• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Если бы да кабы или оцениваем мою ХС70 Рика Ст1 245

Вы смотрите тему:
Продам Если бы да кабы или оцениваем мою ХС70 Рика Ст1 245

Какая по Вашему мнению реалистичная цена будет уплачена за этот автомобиль


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Leo_Spb

Leo_Spb

RCM
Регистрация
31 июля 2006
Сообщения
19,038
Марка машины
Volvo
Имя
Леонид
На лишний нолик не обращайте внимания - мне не исправить - там должно быть 1,5 :)
Эпиграф.
"Каждый у кого нет автомобиля мечтает его купить, каждый у кого есть автомобиль мечтает его продать."

Пролог.
Заканчивается год и вроде как не совсем бездельничал а иногда даже совсем не бездельничал и (тут начинаются если из названия темы) если срастется премия и годовой бонус - есть мысль поменять автомобиль на более свежую модель.
Даже если ничего не выйдет, то давно хотел сделать полное описание автомобиля и вот подвернулся повод.

Основное.
Автомобиль НЕ В ПРОДАЖЕ.
Цену условно желаемую ставлю выше верхней по рынку, чтобы сразу отсечь многочисленных искателей - "а у меня только 800-900-лимон (нужное подчеркнуть). Цель данного поста услышать многочисленный флуд критику дорого, ты че охренел, у меня только лимон (нужное подчеркнуть) и для себя выяснить некие ожидания покупателей, как более менее реальных и ищущих, так и просто многочисленных флудерастов-экспертов (себя отношу к таким). Для упрощения волеизъявления сделано голосование.

Автомобиль описание.
Тест-драйвовый. Приобретен мной с пробегом 5 тыщ км. Из косяков тест-драйва правая задняя дверь не с завода - выявлено при шумоизоляции дверей. Фактически я первый и единственный владелец.
ХС70 производство 35 неделя 2012 года (сентябрь) модельный год 13 мотор Д5 (215 сил было) чип Рика Ст1 245 сил стало, цвет 452 Черный металлик. Обивка черного цвета в черном интерьере - вентилируемая перфорированная кожа.
Пробег 148000 км.
Комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ для данного модельного и рынка РФ - нет только цифрового приемника и телевизора. С учетом всего установленного дополнительно и модернизированного не побоюсь этого слова ЭКСКЛЮЗИВНАЯ комплектация.
А что же есть? Чтобы не отвлекать уважаемого читателя самостоятельной проверкой ВИНа по базам - привожу ссылки на официальную информацию по автомобилю общая инфа и пакеты и полная заводская спецификация

Пакеты
Оффтоп

Опции
Оффтоп

Приятные бонусы не попавшие в официальный список пакетов и опций
Оффтоп

Состояние автомобиля.
Оффтоп

Заменено (отремонтировано) по крупному (дорогому) на текущий момент
Оффтоп

Оптика - фары, стекла.
Оффтоп
Лобовое новое - был скол менял по КАСКО у ОД.

Резина - диски.
Оффтоп

Кое что, здесь не упомянутое можно прочитать в БЖ на Драйве

НЕДОСТАТКИ или что-то меня беспокоящее, вылетела резинка уплотнителя парктроника - надо снять со старого датчика и поставить (бампер снимать) - партроник подглючивает когда туда попадает вода и замерзает. Если мои если не сработают -есть мысль замутить лобовое с подогревом....

Интересно есть ли подобный автомобиль с таким же наполнением и обслуживанием.

Желающим рассказать мне где и по какой цене есть более интересные варианты - я этих вариантов посмотрел не один и не два

А вот еще тема для ФЛУДа
Что можно и нужно снять для уменьшения цены для покупателя и продать отдельно. :)
 
Последнее редактирование:
Leo_Spb написал(а):
Цель данного поста услышать многочисленный флуд критику дорого, ты че охренел
Дораха! Ты чё, охренел?
 
Leo_Spb написал(а):
Для упрощения волеизъявления сделано голосование.
Еще пункт надо добавить - Забираю
 
Не нашел, какой пробег сейчас.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
alex-sys написал(а):
Не нашел, какой пробег сейчас.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Для этого авто не важно :))
 
Последнее редактирование:
sekoles написал(а):
Еще пункт надо добавить - Забираю

до этого поста человек 5-6 писали в личку надумаешь - пиши :)

----------

alex-sys написал(а):
Не нашел, какой пробег сейчас.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Спасибо добавил в текст 148 тыщ км пробег, двигателя 80 тыщ
 
Последнее редактирование:
Рановато по пробегу :)
 
хороший аппарат. для полного марафета ,еще колечки в с1 махнуть в акпп и будет совсем эксклюзив good
 
Хороша Маша, да не наша :)
 
Не стесняемся с волеизъвлением голосуем - это не безальтернативные президентские выборы - тут важно мнение каждого :)

----------

Robert написал(а):
хороший аппарат. для полного марафета ,еще колечки в с1 махнуть в акпп и будет совсем эксклюзив good

Три тфу, но Кленовый сироп, меняемый раз в 40-50 (крайний раз сказали меняем хорошее масло на новое), доп радиатор АКПП - энтих симптомов не наблюдается, с другой стороны - это некий МАКСИМУМ "попадалова" покупателя
 
весной за 1.6 ставь - уйдет
 
Shumный Бродяга написал(а):
весной за 1.6 ставь - уйдет

Дак тут человек загорелся идеей)))

Неделька пройдет он плюнет и с криками такая корова нужна самому купит однушку.
 
читал, видел, нюхал, красиво, но дороговато)))
всех будет пугать пробег (по фильтрам поиске на сайтах по продаже он вообще не выскочит -всем нужно ж чтоб до 100000 км пробег был) , уйдет она по знакомым естественно, но в пределах 1370-1400 тыс. как мне кажется
 
gss написал(а):
читал, видел, нюхал, красиво, но дороговато)))
всех будет пугать пробег (по фильтрам поиске на сайтах по продаже он вообще не выскочит -всем нужно ж чтоб до 100000 км пробег был) , уйдет она по знакомым естественно, но в пределах 1370-1400 тыс. как мне кажется

Вот пусть они на автору и покупают машины. Машина для тех кто знает что такое живая машина и сколько это стоит
 
Leo_Spb написал(а):
энтих симптомов не наблюдается,
можно посмотреть числа адаптации в пяти диаппазонах, тогда станет понятно.
после замены колец адаптация равная и минусовая во всех пяти строчках.
 
vaucher написал(а):
Дак тут человек загорелся идеей)))

Неделька пройдет он плюнет и с криками такая корова нужна самому купит однушку.
Не распространяй инсайдерскую инфу :)

----------

gss написал(а):
читал, видел, нюхал, красиво, но дороговато)))
всех будет пугать пробег (по фильтрам поиске на сайтах по продаже он вообще не выскочит -всем нужно ж чтоб до 100000 км пробег был) , уйдет она по знакомым естественно, но в пределах 1370-1400 тыс. как мне кажется
Скажу так идея отдать сыну есть - ориентир ценника 1,0 :)

----------

Robert написал(а):
можно посмотреть числа адаптации в пяти диаппазонах, тогда станет понятно.
после замены колец адаптация равная и минусовая во всех пяти строчках.
сейчас до vaucher -а доеду если будет не лениво ему посмотрим :), заодно инфа будет по машине понятнее
 
Leo_Spb написал(а):
Не распространяй инсайдерскую инфу :)

----------


Скажу так идея отдать сыну есть - ориентир ценника 1,0 :)

----------


сейчас до vaucher -а доеду если будет не лениво ему посмотрим :), заодно инфа будет по машине понятнее



За 0.5 готов принять сию ношу :)))
 
gss написал(а):
читал, видел, нюхал, красиво, но дороговато)))
всех будет пугать пробег (по фильтрам поиске на сайтах по продаже он вообще не выскочит -всем нужно ж чтоб до 100000 км пробег был) , уйдет она по знакомым естественно, но в пределах 1370-1400 тыс. как мне кажется

Да-да. Мою тоже за 1.2 пытались сосватать :) Отдал в хорошие руки с небольшим дисконтом. И пробег 122 был. Тема пониже болтается с торгами и обсуждениями.
А тут поболее всего, а пробег вторичен. Хороший уход и эти машинки легко за 300 бегают. Т.е. будущему владельцу лет пять со среднегодовым в 30ткм особо не парится. Зато купит понятный вариант, а не "вах, смотри как красиво и пробег 70 всего, за хлебушком ездили" :)

----------

Leo_Spb написал(а):
Механический замок багажника (хрен его знает что Вольво имело ввиду, но багажник у меня электрический)
Гы :) Открою тебе недокументированные возможности :)
А ты вынь жало ключика из брелка и закрой им БАРДАЧОК!
После этого багажник не открывается ничем! :) даже дилером :)
Более того. В багажнике же есть поднимающийся разделитель багажника. Под него можно положить документы, например. Закрыть машину на этот мех.замок и всё - туда даже из салона не попасть, под эту полочку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Leo_Spb
Последнее сообщение: Edis
Ответы
213
Просмотры
14K
Edis
Д
Последнее сообщение: Александр1981
Ответы
61
Просмотры
10K
Александр1981
А
bolalex
Последнее сообщение: bolalex
Ответы
26
Просмотры
5K
bolalex
Сверху Снизу