Красноярский край Красноярские вольвоводы

Вы смотрите тему:
Красноярский край Красноярские вольвоводы

Привет всем вольвоводам из Красноярска! Как дела, как машины? Все ли посещают сайт? Ни кто не отсекся?:7b
 
Очень приятно узнать, что и у нас в городе есть вольвоводы , которые посещают этот сайт! Сразу как-то чувствуешь себя не одиноким! Леха тебе тоже огромной привет!
 
Привет Всем Вольвоводам Красноярска! Желаю пополнить Ваши ряды))) принимайте! Зовут Сергей, Вольво S80
 
Здорово Сергей,а так же и всем соклубникам! Молодец, что понял к кому прильнуть! Как машинка?:7b
 
Приветствую! Машинка мне нравится)))
 
Уважаемые соклубники! Решил поставить Вебасто (не штатную), в связи с чем испытываю некоторые затруднения: мне бы раздобыть схему циркуляции ОЖ двигателя 3,2 л. Может у кого есть? Хотел "врезаться" в систему охлаждения на выходе из печки (если получится подлезть), поскольку не буду задействовать вентилятор салона и основная задача - прогрев двигателя. Ну и еще нужна инструкция по снятию бензобака, (для подключения топливозаборника Вебасто). Машина 2008 г.в. 3,2 л. AWD... Буду очень признателен за помощь!..
 
Всем привет. Нет ли у кого из Красноярских, приспособы для фиксации распредвалов?
 
Доброго времени суток, Вольвоводы!

Принимайте в свои ряды,вот, приобрёл XC 70 (3,2). Это моя первая Volvo,где посоветуете,кроме официалов,машинку чинить?
 
Максим 571 написал(а):
Доброго времени суток, Вольвоводы!

Принимайте в свои ряды,вот, приобрёл XC 70 (3,2). Это моя первая Volvo,где посоветуете,кроме официалов,машинку чинить?

Привет, привет! Поздравляю с приобретением! Уверен, что уже успел оценить этот прекрасный авто, вопреки злым языкам! Что касается ремонтов, то надеюсь (а даже желаю), что у тебя их будет совсем немного! Но что касаемо станций по ремонту, то я за 4 года так и не нашёл достойных. Был много где.... Если соберёшься в"Вольво-клуб" на ул.8 марта, то эта та же шарага, что и остальные.. Просто название зазывает... В общем понял одно, что чинить нужно в сервисах, где дают писменную гарантию и есть телефон горячей линии. Это на случай косяков. Зато нашёл отличного Акппшника и электрика! Если надо -скажи. Вот больше пока никого! Удачи!:7b
 
Лично я, либо ОД, либо вольво клуб.
В клубе, разок накосячили мне. К ОД претннзий нет. По цене за работу практически одинаково, я всегда со своими запчастями приезжал. Так что выбирать вам, но лучше не экспериментировать.)))

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
 
Руся написал(а):
Привет, привет! Поздравляю с приобретением! Уверен, что уже успел оценить этот прекрасный авто, вопреки злым языкам! Что касается ремонтов, то надеюсь (а даже желаю), что у тебя их будет совсем немного! Но что касаемо станций по ремонту, то я за 4 года так и не нашёл достойных. Был много где.... Если соберёшься в"Вольво-клуб" на ул.8 марта, то эта та же шарага, что и остальные.. Просто название зазывает... В общем понял одно, что чинить нужно в сервисах, где дают писменную гарантию и есть телефон горячей линии. Это на случай косяков. Зато нашёл отличного Акппшника и электрика! Если надо -скажи.Вот больше пока никого! Удачи!:7b

Спасибо Огромное! Если не сложно,подскажите пожалуйста адрес автоэлектрика (не работает задний дворник)
 
Максим 571 написал(а):
Спасибо Огромное! Если не сложно,подскажите пожалуйста адрес автоэлектрика (не работает задний дворник)

8 (923) 278-74-04 Володя, в роще. Занимается свапами мозгов и способен прикохозить даже то, что казалось бы не заработает. Фонат по электрике...
 
Максим 571 написал(а):
Доброго времени суток, Вольвоводы!

Принимайте в свои ряды,вот, приобрёл XC 70 (3,2). Это моя первая Volvo,где посоветуете,кроме официалов,машинку чинить?

Попробуй в Альтернативу съездить на Малиновского. Это сервис, который специализирующийся на Вольво. Я только там обслуживаюсь уже 2 года. Ни разу претензий не было.
 
Sega80 написал(а):
Ну что пора оживить тему! Есть кто из Красноярска и Красноярского края?
жду хс60 из Москвы. Едет автовозом! Принимайте в свои ряды.
 
митрич59 написал(а):
жду хс60 из Москвы. Едет автовозом! Принимайте в свои ряды.

Приветствую! Поздравляю! Желаю успехов!
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: PbMan
Ответы
81
Просмотры
11K
P
S
Последнее сообщение: stogov
Ответы
6
Просмотры
2K
stogov
G
Последнее сообщение: Sirgo
Ответы
4
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу