одно для матовой кожи из двух балончиков(один очиститель, другой кондиционер), а второе для глянцевой, оно 2в1, купил второе, тк продавщица настаивала именно на нем...
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30120256/ вот такое
Оно подходит? Или таки лучше взять это? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10032294/
Сиденья у меня кожа, включая боковую поддержку. S60 '05г.
 
Последнее редактирование:
Надо было первое. Это тоже самое что продает Вольво только в другой расфасовке


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Надо было первое. Это тоже самое что продает Вольво только в другой расфасовке


Tapatalk
первое, это где один желтый флакончик, правильно?)
 
Первое


Tapatalk
 
понял, спасибо)
 
Если попадется на глаза и крем-мыло из этой темы купите. Отличное, как оказалось средство


Tapatalk
 
Вы вставляя ссылки все перепутали :facepalm Надо было брать то которое из двух пузырей
 
Сегодня в третий раз натер салон своего крокодила такой вот штукой... еще на один-пол раза вроде осталось. На Сашу Хмурый еще хватило.
Доволен, блястит, цвет плотнее, и благородно поскрипывает под пятой точкой. :)
Все любопытно, как эта ваша волшебная мазь работает, круче, али то же самое :)



----------

Завтра засниму, что вышло.
 
monstras, Стас :) У меня ащее нормально всё с салоном! 8) Завтра зацеплю её у тебя снова:::bugoga
 
Tarantas написал(а):
Если попадется на глаза и крем-мыло из этой темы купите. Отличное, как оказалось средство


Tapatalk

а чо ему попадаться?
в Мск же с доставкой "на дом" несложно заказывается?)


Я крайний раз попросил 3 шт:
1ю - другу
2ю - себе для ХС
3ю - себе для обуви :)
 
Да, и еще ему повезло с фотографом. :)
 
Maeglin написал(а):
Да, и еще ему повезло с фотографом.
Надеюсь у нас взаимная любовь :)
Складочки не затирал :) Все как есть, видно же что блястит.... а новые салоны, как тут показывали, как-то потусклее что-ли... кожу что-ли раньше позабористей делали.
 
Я чудо-мазь купил в обычном обувном магазине, пока не тестил еще


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Вчера обработал данным мылом сиденья, итог легкая грязь отошла, а вот синие разводы от джинс нет, серость на боковинках так же осталось. Покупал на Бабушкинской, в наличии. Еще взял крем для глубокого питания кожи и краску. Вопрос кто знает где подобрать краску к салону, есть потертости, салон бежевый. Хочется убрать темные участки, где вытерлась кожа.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

AlexNN
Последнее сообщение: AlexNN
Ответы
0
Просмотры
7K
AlexNN
Сверху Снизу