Все модели Кто выбрал Мишлен?

Вы смотрите тему:
Все модели Кто выбрал Мишлен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Linne

Linne

RCM
Регистрация
10 Сентябрь 2007
Сообщения
15,389
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Регион
Москва
Собственно, встал вопрос о конкретной резине - MICHELIN Pilot Sport 4
Кто-нибудь ездит? Как ощущения? Поделитесь, пожалуйста, мнениями об этой марке и модели :hi:
 
Linne
О, ну наконец-то! Свершилось))) долгие бессонные ночи, муки выбора[emoji23]
Вот я по процедурному вопросу: подумываю на следующий сезон новую резину поставить. Сейчас катаюсь на спортконтакте.
Сколько лошадей дополнительно влезет под капот, если поставить этот мишлен спорт?[emoji23][emoji13][emoji854]
Чо, правда шумная? Может падшиптниг?


Tapatalk

----------

Ой, а чо тапочки децкия? ))))


Tapatalk
 
Летом мишлен мне нравится, а зимой континенталь приятнее. Главное брать с соответствующим индексом скорости и чтобы было сцепление с мокрой поверхностью хотябы с оценкой C. Если диски оригинальные то размеры покрышки лучше взять из книжки :)
 
Последнее редактирование:
Linne,
хахаха, я не ведусь :n1o1:
 
Андрей СВК написал(а):
@Linne,
хахаха, я не ведусь :n1o1:

ты слишком много знаешь :::bugoga поэтому свидетелей надо прикончить пользуешься своим положением :D
 
Linne написал(а):
ты слишком много знаешь
я вон надысь тебя про поников спрашивал, а ты в игнор пошла:)
 
Linne написал(а):
как сказал один умный человек :::bugoga
а повыше залезть? [CUT=вот][CUT=тыц]https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=134506&p=3754531&viewfull=1#post3754531[/CUT][/CUT]
 
Андрей СВК написал(а):
а повыше залезть? [CUT=вот][CUT=тыц]https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=134506&p=3754531&viewfull=1#post3754531[/CUT][/CUT]


:D балбес, не понял, о чём я :D говорю, не ведусь на твоё тролльство :D
ты иди в тему, куда я тя звала! расфлудился мне тут :::bugoga
 
Linne, ну жамкни на кнопочку, да?! [CUT=про поников]8)[/CUT]
 
в общем. лето закончилось (а был ли мальчик (с) :::bugoga ) такими темпами и переобувка будет не в обычном режиме в ноябре, а уже в начале октября :facepalm:)
по ощущениям от резины могу сказать, что она для города вполне даже хороша. шума нет ибо скорости нет 8&*^_) износ минимальный в силу жёсткости и, наверное, устойчивее к боковым порезам (может, самовнушение, но мне спокойнее :::bugoga ). в колее, в лужах ведёт себя норм, машину не "водит". но вот не любит снятый асфальт (а кто это любит? :D ) - как-то вот не очень мне понравилось :dn
кароч, мнение осталось таким же - можно брать для эрки 8&*^_)
 
Linne, а что за резина-то?
 
Андрей СВК написал(а):

Ничего, ничего. У нас зимой дороги такие и погода такая, что уже ездовые академики встречаются что и в октябре уже можно :)
 
Linne написал(а):
Ничего, ничего. У нас зимой дороги такие и погода такая, что уже ездовые академики встречаются что и в октябре уже можно :)

Ну, если у вас и академики ездовые водятся, тогда я буду простоквасить [emoji13]


Tapatalk
 
Андрей СВК написал(а):
Ну, если у вас и академики ездовые водятся, тогда я буду простоквасить [emoji13]
да лааадно :::bugoga но свои-то вредные... обидчивые... заботливые юристы всё ж роднее 8&*^_)
 
Griandrej написал(а):
Поставил в этом году примаси 3. Разительное изменение - это тишина. Очень тихая резина.
Ага. четвертый год пользую. Сидишь, как моль в холодильнике. И не шлепает на стыках, как губы у коренного жителя юга, при виде нулевой ГАЗ-24. :)
 
Linne написал(а):
Ничего, ничего. У нас зимой дороги такие и погода такая, что уже ездовые академики встречаются что и в октябре уже можно :)

Уж полночь близится, а Германа все нет[emoji848]


Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Crio
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
108
Просмотры
8K
Человек дождя
Человек дождя
алексей12345
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: алексей12345
Ответы
14
Просмотры
11K
алексей12345
алексей12345
Mishelle
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
9
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Сверху Снизу