Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Вы смотрите тему:
Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Матвеич написал(а):
Оффтоп
ой :smile3: прям и вправду ЭСТЕТ :smile3:
:cool
 
viрer, не жалко кого?
города?
нет.
потому как летания по трассе я ещё могу понять, а гонки в городе меня бесят. тут пешеходы на дорогу выскакивают, мотоциклисты летают и другие учатсники движения есть. бесит, когда самоутверждаются за счет других. а трасса - это трасса. я вообще за автобаны без ограничения сокрости, но с несколькими полосами и хорошим асфальтом между городами без населенных пунктов по пути)
 
K@trin написал(а):
а гонки в городе меня бесят
штрафы тож:bugoga

зы. это было из фильма, с которого ты тож и цитировала я так понял :p
 
K@trin написал(а):
я вообще за автобаны без ограничения сокрости, но с несколькими полосами и хорошим асфальтом между городами без населенных пунктов по пути
Жизнь на два города диктует?:p
 
K@trin написал(а):
я вообще за автобаны без ограничения сокрости, но с несколькими полосами и хорошим асфальтом между городами без населенных пунктов по пути)
немеция тебе в помощь :smile3:
 
Статистика скоростного режима на КАД до и после введения контроля.
http://spbvoditel.ru/2011/10/31/003/
Обратите внимание, сколько народу ездит со скоростью до 50 км/ч. По автостраде!!!
 
А вот вопрос, а кто нибудь знает точное расположение этих камер? они же стационарные. Забить точки в навигатор и забыть :)
 
Гедеоныч,
Гедеоныч написал(а):
а кто нибудь знает точное расположение этих камер?
В статье есть ссылочко на карту, где стационарные отмечены. Сам не проверял.

Да еще вот тут выкладывал координаты камер по городу и области
https://clubvolvo.ru/showpost.php?p=1662453&postcount=3
 
Последнее редактирование:
K@trin написал(а):
а про камеры - я против камер на ТРАССЕ!
То есть на трассу можно и с дробовиком?:)
 
Гедеоныч написал(а):
А вот вопрос, а кто нибудь знает точное расположение этих камер? они же стационарные. Забить точки в навигатор и забыть :)

эта птица говорун верещит иногда, хотя самих камер не видно нигде
вот они их запрятали:smile3:
 
Матвеич написал(а):
Нужно, Сережа, нужно.
Не, не готов я в дорожным войнам, моей семье там ещё ездить.. Посему однозначно ЗА камеры на любых дорогах, трассах и т.п.
 
Leo_Spb написал(а):
Езжу еженедельно 125 левый ряд. Практически никто не обгоняет - видимо знают о камерах. :D
Стыки подвеска отрабатывает без вопросов я их (стыки) практически не замечаю....:cool
+100! Во всем! (только что не еженедельно, а дважды в день). У сороковки подвеска жестче, чувствуются стыки, приходится место стыков вне колеи проходить:facepalm. Х-Трейлу пофиг с его профилем.:bugoga
По теме:
целиком одобряю камеры:cool. Корупции меньше, привыкаешь ездить правильно (эта пять!). Скоро будет как в Европе (чью автодисциплину мы все почти боготворим).
Единственное пожелание дорожным комитетам адекватно ограничивать скорость, а то на участке от Пулковской высоты до Волхонки считается город (60км/ч), а там ни построек, ни торговых центров, ни переходов, с обеих сторон ограждения, отлично все освещено.....ну почему 80 не разрешить?:dn
 
K@trin написал(а):
после М10 ваще колеса квадратные
а говорила, что на 17х катказ спокойно ездить там можно... :facepalm
Матвеич написал(а):
Обратите внимание, сколько народу ездит со скоростью до 50 км/ч. По автостраде!!!
пенсия? :)

Добавлено через 2 минуты
Refractor написал(а):
а то на участке от Пулковской высоты до Волхонки считается город (60км/ч), а там ни построек, ни торговых центров, ни переходов, с обеих сторон ограждения, отлично все освещено...
на Ленинградке в районе поста, как одныжды оказалось, тоже ГОРОД!) Когда меня хотели прав лишить - я этому удивился)
Ни домов, ни построек. Только кафе придорожное "Пицца хат" (или что-то подобное), да пост ДПС с другой стороны :)
 
Refractor написал(а):
Единственное пожелание дорожным комитетам адекватно ограничивать скорость, а то на участке от Пулковской высоты до Волхонки считается город (60км/ч), а там ни построек, ни торговых центров, ни переходов, с обеих сторон ограждения, отлично все освещено.....ну почему 80 не разрешить?
О.... ещё один страдалец...:)
 
viрer, что-то, ттт, штрафов давно не получала :)
не сглазить бы :)

Матвеич, угу.
И таких, как я - море :)
 
Гедеоныч написал(а):
А вот вопрос, а кто нибудь знает точное расположение этих камер? они же стационарные. Забить точки в навигатор и забыть :)

Дык, в СитиГиде всё сделано. Тётка верещит о приближении.
 
konsol написал(а):
О.... ещё один страдалец...:)
Дык конечно Дима, ВСЕ мои нарушения скоростного режима приходятся на этот злополучный участок (в обоих направлениях).:( Лишь один раз выспорил у ГАЙца 300р вместо лишёнки, когда еще не стояли указатели начала города. Чуть позднее появился смешной (для ТАКОГО города) временный указатель "С.Петербург":bugoga и именно на въезде в город около Волхонки (он кажется до сих пор не снят).:smile3: А недавно, после открытия развязок, появились нормальные стационарные знаки.
Я не гонщик, просто там невозможно ехать 60, машина отказывается.:D
 
PashaR написал(а):
Дык, в СитиГиде всё сделано.
кстати да, спасибо :)
надо будет радары обновить на ситигаде.
 
Refractor написал(а):
Дык конечно Дима, ВСЕ мои нарушения скоростного режима приходятся на этот злополучный участок
Меня там тоже пару раз принимали...
Один раз ночью гаец КАК ПРЫГНЕТ.... я аж испугалсо...
Но он схватил фуру и убежал с ней в кусты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
24
Просмотры
6K
Tarantas
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
0
Просмотры
785
Жемчужинка
Жемчужинка
Makovei
Последнее сообщение: Synthetic
Ответы
6
Просмотры
822
Synthetic
Сверху Снизу