Коты. Перепись населения. - Part 3

Вы смотрите тему:
Коты. Перепись населения. - Part 3

Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3
Гугл сегодня напоминалку "прислал". Это Мурзик, наш "первенец" в семье... Рядом с ним лежит кожанный мешок, который "второнец")))) Мурзика уже нет... Прожил с нами 11 лет. Умнейший кот был. После его ухода обещал себе, что не заведу больше кошака.... Но теперь в семье есть уже как четыре года "бехвостая" Бася. И мне иногда кажется, что это Мурзик в неё реиркарнировался))))
 
Maeglin написал(а):
вот когда по тебе почти 5 кг пробегает галопом, всякие обсценные термины формулируются на раз.
А когда 7?:) Мой кабанчик иногда сие устраивает..:)
 
RUMMIT написал(а):
Ну у них ващщет от сбалансированной и достаточной жрачки шерсть прям набивная делается. Наша когда котят кормит - облезлая становится. Потом опять "шерстенеет".
Нужно объективное взвешивание. А то мож она и не жирная вовсе, а просто у неё лохматость повысилась.
Дак взвешивали ж, полкило считай прибавила. :) Объективно. Да и приют когда ее фотки выкладывает, в комментах народ сразу пишет, что потолстела мадам. :)

Котяра написал(а):
А когда 7?
Мой кабанчик иногда сие устраивает..
У товарища живет двормейнкун, беспородный, но по морде и габаритам видно, что мейнкун там явно потоптался. Мирный, но я побаиваюсь немного, когда этот лосяра садится рядом и начинает немигающим взглядом в глаза смотреть. :)
 
Club Volvo. Ru - Коты. Перепись населения. - Part 3

Держателю 6 лет 10 мес., носимому 6 мес.
Кот уже старше (по его летоисчислению), балбесы одинаковые
 
Miles 78 написал(а):
Кот уже старше (по его летоисчислению), балбесы одинаковые
Шо, ночные тыгдыки у них - совместные? :)
 

Похожие темы

L
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
587
Просмотры
34K
Tarantas
Tarantas
liner
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
67K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
shaman
Последнее сообщение: shaman
Ответы
95
Просмотры
11K
shaman
Сверху Снизу