Сибирь ДТП и ЧП Красноярцы из-за развода разбили чужую XC70 во дворе

Вы смотрите тему:
Сибирь ДТП и ЧП Красноярцы из-за развода разбили чужую XC70 во дворе

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,021
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
15 декабря 15:52

В микрорайоне Солнечный семейная пара поссорилась и выбросила из окна ящик с инструментами. Он упал на припаркованную под окнами машину, которая получила серьезные повреждения.
Фото разбитого автомобиля появились в паблике микрорайона. Сначала там предположили, что инструменты на машину скинули соседи, которые закончили ремонт.

Club Volvo. Ru - Красноярцы из-за развода разбили чужую XC70 во дворе
«Прямо какой-то дурацкий флешмоб "скинь на машину", или кто-то наконец-то закончил ремонт дома и на радостях выкинул ящик с инструментами, вот только он упал на машину Volvo и пробил дыру в лобовом стекле».
Владелец машины Андрей Колпаков рассказал «Проспекту Мира», что после публикации в соцсетях с ним связались виновники. Автомобилист сообщил, что ящик выбросила из окна женщина: она поссорилась с мужем, с которым разводится. По словам Андрея, в момент происшествия она была пьяна.
Красноярец уточнил, что эксперты оценили ущерб в 400 тысяч рублей. У Volvo повреждены оба передних крыла и разбито лобовое стекло. Андрей обратился в полицию. Если виновники не возместят ущерб вовремя, то он подаст иск в суд.
 
Mistel написал(а):
лобаш то понятно, а оба крыла это как?)
ну, разлетелись инструменты, покоцали.
[automerge]1639570143[/automerge]
Cheef написал(а):
Тоже интересно, капот целый а оба крыла повреждены?
пути разлетевшихся инструментов неисповедимы:)
 
liner написал(а):
В микрорайоне Солнечный семейная пара поссорилась и выбросила из окна ящик с инструментами
Ладно хоть выкинула ящиком, а ведь могла бы и по отдельности)))
 
Gennadey написал(а):
Ладно хоть выкинула ящиком, а ведь могла бы и по отдельности)))
думаю, если суд привесит им 400К, следом полетит она.
 
крылья небось уже до этого коцаные были, но теперь бранящиеся возместят и их))
 
Club Volvo. Ru - Красноярцы из-за развода разбили чужую XC70 во дворе

На следующий день ему позвонила женщина и сказала, что это она скинула ящик. Однако вскоре она перезвонила и поменяла показания — сообщила, что это была не она, а ее муж.

— Супруги разводятся, выпивают и скандалят. Так было и в тот вечер. Я недавно получил видео с камер на доме. Там видно, как ящик с инструментом, предположительно марки Makita, прилетает мне в лобовое стекло. А потом мужчина собирает вокруг машины сверла и другие запчасти, которые выпали из ящика. На месте не оказалось даже разбитых стекол с фары. Сейчас жду участкового, чтобы вместе с ним пойти к этой семье и поговорить, — рассказал владелец пострадавшей машины Андрей.

С его слов, всё произошло вчера в 9 вечера в одном из дворов по 60 лет Образования СССР. Он услышал, что сработала сигнализация у машины, вышел на балкон, но не придал происходящему значения — в тот момент по дороге ехала машина с громким глушителем. Часто только из-за этого срабатывает сигнализация. О том, что проблема есть и она серьезная, он узнал через пару часов в чате дома.

— Жильцы написали, что машина повреждена. Я спускаюсь и вижу, что стекло лобовое разбито, повреждения на капоте, фаре, крыле. Сначала подумали, что это был телевизор. Но потом я увидел валяющиеся сверла от дрели. Видимо, это был ящик с инструментами. Те, кто это сделал, вышли и убрали всё. Я даже стекла от фары не нашел. Сегодня уже обратился в экспертизу, мне предварительно только по запчастям насчитали 150 тысяч рублей, — рассказал Андрей.

Club Volvo. Ru - Красноярцы из-за развода разбили чужую XC70 во дворе
 
liner написал(а):
пути разлетевшихся инструментов неисповедимы
Значит Вольво будет кардинально обновлена:)
 
bvs13 написал(а):
А мораль проста, нехрен ставить машины прямо под окнами.
А в Иркутске где ставят, у Байкала? :unsure:
 
Tarantas написал(а):
А в Иркутске где ставят, у Байкала? :unsure:
По-разному. 😆 Я стараюсь не под окнами, как раз, чтобы никакая герань в горшке случайно не упала.
 
bvs13 написал(а):
По-разному. 😆 Я стараюсь не под окнами, как раз, чтобы никакая герань в горшке случайно не упала.
Одно дело герань с подоконника котэ столкнул, другое дело пьяная баба чемодан метнула. С 8 этажа метров на 30 как нефиг делать.
[automerge]1639581678[/automerge]
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
421
sirotka
РАФ
Последнее сообщение: cobleman
Ответы
46
Просмотры
19K
cobleman
Shadow Warrior
Последнее сообщение: Crio
Ответы
47
Просмотры
6K
Crio
Сверху Снизу