Дилер Какие услуги дилера Volvo интересны?

Вы смотрите тему:
Дилер Какие услуги дилера Volvo интересны?

Ваши пожелания, ожидания от обслуживания, фантазии и идеи

  • Цены, сравнимые с неофициальными СТО Volvo

    Голосов: 79 84.0%
  • Возможность выбора запчастей оригинал / неоригинал

    Голосов: 60 63.8%
  • Подменный автомобиль

    Голосов: 45 47.9%
  • "Гостиница" / стоянка а/м на период моего отпуска

    Голосов: 8 8.5%
  • Услуга хранения авторезины

    Голосов: 23 24.5%
  • Услуги страхования

    Голосов: 16 17.0%
  • Услуги полнофункциональной мойки / полировки / детейлинга

    Голосов: 33 35.1%
  • Обслуживание "второй машины в семье", не обязательно Volvo. М.б. масло, колодки и что-то универсальн

    Голосов: 14 14.9%
  • Длительный (суточный или более) тест-драйв нового Volvo

    Голосов: 35 37.2%
  • Трейд-ин, комиссионная продажа

    Голосов: 40 42.6%
  • Бесплатная мойка на длительный период при покупке а/м

    Голосов: 19 20.2%
  • Семейный досуговый центр

    Голосов: 10 10.6%
  • Проведение детских мероприятий, клубных мероприятий в дилерском центре

    Голосов: 13 13.8%
  • Клубный вариант дилерского СТО, атмосфера, условия

    Голосов: 39 41.5%
  • Скидка по клубной карте Clubvolvo.ru на товары и услуги

    Голосов: 58 61.7%
  • Своя накопительная программа

    Голосов: 30 31.9%
  • Участие в клубных экспедициях, подготовка машин к экспедиции

    Голосов: 17 18.1%
  • Персональный сервис / персональный приемщик / механик

    Голосов: 27 28.7%
  • Эвакуация по Северо-Западу в сервис-центр

    Голосов: 25 26.6%
  • Отчет о процессе ремонте моего а/м в мессенджеры, согласование процесса ремонта

    Голосов: 45 47.9%
  • Мобильное приложение / запись на СТО/ калькуляция ремонта

    Голосов: 38 40.4%
  • Устроит просто список обязательных для офиц. дилера Volvo условий обслуживания клиентов

    Голосов: 5 5.3%
  • Напишу свои фантазии и идеи ниже, в теме

    Голосов: 0 0.0%
  • Возможность купить сертификат на работы, фьючерс на работы / запчасти или на сумму.

    Голосов: 5 5.3%

  • Всего проголосовало
    94
Ответить
DeHuCC написал(а):
исключительно
DeHuCC написал(а):
190 лошадок? Очень резвый.
ХЗ, сейчас бензин 99 л.с. 1,6 - полностью устраивает.
После D5 Xc90 сажусь - рву всех :)
4АКПП, лютый крутящий, "прямая " американская КПП, дурная и чуднАя.
Ускоряется, прямо песТня :)
Не хватает Focus ST на ручке :)
Но лучше XC40 :)
 
резюмируя: все для чего нужен дилер на форуме - это выбивать сладкие цены на покупку авто :)
при том, что кол-во такого народу на форуме, кто купить новый авто, около 1% :cmeh1:
 
@crazytosh,  :):cmeh1:можно взять у официалов в трейд-инн машину. Я вот такую и взял, полностью обслуженную у ОД. В Питере, когда искал свою, у частников мало в продаже их было. Опять же, если с М1 сравнивать, то они отвечают любезно на вопросы те же, появляются интересные предложения и т.д.
 
@crazytosh, нет, но опять же попросить скидку для своих :1117668068:
 
liner написал(а):
Полный привод и чуть повыше Фиесты
Поддерживаю. Моя скво тоже оценила полный привод за последние две снежные зимы, ну и клиренс конечно! (После пузотерки с40) . С парковками стало свободно во дворе, половина недоприводов уже после одного откапывания/вытаскивания нашли где-то в округе себе места, для нас раздолье во дворе!)))))
[automerge]1551675869[/automerge]
crazytosh написал(а):
резюмируя: все для чего нужен дилер на форуме - это выбивать сладкие цены на покупку авто :)
Ну почему же, я смотрю дилер смотрит и в сторону постгарантийных машин, скидки сладкие предлагает, опять же развал/схождение за рупь, а ты так можешь?)))))
Ой, чую здоровой конкуренцией пахнет, тьфу 3 раза, чтоб не сглазить.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
опять же развал/схождение за рупь, а ты так можешь?)))))
делать схождение за рупь?:) могу :) могу и бесплатно :)
з.ы. никто не спрашивал пока - а сколько будет стоить осмотр перед схождение?:cmeh1:
 
да, да - еще и технологический облив за 1500 ))))
шутки -шутками, а вот раньше у меня действительно не было вопросов куда ехать, при любой проблемке с машиной.
да, когда ты уже не первый год на машине (этой) уже все ходы и все сервисы стали известны, то может ...
а вот по началу - есть дружелюбный ОД, причем по паролю вольвоклуб к тебе особенное отношение - ваще красота!
 
Сделал спокойной развал-схождения на Энергетиков за 1000р и ничего не навязывали больше. В целом остался полностью доволен. Ещё и побывал в рем зоне у них, мастер всё подробно рассказал. Только про акцию узнали от меня первого :)
 
Что нужно сказать при обращении, чтобы получить 1000 р?
 
@liner, да, Энергетиков 59. У Вольво кар Фэмили заточена только одна площадка для развал-схождения по акции за 1000р. На Жукова такой нет. Пост на драйве про это запилил :) Для всех клубников, Павел сказал она бессрочная, это ли не бонус?Знакомый у них и переобулся в районе 3 рублей +1000р развал.
 
а сказать-то что надо?
[automerge]1555487060[/automerge]
какой пин-код доступа к услуге за 1000 р ?
 
@liner, Дим, просто скажешь, что развал для клубников за 1000р по телефону и запишут. Уже многие так записались. У меня и заказ-наряд на драйве выложен. Я там тебя за наклейку поблагодарил :)
 
DeHuCC написал(а):
У Вольво кар Фэмили заточена только одна площадка для развал-схождения по акции за 1000р
И откуда инфа про акцию? У них на сайте акция развал-схождение только одна - при ночном шиномонтаже на Жукова
 
@ivan.charisma, от Павла Никитовича Райляна. Для клубников на сайте же не будут писать особую акцию. Тут уже её обсуждали причём.
 
надо рассылочку сделать
 
Refractor написал(а):
опять же развал/схождение за рупь, а ты так можешь?
Все зависит от того, какая загрузка развального подъемника и человека. Если он загружен за 2500, кто-же будет делать развал за рубль? А если за 2500 один развал в неделю? В чем смысл? Проще за тысячу делать - поедут и те кому он надо и те кому не надо.
 

Похожие темы

П
Последнее сообщение: liner
Ответы
83
Просмотры
10K
liner
П
Последнее сообщение: BB
Ответы
17
Просмотры
3K
BB
VolvoCarM1
Последнее сообщение: VolvoCarM1
Ответы
0
Просмотры
2K
VolvoCarM1
VolvoCarM1
Сверху Снизу