• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

9хх 7хх Куплю Куплю движимый сарайчик

Вы смотрите тему:
9хх 7хх Куплю Куплю движимый сарайчик

APTMACTEP

APTMACTEP

Регистрация
28 января 2020
Сообщения
3
Марка машины
Hyundai
Регион
Санкт-Петербург
VIN
ABCDEFG0123456789
Модель
Год выпуска
1993
Пробег, км
100000
Комплектация
  1. Текстиль
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
100000
Всем привет!

Коллега на работе похвастался своими неубиваемым 940-ым, и так его разрекламировал, что появилось желание купить такого же для дачно-бытовых нужд. Рад что удалось найти живой клуб по Вольво, где можно разместить свою хотелку, где рассчитываю найти искомое.

Итак, хотелось бы найти в Питере бодрого коня, с которым не боязно было бы выезжать на дорогу. Это может быть и 7-ая серия. Бюджет, прямо скажу, скромный: 100 тыр +/-. Буду рад любым предложениям.
 
С таким бюджетом можно только недвижимость купить.
 
Да.. и это расстраивает :( На сайтах объявлений продают крайне ушатанные экземпляры, к которым совсем нет никакого доверия.

В случае хороших (и честных) вариантов, бюджет может быть немного увеличен :)
 
Я брал свою 245 2 года назад за 100000. После вливания 50000 она начала двигаться сама, а не на галстуке. После добавления ещё 50000 и знакомства с @Robert она стала достаточно надёжной и даже прошла выезд в Ивановскую область с минимумом приключений. Хотя, в этих суммах заложены и ништяки для приведения её к виду "как с завода". Сейчас жду кузовню (ещё 100000)
[automerge]1580271765[/automerge]
Найти сарай заметно сложнее, чем седан. Но, кто ищет, тот всегда найдёт)
 
APTMACTEP написал(а):
Да.. и это расстраивает :( На сайтах объявлений продают крайне ушатанные экземпляры, к которым совсем нет никакого доверия.

В случае хороших (и честных) вариантов, бюджет может быть немного увеличен :)

Поговорите с Петровичем по этому экземпляру. Может договоритесь. :)

Оп-па, вы уже там были. :)
 
Сарай за сотку? Ну, а что, главное верить )))) Я свой седан так и не поменял на сарайку, потому что, продав свою за 180-200, чтобы купить схожий по состоянию сарай тех же лет, нужно будет ещё соточку как раз и добавить, после чего ещё полтинничек на послеприобретательное ТО потратить))) А 350 за тачку, которая старше моей жены - ну это такое себе :D
 

Похожие темы

konsol
Последнее сообщение: konsol
Ответы
121
Просмотры
15K
konsol
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
53K
G
Сверху Снизу