Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Вы смотрите тему:
Камеры на КАД окупились за несколько дней штрафам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семен написал(а):
В точку, а при этом все остальное условности.
вот только мысль "мне так хочется, я так делаю" - это не есть думать головой. это есть думать желаниями
 
Linne написал(а):
вот только мысль "мне так хочется, я так делаю"
Юль я легко могу с тобой сейчас устроить знойную палемику - ведь только в споре рождается истина. Но сейчас немного не то настроение и тады давай останемся при своем мнении каждый.
Тем более, что может Кауфман и ездит спокойно - но как ты ездишь я видел:)
 
Семен написал(а):
Юль я легко могу с тобой сейчас устроить знойную палемику - ведь только в споре рождается истина. Но сейчас немного не то настроение и тады давай останемся при своем мнении каждый.
Тем более, что может Кауфман и ездит спокойно - но как ты ездишь я видел:)
ну и не будем разводить дебатов
 
Семен написал(а):
тады давай останемся при своем мнении каждый.
в любом случае каждый при своем мнении останется :)
 
Вот за что я люблю клубвольво.ру - за стопроцентную предсказуемость участников терок за ПДД.

Истерически законопослушные (при этом частенько крепчающие - то водительское отберут, то на бабки опустят) давят массой немногочисленных хулиганов. Последние огрызаются - да что вы, чайники, понимаете? Гонял, гоняю и буду гонять :bugoga

Ну, а мне есть чего почитать, когда делать н...р

Катаюсь, как нравится, ментам особо ничего не перепадает - опыт, сын ошибок трудных.
Из неприятного - ну да, отдал полтора года назад 2 рубля за встречку. Потом жаба какое-то время душила - надо было по тротуару пробку объехать, если что, косарь в зубы и свободен.

З.Ы. Семен, ты все же поаккуратнее.
 
Для себя вопрос видеофиксации решил сокрытием отдельных знаков переднего номерного знака с помощью изделия "гербарий-кленовый лист":cool. Большой, красный, краси-и-ивый...
 
Матвеич написал(а):
Для себя вопрос видеофиксации решил сокрытием отдельных знаков переднего номерного знака с помощью изделия "гербарий-кленовый лист":cool. Большой, красный, краси-и-ивый...
Да Вы, батенька, эстет :cool
 
Влад0380 написал(а):
Да Вы, батенька, эстет
Есть манехо. С грустью жду весну - начало лета (не могу найти альтернативы мокрой газете:facepalm)
 
Матвеич написал(а):
Есть манехо. С грустью жду весну - начало лета (не могу найти альтернативы мокрой газете:facepalm)
Надо найти большого пчёла :)
 
Тёмный написал(а):
Надо найти большого пчёла
И размазать его по номерному знаку?
Да вы звери, господа(С)
 
Семен написал(а):
Kaufman, У тебя спина не чешется, ну хоть иногда?
забыл про шалезяку которая жутко на голову давит и сияет зараза:p

Гедеоныч написал(а):
правильные вообще то 90 :facepalm Оффтоп
дык я про трассу и написал плюс погрешность 10-20 км спидометра и радара на что гайцы не обращают внимания и так же в городе про 80 написал:bugoga

V'Neal написал(а):
+10000 это не лошарство:cool

Linne написал(а):
да дело в общем-то в голове на плечах. и способности думать мозгами. а не чем-то другим
или спинным мозгом который давит своим весом на правую ногу Сёмы:D

Семен написал(а):
В точку, а при этом все остальное условности.

Семен написал(а):
А вот это по делу!!

Семен написал(а):
Юль я легко могу с тобой сейчас устроить знойную палемику - ведь только в споре рождается истина. Но сейчас немного не то настроение и тады давай останемся при своем мнении каждый.
Тем более, что может Кауфман и ездит спокойно - но как ты ездишь я видел:)
а у меня есть предложение попросить Liner'a добавить в тему голосование кто за нарушение и превышение скорости и кто против, могу поспорить что эдак так 90% будут против нарушений, примерно 10% которые еще летают смело по встречке, ночью в тумане, в шашечки играют на 180 в потоке.
А как Linne ездит интересно и мне!?

Лёлишна написал(а):
на заборе тоже написано, Вы этому всегда верите? Кстати с трепом так жеmf_popcorn

Матвеич написал(а):
И размазать его по номерному знаку?
Да вы звери, господа(С)
А можно и просто грязью закидать, сказать что камаз впереди с проселка выскочил, и ИМЕННО номер гад изгадил))) 100руб, не читаемый номер))):p
 
Kaufman написал(а):
А можно и просто грязью закидать, сказать что камаз впереди с проселка выскочил, и ИМЕННО номер гад изгадил
Но не эстетично:n1o1:
 
зато железная отмаза, а то ж какой гаец поверит что комар или жук на весь номер размазало:p
 
K@trin написал(а):
а про камеры - я против камер на ТРАССЕ! в городе - а пожалуйста....
тебе не жалко?:bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
24
Просмотры
6K
Tarantas
Жемчужинка
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
0
Просмотры
786
Жемчужинка
Жемчужинка
Makovei
Последнее сообщение: Synthetic
Ответы
6
Просмотры
822
Synthetic
Сверху Снизу