Мигрировал с iOS на Android

Вы смотрите тему:
Мигрировал с iOS на Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Tarantas написал(а):
У эппла почти весь софт тоже есть бесплатный
ага-ага - и без рекламы бесплатный? в маркетах условный паритет с приложениями
 
mlnay написал(а):
ага-ага - и без рекламы бесплатный? в маркетах условный паритет с приложениями

а мы и не говорим, что но бесплатный без рекламы )

----------

на роботе тоже годный софт онли за рубли. а шляпы хватает и в плеймаркете и в апсторе
 
@Nickolasm5 написал(а):
вымораживает и выбешивает невозможность открыть / отредактировать / переслать на айосе штатными средствами word/excel файлы. а это бывает нужно практически любому каждый день. не возможно быстро скинуть файлы (фотки/пдф/офис) с/на флешку.
коннект с компом = установка тунца, который при предельно у..бищном дизайне и функциональности весит дохрена и работает ппц как медленно.
просмотр avi/mp4 штатными средствами не возможен.
короче как смартфон/планшет для рабочих нужд айось сосет у андроида скажем так вприсядку.
это не беря в расчет закрытость системы, отсутствие всяких виджетов, подложек и т.п. и т.д., невозможность замены аккумулятора на резервный и т.д. и т.п.
при этом последние версии айоси по глюкавости и падениям давно и на несколько кругов обогнали андроид. да и железо - то же. из 10 офисных айфонов лично в сервис носил 4 штуки - обмен по гарантии.
Почти 100 процентов написанного, муйня :)
 
Tarantas написал(а):
Почти 100 процентов написанного, муйня :)

эт точно )

----------

и что такого, что по гарантии поменяли. у всех бывают косяки, вон прошка 16 года за 180к была выдана мне в упаковке с нерабочим отпечтаком и кнопкой питания. и что, я должен теперь орать что огрызок такой огрызок. ну не воткнул шлейфик китаеза на заводе, делов-то. пошел поменял по гарантии в тот же день.
 
Tarantas написал(а):
А я не использую пиратский софт :)

 
@vavasik написал(а):
на роботе тоже годный софт онли за рубли.
отнюдь не ОНЛИ, но таковых становится всё больше, это да
Примеры полезных бесплатных безрекламных софтин далеко не единичны.
 
mlnay написал(а):
отнюдь не ОНЛИ, но таковых становится всё больше, это да
Примеры полезных бесплатных безрекламных софтин далеко не единичны.

если говорить, о мульёнах всяких файломанагеров, книгочиталок и подобных свистелко-перделок, то я согласен.
что касается узкоспециализированного софта, то тут картина отнюдь не такая. да и те же почточиталки чтобы все сразу и удобно - тоже денег стоят

----------

expluatator написал(а):
тебя хрен поймешь. то ли ты хамишь, то ли шутишь :facepalm

а это уже трудности модера ))

----------

ну или на усмотрение модера )) или от настроения модера ))
 
klyck2006 написал(а):
я так и не увидел ни одной рекомендации именно производителя батарей, что так не надо делать!
А чем те ссылки не устроили? Есть даже такое правило 40-80% или 20-80%, наберите в гугле: battery rule 40-80 и на многих, в т.ч. и авторитетных сайтах разъяснят...
а то что производители для мелких батарей не дают такие рекомендации то это не значит что это не так, в рекомендациях к шинам тоже не написано, что если меньше газовать и тормозить то они дольше прослужат
 
@Шурик! написал(а):
шинам тоже не написано, что если меньше газовать и тормозить то они дольше прослужат
зато на мишлене была памятка что при скорости в двое большей, шины стираются в четыре раза быстрее:facepalm
 
Водятел написал(а):
Вы уверены, что хорошо знакомы с системой, про которую пишете? :facepalm
Офис уже как три года работает на Айфоне..и бесплатно доступен в апсттори..
видосы кажет..тунец для коннекта с компом не нужен
флешка - это атавизм, друг мой :facepalm
Закрытость системы=это безопасность прежде всего, и одно из основных достоинств..
О чё вы, родной?
у жены айфон6. у меня в тачке айфон4. айпэд аир 2. я прекрасно знаю о чем говорю и написал.
все что я описал можно запустить и настроить, но с неимоверно большим сексом чем на андроиде. про атавизм флешки расскажите когда кто то заграницей попросит скинуть фотки с телефона на флешку.:)
 
@Nickolasm5 написал(а):
про атавизм флешки расскажите
я вот для себя девайсы без USB host как-то вообще не рассматриваю. Фича хоть неочевидная, но отнюдь не лишняя.
А мой galaxy s5 потянул даже внешний хард на 500Гб (правда, я когда давно покупал, выбирал специально с минимальным потреблением), да причем NTFS (всего-то бесплатный плагин к TC).
А айфон так может? :)
 
mlnay написал(а):
я вот для себя девайсы без USB host как-то вообще не рассматриваю. Фича хоть неочевидная, но отнюдь не лишняя.
А мой galaxy s5 потянул даже внешний хард на 500Гб (правда, я когда давно покупал, выбирал специально с минимальным потреблением), да причем NTFS (всего-то бесплатный плагин к TC).
А айфон так может? :)
АТАВИЗМ!
 
нормальному человеку, в реальной ситуации, в х не уперся хард на полтера впихнутый в телепон.
видимо только _олдскульным ойтешнегам_ такое надо:facepalm
 
Последнее редактирование:
mlnay написал(а):
YO, круто, фирменная i-флэшка:facepalm

сути дела это не меняет. в каком месте она фирменная. вопрос был за возможность быстро подключить съемный накопитель к огрызку
 
@vavasik написал(а):
нормальному человеку, в реальной ситуации, в х не уперся хард на полтера впихнутый в телепон
айфон этого не может - значит, это никому не нужно (кстати, отчасти справедливо - религия яблока делать то, что пипл хавает, не забывая предварительно указать, что хавать только это - круто и модно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
740
Просмотры
23K
TugoDum
G
Последнее сообщение: Gregory
Ответы
18
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу