Нужен совет Лишение за встречку

Вы смотрите тему:
Нужен совет Лишение за встречку

Oves написал(а):
Катать раз в неделю вокруг дома, тормоза- колеса чтоб положение меняли
Масло может превратиться в желейку, если год так ездить без полного прогрева.
 
лишали прав на 4 месяца.
как поставил машину у дома там же и забрал потом.
нич0 не делал и не консервировал:)
 
Если ездить, то неплохо закинуть в багажник тревожный чемодан, пару-тройку белья, печенье, сигареты если куришь, доширака :)
 
Последнее редактирование:
а вольвоводы-то у нас через одного злодеи :)
 
Miles 78 написал(а):
поставлена задача на период очередного карантина максимально привязать народ к домам.
Такое действие никак не привяжет к дому. А вот "лишнего " пассажира ОТ создаст точно.
 
Хитрый написал(а):
вот у меня, рожа, видимо пьющего, поэтому меня как полного му%%а постоянно выдергивают из потока или одного тормозят на пустой трассе чтобы пообщаться....
На девяностике останавливают? Всегда казалось, что это не интересная вообще гибдд машина.
 
Марка и модель никак не влияет на требование остановки.Посоветую лишь от себя:ехать ни первым/ни последним в колонне,читаемые номера,несильнозамызганная тачка и конечно уверенность в себе,можно ещё в носу ковырять при приближении к дэпсу:)(срабатывает).
 
Ещё стараться не занимать крайние ряды и не стоять на светофоре первым :)
 
@Хитрый, есть такой опыт) без подробностей, но катал с копией. Ст327 ук... но как правило вылезает при проверке на штрафы. Проще и дешевле ксиву намутить и гонять с ней)
Ну пока не планирую за рулем ездить. Но вероятность есть. Работа иногда вынуждает.
@REMOVE BEFORE FLIGHT, это точно работает!!!! Проверено лично)))))
@Crio, меня на s60 за 5 лет без повода не останавливали. Сотрудники говорят что тормозят по ситуации и ориентировкам. Вольво как правило их не интересует.
 
@ara-arab, если рано не выезжаете из дома,то вполне возможно проскочить на пересменок с разводом состава.При остановке см. на борт патрульной и внимательно слышать подразделение в представлении инспектора.
 
Последнее редактирование:
ara-arab написал(а):
меня на s60 за 5 лет без повода не останавливали.
меня на xc70 за почти 5 лет (без повода :) ) ровно 1 раз, да и то была какая-то операция, перекрыли въезд в мой микрорайон, смотрели всех, я остановился сам и только стекло успел опустить и руку к сумке с документами протянуть, товарищ глянул мельком на меня и сказал проезжать
 
Бывает всякое. Недалеко от дома стационарный пункт. Я лет в 8 на нём машины тормозил. Приехал на велике. Инспектору было скучно и он мне предлагал машины из потока для проверки выцеплять :-)

Остановили, забрали доки, предложили пройти к ним в логово. Пробили по базам, причём вроде по двум.
Вообще первый раз в России. Похоже только немцы пробивали при съезде со шведского парома.
 
ara-arab написал(а):
а там СУКИ!!!!!! 6 месяцев!!!
айвэй...
сочувствую. Было дело, лишали. И даже сидел!:)
прокатился без прав.
Машину на прикол, пиво в руки, такси.
Что еще тут скажешь.
 
PashaR написал(а):
Бывает всякое. Недалеко от дома стационарный пункт. Я лет в 8 на нём машины тормозил. Приехал на велике. Инспектору было скучно и он мне предлагал машины из потока для проверки выцеплять :-)
ЮИД?Югенд в пионерском галстуке с белыми портупеями и повязкой на плече?Я сам там азы ПДД проходил,совместно со школой картинга.Упоротые были подростки,но каждый пункт знали назубок.
 
Ездить без прав? На мой взгляд, может выйти боком непредсказуемо. ДТП, даже к котором не виноват - хреново. РЕмонт за свой счет однозначно. А если виноват (ну все бывает), тогда и 15 тыс откупа за езду без прав покажутся ерундой.
Кстати. На днях гонщиг умудрился поварачивая с улицы Восстания на Невский, проехать перпендикулярно 3 ряда, всунуть морду в крайний левый ровно в тот момент когда порш карера (ну что-то аля гоночное) проезжало мимо и снесло ему морду сходу. Интересно, у него сердечко не прихватило, когда он увидел результат оценки ущерба?:dash2: Явно по страховой максимум 10 процентов хватит, а остальное - за свой счет...
 
@Дублер, Месье -вы безусловно правы....НО давайте сделаем скидку на то, что мы люди состоятельные и добропорядочные. Чай не кобылу с приорами водим.
Ответственность за совершенные деяния всем известна- и она максимальна по всем статьям.
страховка кстати не будет платить при условии, что водитель лишен или бухой. ( либо регресс).

@liner, Дима пока я морально готовлюсь передвигаться плавно- пешком) полезно для здоровья говорят. Но глядя в окно понимаю, что лучше здоровье поберечь.... пока договариваюсь.... -вроде на работу согласны возить уже)
 

Похожие темы

serjyoo
Последнее сообщение: geent562
Ответы
24
Просмотры
3K
G
D
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
59
Просмотры
5K
klyck2006
Сверху Снизу