Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I

Вы смотрите тему:
Массовые кражи боковых зеркал Volvo XC70 II, XC 90 I, XC 60 I

Всем пох. Ментам и подавно пох. Веришь?
 
Как вариант заранее наносить на элементы пескоструем номера вин,раньше такая услуга была.Дешевле будет,чем с Авито покупать свои же запчасти.
 
Не уверен, что в эту тему, но может был уже опыт у кого-то- были зеркала 14/13 контактов (память, подсветка, складывание, подогрев, повторители) на volvo xc90, могу ли я установить самый дешёвый вариант без всего? будут ли нормально с теми зеркалами работать датчики температуры?
 
@Algirdas, Можно. Будет.
 
9-го иду на суд над злодеем как потерпевший.
 
Всем привет!

Докладываю. Злодей был арестован в ноябре 2019 года, как раз через пару недель после того, как украл фары с моего автомобиля. Я посетил 3 судебных заседания, на остальные не ходил, ибо реально первое было самое продуктивное, а остальные просто переносили. В сухом остатке:
Приговор вынесли в начале марта 2021 года. При учете, что чувак был дважды судим по аналогичным статьям и сидел, в этот раз за 10+ эпизодов получил 5 лет, блд, условно! УСЛОВНО, КАРЛ! Я уже молчу, что по исковым требованиям потерпевших, практически все были удовлетворены ЧАСТИЧНО! Слов нет...

Для ознакомления, прикладываю копию приговора.
 

Вложения

  • Дело 01-0024_2021. Приговор. документ - обезличенная копия.pdf
    363.8 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
KaizerSo написал(а):
Всем привет!

Докладываю. Злодей был арестован в ноябре 2019 года, как раз через пару недель после того, как украл фары с моего автомобиля. Я посетил 3 судебных заседания, на остальные не ходил, ибо реально первое было самое продуктивное, а остальные просто переносили. В сухом остатке:
Приговор вынесли в начале марта 2021 года. При учете, что чувак был дважды судим по аналогичным статьям и сидел, в этот раз за 10+ эпизодов получил 5 лет, блд, условно! УСЛОВНО, КАРЛ! Я уже молу, что по исковым требованиям потерпевших, практически все были удовлетворены ЧАСТИЧНО! Слов нет...

Для ознакомления, прикладываю копию приговора.
Жесть. Только в нашей стране наверное такое возможно. Зато кого то сажают за буханку хлеба...
 
Злодей сидел на скамейке в суде и вместе с ментами ржал над потерпевшими.
Сейчас наверняка на промысел вновь вышел.
 
@KaizerSo, выше по инстанции потерпевшие будут иск двигать?
 
KaizerSo написал(а):
Всем привет!

Докладываю. Злодей был арестован в ноябре 2019 года, как раз через пару недель после того, как украл фары с моего автомобиля. Я посетил 3 судебных заседания, на остальные не ходил, ибо реально первое было самое продуктивное, а остальные просто переносили. В сухом остатке:
Приговор вынесли в начале марта 2021 года. При учете, что чувак был дважды судим по аналогичным статьям и сидел, в этот раз за 10+ эпизодов получил 5 лет, блд, условно! УСЛОВНО, КАРЛ! Я уже молчу, что по исковым требованиям потерпевших, практически все были удовлетворены ЧАСТИЧНО! Слов нет...

Для ознакомления, прикладываю копию приговора.
Гуманизация правосудия наглядно.

Сам своё имущество защищай, короче.
 
" Безнаказанность порождает вседозволенность " ©

зы. интересно, каким бы был приговор, если б пострадал автомобиль судьи?

Премию с поощрением выписала б злодею ?
 
Только ща вразумил, что в суде похоже система скидок: каждое третье аналогичное преступление - бесплатно.
 
А Andrey написал(а):
Жесть. Только в нашей стране наверное такое возможно. Зато кого то сажают за буханку хлеба...
за репост в инете уже сажают .... нажал 2 кнопки и тютю, на 3 года.
 
Видимо торчка куратор отмазал от реального срока,ценный информатор.
 
Сверху Снизу