Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I

Вы смотрите тему:
Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I

Позвонил продавцу - разбили зеркало в Трёхгорке(Одинцовский р-н) в ноябре, пришлось купить новое.

Club Volvo. Ru - Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I
 
инфа от первоисточника: в Зеленограде задержали двух человек за кражу
 
3-4 дня назад. задержали именно в зелеке ребят, которые по области работали.
 
StaketV написал(а):
3-4 дня назад. задержали именно в зелеке ребят, которые по области работали.
Прост я знаю, что одних поймали 27.11 (прошлая среда).
От этого и вопрос: это про них же, или других словили ещё...
 
VNeal написал(а):
Прост я знаю, что одних поймали 27.11 (прошлая среда).
От этого и вопрос: это про них же, или других словили ещё...
в зелеке - только одних поймали.
 
Mistel написал(а):
Пособие о том как открыть капот и дернуть две скобы? :)
Чем больше вот таких вопросов/ответов/советов/ссылок на дебилов/прочее в открытой сети, тем выше вероятность, что число фар на машинах будет уменьшаться.

Запросы в гуглах палятся ведь
 
VNeal написал(а):
Чем больше вот таких вопросов/ответов/советов/ссылок на дебилов/прочее в открытой сети, тем выше вероятность, что число фар на машинах будет уменьшаться.
наши машины производились 12 лет. Кому надо все и так знают. Так что главный критерий что бы фары были на месте- не покупать ничего в "стремных" местах.
 
Сегодня в Питере минус еще одни зеркала. ХС90, Юго-Запад
 
ракета написал(а):
Тут пособие для воров
В основном там секреты полишинеля, давно устраненные теми, кто хотел обезопаситься. К примеру, у меня на авто дем можно снять, только через опиливание болтов, фары нужно рассверливать, чтобы вытащить, а решетку придется выламывать или бить стекло, чтобы открыть капот. Давно куплен, но валяется замок капота.
 
Crio написал(а):
В основном там секреты полишинеля, давно устраненные теми, кто хотел обезопаситься. К примеру, у меня на авто дем можно снять, только через опиливание болтов, фары нужно рассверливать, чтобы вытащить, а решетку придется выламывать или бить стекло, чтобы открыть капот. Давно куплен, но валяется замок капота.
А зеркала?
 
Человек дождя написал(а):
Их не обезопасишь, нужно расслабиться. Имхо упрут с гравировкой и без. Если ситуация с кражами ухудшиться, поставлю замок капота и крупную гравировку зеркал, включая их корпуса, в гравировку залью белую светящуюся ночью краску=
 
Crio написал(а):
Их не обезопасишь, нужно расслабиться. Имхо упрут с гравировкой и без. Если ситуация с кражами ухудшиться, поставлю замок капота и крупную гравировку зеркал, включая их корпуса, в гравировку залью белую светящуюся ночью краску=
Я в принципе нашел вариант максимально затруднить съём, но надо заниматься изготовлением приблуды.
 
Человек дождя написал(а):
Я в принципе нашел вариант максимально затруднить съём, но надо заниматься изготовлением приблуды.
Если не секрет, что за приблуда? Интересно для зеркал с электроприводом складывания.
 
Crio написал(а):
Если не секрет, что за приблуда? Интересно для зеркал с электроприводом складывания.
Не секрет. Но образца пока нет, как и чертежа. Сломать, всё равно, наверное сломают, но отрезать проводку и унести уже будет проблематично.
Складывание работать останется
 
Сверху Снизу