Встречи Москва и МО Афиша ДР клуба в Москве

Вы смотрите тему:
Встречи Москва и МО Афиша ДР клуба в Москве

Попробую поприсутствовать) Правда не обещаю, что к пяти.
 
Ну если с учётом Пасхи...то тогда конечно. :dont-now:
А можно и ближе место посадки выбрать...ближе к Сретенскому Монастырю и храму. Аккурат на углу Кисельноого переулка и Б.Лубянки кафе "Лубянка".
Нормальное место...правда наверное чекистское)))
 
Последнее редактирование:
@Linne, Юля, ваше решение? Не переносите?
 
в выходные 22-23 я не могу вообще. так что, либо на буднях, либо без меня :)
если форумчане всё-таки поучаствуют в обсуждении, будет проще принять решение. что на счёт будней? 19, 20?
 
Linne написал(а):
в выходные 22-23 я не могу вообще. так что, либо на буднях, либо без меня :)
если форумчане всё-таки поучаствуют в обсуждении, будет проще принять решение. что на счёт будней? 19, 20?
я чисто спросил.
тут как Орг и зачинщик решит.
ТОгда отправляю в рассыль.
 
да я общественность спрашиваю :) если на предложенные даты есть желающие, то после переноса вообще непонятно, будет ли кто-то.
 
Я с отпуска выйду уже. Меня не будет
 
Мысленно с вами!
Переделываю баню, силов совсем не остаётся... :dont-now: :face__palm
 
Забронил столик.

Club Volvo. Ru - ДР клуба в Москве

LILYHAMMER

Адрес: ул. Большая Лубянка, 5 м.Лубянка, м.Кузнецкий мост

15 апреля 17:00 кодовое имя "Иван"
 
Надо подумать над этим предложением...
 
Многих форумчан-одноклубников вижу исключительно в темах, собирающих кворум на мероприятия по распитию алкогольных напитков, поеданию закуски и танцев :) В темах "Какие документы отнести в собес" или "Куда девается масло" их не видно :)
 
Mike15 написал(а):
Многих форумчан-одноклубников вижу исключительно в темах, собирающих кворум на мероприятия по распитию алкогольных напитков, поеданию закуски и танцев :) В темах "Какие документы отнести в собес" или "Куда девается масло" их не видно :)
Кто за чем приходит на форум :)
 
Ged написал(а):
Кто за чем приходит на форум :)
Это да. Я без претензии, естественно. Просто интересное наблюдение, про многих вообще не знал, что есть такие люди на форуме. И хорошо, что есть те, кто может станцевать на столе, а не только раздувать щеки в темах про геополитику и акпп :)
 
Mike15 написал(а):
И хорошо, что есть те, кто может станцевать на столе, а не только раздувать щеки в темах про геополитику и акпп :)
Эххх...я и в геополитику не суюсь, и в акпп ничего не понимаю, да и не каждый стол меня сдюжит. Куда податься? :dont-now: :cmeh1: :beer:
 

Похожие темы

Сверху Снизу