Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I

Вы смотрите тему:
Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I

Человек дождя написал(а):
отрезать проводку и унести уже будет проблематично.
Дергать будут, не вытянут?
 
Запаковать машину в стретч пленку :bugoga:
 
VNeal написал(а):
И у "невиновного" без палева литера R на футболке :)
Поклонник марки, ну или механот в СТО бывший и криворукий, решил таким способом подрабатывать.
 
Denniss написал(а):
Поклонник марки, ну или механот в СТО бывший и криворукий, решил таким способом подрабатывать.
Ну так он ж говорит, что типа не при чем)) попросили подвезти, подождать, а тут вон оно чо :)
А у самого прям на видном месте палево, связанное с маркой ?
 
VNeal написал(а):
без палева литера R на футболке

Это Reebok, а не то что вы тут все подумали. :face__palm Если б ц пацика футболка Polestar была, базара нет!
А если и не Reebok, то может это к примеру Фольцвагеновское R-Line ? Не?
 
Shanson написал(а):
Это Reebok, а не то что вы тут все подумали. :face__palm Если б ц пацика футболка Polestar была, базара нет!
А если и не Reebok, то может это к примеру Фольцвагеновское R-Line ? Не?
Я канеш понимаю, что пупсик добрый и пушистый может быть, но этот тридварас причастен к краже фар и причинению морального ущерба.

А что касается Фольца и Рибока, том "R" иначе выглядит
 
VNeal написал(а):

на вольвовскую она тоже не шибко смахивает. :face__palm

да конеш они это, морды у них протокольные
 
Shanson написал(а):
на вольвовскую она тоже не шибко смахивает. :face__palm

да конеш они это, морды у них протокольные
Кетай может и не так нарисовать ещё. Но сходство больше с тем, что я думаю
 
Tarantas написал(а):
Тожероссияне что ли? :)
КарЭнной житэль слюшай , пиши Ивауноф .
[automerge]1576144655[/automerge]
Слющай ващщщэээ нэ пры дэлах, папрасыл падвэзы , падажды тры мэнут, а тут вокакано.
[automerge]1576144694[/automerge]
Телепузики мля.
[automerge]1576144728[/automerge]
Бивис и Батхед , Тарапунька со Штепселем.
 
@KaizerSo, Чем у вас в Зелике закончилась эпопея с ворами фар?Взыскали что то?
 
А Andrey написал(а):
@KaizerSo, Чем у вас в Зелике закончилась эпопея с ворами фар?Взыскали что то?
Насколько я знаю, идет следствие. Сказали, что меня вызовут для дачи пояснений. Пока не вызывали, жду....
 
Вчера ночью срезали зеркала с моей ХС70 в квартале у М Пионерская (Питер). И в сотне метров - с Эски. Два с половиной года тому назад унесли решётку радиатора. Поговорил с хозяином той Эски - говорит, что тоже такое было. Т.е. идут по двору и всех подряд "стригут", нелюди!
 
Спрятанный в авто видео регистратор теоретически мог бы заснять моськи этих иродов, что портят автомобили .

Sergv написал(а):
Вчера ночью срезали зеркала с моей ХС70 в квартале у М Пионерская (Питер). И в сотне метров - с Эски. Два с половиной года тому назад унесли решётку радиатора. Поговорил с хозяином той Эски - говорит, что тоже такое было. Т.е. идут по двору и всех подряд "стригут", нелюди!
 
r2dr написал(а):
Спрятанный в авто видео регистратор теоретически мог бы заснять моськи этих иродов, что портят автомобили .
Поможет ли? У коллеги на работе пытались увести Тушкана. Регик всё снял, и моськи в том числе. :) Может, конечно, дело в КАСКО, и так починили.
 
Мужики, я нашел причину наших проблем с зеркалами, тоже долго думал кому они нужны обломанные и вот понял: есть на авито черти, цена немного ниже рынка — предлагают за 11500 рестайл полный комплект с установкой за штуку, звонил ему только что, сказал обязательное условие отдать ему обломанные кронштейны, без них не отдаст и был уже готов к тому что я ему скажу, куда пошлю. Но кто то покупает, на этом и живут — 1500р нарикам и 20 себе и так по кругу. Менты не слушать не делать ничего не хотят, говоришь им авито, продают, они у нас другой отдел отделов занимается этим. Так хочется съездить к этим продавцам - заказчикам краденого под видом покупателей… Прикладываю фото объявления, кто то уже оставил отзыв. Каждому кто не равнодушен предлагаю хотя бы позвонить ему и высказать свое мнение о их работе.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I
    зеркала.jpg
    163.1 KB · Просмотры: 110
  • Club Volvo. Ru - Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I
    зеркало телефон.jpg
    196.7 KB · Просмотры: 111
Сверху Снизу