Мигрировал с iOS на Android

Вы смотрите тему:
Мигрировал с iOS на Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Водятел написал(а):
«Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность.»(с. Фрейд)
А недоступность повышает ценность удовольствия выше чем миллион до неба:):)
 
@Nickolasm5 написал(а):
note 4 сразу шле каких то пару приложений умевщих в пдф и офи
Как обычно это такая шляпа с рекламой, которой невозможно пользоваться.
 
Tarantas написал(а):
Так он платный, какие штатные средства?
С 4пда скачай, поюзай, потом прими решение о покупке :)
 
@Tarantas написал(а):
Ну-ка, ну-ка поподробнее
Специально вошел как Word "О программе"
Версия 1.0.1 (16.0.8027.1007).
Вошел по своей МС учеткой, под которой дома на комп хожу. Нигде про оплату ни слова :dn
 
А, тьфу. Речь про айфон? Тогда да - покупай сразу :
 
klyck2006 написал(а):
Зачем флешки, когда есть облака?
:)
 
@Константин940 написал(а):
А, тьфу. Речь про айфон? Тогда да - покупай сразу :
На огрызке тоже джаил есть, как и рут на роботе, вот только на таком устройстве ты не сможешь пользоватся ни аппл, ни самсунг пэй :)
 
@Tarantas написал(а):
вру, при редактировании xls и doc рекламы не вижу (инет вкл), в общем списке ранее открытых файлов - есть пара строк с рекламными ссылками,причем вперемешку с файлами (изощрённо)
Поймал: после конца документа (кроме xls, там конца нет) - да, идёт нехилых размеров пара рекламных блоков, но именно внизу, после черты и слова end
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
На огрызке тоже джаил есть, как и рут на роботе, вот только на таком устройстве ты не сможешь пользоватся ни аппл, ни самсунг пэй :)

Рут не всегда на роботе нужен. Можно apk ставить в лоб через тот же тотал коммандер или иной файлоуправленец.
А пей у меня и так не работает - серякам не положено :) Но я как-то не страдаю. Это как раз то, чего я переживу спокойно.
 
@mlnay написал(а):
вру, при редактировании xls и doc рекламы не вижу (инет вкл), в общем списке ранее открытых файлов - есть пара строк с рекламными ссылками,причем вперемешку с файлами (изощрённо)
Мне рекламный софт не нужен от слова совсем :)
 
@Shumный Бродяга написал(а):
Но я как-то не страдаю. Это как раз то, чего я переживу спокойно.
Это ОЧЕНЬ удобно!
 
Tarantas написал(а):
Мне рекламный софт не нужен от слова совсем :)

Тогда купить :) Как у эппла :) Но хотя бы выбор есть.
 
Nickolasm5 написал(а):
ага. матюгами и покупкой мыши. а особо если надо одновременно включить и ключ для банка и мышь в единственный порт usb на макбуке эир:facepalm:)

ахинею-то не неси. портов два. тач работает идеально. мышка если надо покупается блютусная, клава тоже. работаю 5 лет на эйрах, ни разу в работе _айтишника_ не потребовалось наличие _более двух_ усб портов. не нашел за 20лет _ни одного_ виндового ноута с хорошим тачпадом, у всех есть свои косяки. это все от _олдскульной айтишности_, слава яйцам это не заразно...
 
Tarantas написал(а):
Это ОЧЕНЬ удобно!

Ну я бы не сказал так прям категорично. Тут уже подсказали, что у тинькова есть фишка внутри приложения. Я ей по расплачивался. Не скажу, что к терминалу проще и удобней подтащить трубку. И трубка, и карта в кармане, а зачем мне на кассе трубка в руках пока не знаю. Я не отношусь к тем персонажам, которые трубку из рук не выпускают. Поэтому мне что трубкой, что картой. Пока одинаково удобно, главное, что не налик.
 
Tarantas написал(а):
На огрызке тоже джаил есть, как и рут на роботе, вот только на таком устройстве ты не сможешь пользоватся ни аппл, ни самсунг пэй :)
Ломаную программу для пробы поставить можно без рут
 
Последнее редактирование:
@Shumный Бродяга написал(а):
Тогда купить Как у эппла Но хотя бы выбор есть.
У эппла почти весь софт тоже есть бесплатный

----------

@Shumный Бродяга написал(а):
Ну я бы не сказал так прям категорично.
Ну давайте будем спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел :) Кто то и автомату, ручку предпочитает :)

----------

@Константин940 написал(а):
Ломаную программу для пробы поставить можно без рут
А я не использую пиратский софт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
740
Просмотры
23K
TugoDum
G
Последнее сообщение: Gregory
Ответы
18
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу