Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Вы смотрите тему:
Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семен,
Тот же ЗСД - сделал платным, ну почему же не сделать его без ограничений или хотя бы ограничить в районе 200 - 240 в час?
:facepalm СёмачкА, ты ку-ку, золотый ты наш человег?:bugoga У меня машина столько не едет)))) ЗСД в черте города, не надо ля-ля, я говорила про трассы между города и чтобы не через населенные пункты. Вот, например, обожаю трассу Спб-Петразоводск. Ничего лучше не видела - ровный асфальт при въезде в Карелию, кругом лес, ни одного мента и населенного пункта и как ненавижу М10, где особо то не разгонешься и эти долбанные полосы обгона и куча фур, деревень и ментов.
200-240, это ты переборщил, но если адекватно оценивать, то я считаю, что идти по трассе 120-140 (берем ровную дорогу без населенных) - нормально для своей жизни и окружающих. Но, опять же, это уже штраф...
 
K@trin, Оффтоп
 
у меня из-за этих камер теперь штрафов на хороший ноутбук накопилось...angry2
 
K@trin написал(а):
но поспрашиваю
Оффтоп
 
Семен, Оффтоп
Сам раньше летал по КАДу под 150 и более, один раз даже Дэпсы на поршаке тормознули...
Летал, в шашки играл, бил дальним и учил, тех кто тошнил в левом ряду, но все это было в юности и по глупости,
как теперь понимаю...:)
Хотя и сейчас изредка еще бывает желание похулиганить, но не тогда когда со мной жена и ребенок и это закон для меня!
Еду себе спокойно на круизе 120 по кольцу и только пропускаю изредка тех, кто любит листать и :) им в след.
:hi:
 
Vitas, отлично сказано! good каждое слово! good
 
Тёмный, Оффтоп
 
Vitas написал(а):
принудительную венеляцию в 80-ке решил таки сделать
Оффтоп
 
Linne
[ Оффтоп
 
Тёмный
Оффтоп
 
Linne,
Оффтоп
 
Тёмный
Оффтоп
 
Linne написал(а):
:) ерунда, фигня полная :bugoga
согласен. Интересно как этот"робот" определяет стоит эта машина или медленно едет? Фотофиксацию нарушения можно элементарно оспорить в суде, сказав, что автомобиль не был запаркован с нарушением, а всего лишь сделал кратковременную остановку для высадки пасажиров (как вариант, закружилась голова, остановился в зоне запрещающего знака)... :smile3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
24
Просмотры
6K
Tarantas
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
0
Просмотры
775
Жемчужинка
Жемчужинка
Makovei
Последнее сообщение: Synthetic
Ответы
6
Просмотры
812
Synthetic
Сверху Снизу