• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам подумываю продать MY2013 xc70

Вы смотрите тему:
Продам подумываю продать MY2013 xc70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cyclone написал(а):
Соглашайся! Это просто благотворители какие-то в трейдине.

Да, но тогда нужно брать новую с допами или ждать октября-ноября.
Проще купить годовалую на вторичке
 
Последнее редактирование:
cyclone написал(а):
Соглашайся! Это просто благотворители какие-то в трейдине.

Присматриваю сейчас 70-ку ,цены вообще непонятные:dn
 
Сергей Спб написал(а):
Присматриваю сейчас 70-ку ,цены вообще непонятные
Мною была куплена XC70 2012 года в практически полной комплектации (с адаптивным круизом и т.д.) с пробегом 114 тысяч за 1,275 млн.
На что рассчитывает автор с желанием продать полубарабан за 1,45 млн - непонятно.
 
cyclone написал(а):
На что рассчитывает автор с желанием продать полубарабан за 1,45 млн - непонятно.
На удачу,как и все.
 
cyclone написал(а):
Мною была куплена XC70 2012 года в практически полной комплектации (с адаптивным круизом и т.д.) с пробегом 114 тысяч за 1,275 млн.
что-то подозрительно дешево... но поздравляю.
cyclone написал(а):
На что рассчитывает автор с желанием продать
на то что добавлять до новой придется меньше чем хотелось бы:)

xc90 15-16 года стоят от 3.5, у меня на руках пока всего 2... потому и не спешу

----------

ну и цена не окончательная же...
есть некоторые недочеты, которые будут мной продемонстрированы покупателю и на них будет сделана скидка)
 
Дэнис написал(а):
на то что добавлять до новой придется меньше чем хотелось бы
xc90 15-16 года стоят от 3.5, у меня на руках пока всего 2... потому и не спешу
Через год придётся добавлять ещё больше чем хочется сейчас. Они дешевеют заразы быстро
 
cyclone написал(а):
Через год придётся добавлять ещё больше чем хочется сейчас. Они дешевеют заразы быстро

не понял логики...
да моя подешевеет, но и xc90 тоже подешевеет, а они больше в цене теряют при цене новых по 5, 2х летки 3.5...
 
Дэнис написал(а):
есть некоторые недочеты, которые будут мной продемонстрированы покупателю и на них будет сделана скидка)
Ну за такие то деньги и ещё недочёты:dn
 
Сергей Спб написал(а):
Ну за такие то деньги и ещё недочёты:dn
у меня каско до конца года - вот хочу лобовик на новый поменять, накладку переднего бампера, небольшая вмятинка на двери есть...

а могу просто каску переоформить и вам скидон дать - чтобы вы сами все это делали)
 
cyclone написал(а):
Её купил я с очень существенным дисконтом и всё равно считаю, что купил дороговато
Я недавно купил ребенку беговел за 1,5 рубля, который новый продается за 7, а 90% объявлений на авито по 2,5-3 рубля и при состоянии в разы хуже. Если Вы что-то купили по хорошей цене, это не значит, что рынок рухнул.
Какая хрен разница за сколько покупал владелец свой авто??? Если деньги обесценились в 2 раза почему авто его должно во столько же раз подешеветь? На новые 70-ки разве цена не поднималась? Если кому-то квартира досталась в наследство он так же ее бесплатно должен отдавать?
Мое мнение - по такой цене авто по весне уже ушло бы, сейчас не сезон и либо скидывать цену при желании продать, либо (присоединяюсь к Shumный Бродяга) кататься и получать удовольствие от авто как минимум до весны, когда рынок пробуждаться будет, а не впадать в спячку.
 
Мне пофиг. Я себе машину купил.
 
Оценка цены у каждого своя в зависимости от собственного понимания масштаба цены-дохода и тд и тп
Поэтому и точки зрения часто диаметрально противоположные.
У продавца естественное желание продать по возможному максимуму, Покупатель ищет максимум комплектации минимум пробега за минимальную цену.
Для кого-то плюс минус сто двести тысяч не принципиально кому-то 50 критичны.
Вон тут есть продавец V40CC с тюнингом всего и вся и ценой 2 с лишним ляма.
"Каждый у кого нет автомобиля" и далее по тексту....
Удачи продающим и покупающим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Привет! А адаптивного круиза нет в авто?
 
Копыто написал(а):
Привет! А адаптивного круиза нет в авто?

привет, в машине нет адаптивного круиза, да и чет ссыкотно с ним):facepalm
мне по крайней мере.
 
Прошел полное ТО с заменой роликов и ремней
Теперь остается только переобуться и машина к зиме готова.
 
Какой должна быть цена, чтобы продать машину до конца этой недели? :dn
Лимон не предлагать :n1o1:
 
Мне видится ценник в районе 1.3-1.35 и то вопрос времени.
Хорошая комплектация, обслуженна, цвет солона приятный.
 
Дэнис написал(а):
Какой должна быть цена, чтобы продать машину до конца этой недели? :dn
Лимон не предлагать :n1o1:

1.2 - если повезет....так что отдавайте в трейдин ...там хоть скидку хорошую н ановую дадут
я сейчас выбираю себе машину, примерно как у Вас 11-12 года, с пробегом 100 и 1 владельцем....за приличные экземпляры 1.1-1.2 просят
 
Я вот честно перестал рассматривать после прочтения количества людей вписанных в ПТС, я так понимаю в оригинале можно вписать еще одного? А потом дубликат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

bolalex
Последнее сообщение: bolalex
Ответы
26
Просмотры
5K
bolalex
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
10K
dadsnake
ZigZig
Последнее сообщение: ZigZig
Ответы
28
Просмотры
9K
ZigZig
Сверху Снизу