Мигрировал с iOS на Android

Вы смотрите тему:
Мигрировал с iOS на Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mlnay написал(а):
айфон этого не может - значит, это никому не нужно (кстати, отчасти справедливо - религия яблока делать то, что пипл хавает, не забывая предварительно указать, что хавать только это - круто и модно)

не надо ёрничать.
 
@vavasik написал(а):
вопрос был за возможность быстро подключить съемный накопитель к огрызку
сначала его надо купить, уверен, что за i-цену:)
 
я не сказал, что если не умеет, значит это не надо.
 
@vavasik написал(а):
не надо ёрничать.
это же неправда, да? прогресс развивается вслед за достижениями эпла?
 
mlnay написал(а):
сначала его надо купить, уверен, что за i-цену:)

это обычная флешка sandisk http://sidex.ru/view.php?id=751176&utm_source=googleshop&utm_medium=cpc&utm_campaign=google&gclid=Cj0KEQjwoqvIBRD6ls6og8qB77YBEiQAcqqHe8IZXL_MvM7Y2VmTCEfeCo0TNQH57oAFzt9RezgK_6QaAtOU8P8HAQ

нормальные усб флешки сандиска тоже дешевизной не отличаются. не надо путать мягкое с теплым

https://sankt-peterburg.mediamarkt.ru/item/1240491/sandisk-extreme-usb-3-0-16gb-usb-flash-nakopitel?gclid=Cj0KEQjwoqvIBRD6ls6og8qB77YBEiQAcqqHe2wz_CvwfXAVKtBETunbw7Fw3DNYF4mWEzkVjOF70yAaAhk28P8HAQ
 
mlnay написал(а):
это же неправда, да? прогресс развивается вслед за достижениями эпла?

еще раз читаем вопрос... может ли к огрызку быть подключена флешка! я указал на пруфы. а нето что это достижения эппла.

----------

mlnay написал(а):
за 32Гб минимум 2600р. Нормально за флэшку.

я уточнил про _нормальную флешку_ и ссылки предоставил...
нормальная быстрая усб флешка, с хорошим контроллером стоит не дешевле.
рынок флешек огромен, каждый найдет себе по карману\потребностям и устройство и аксессуары к нему:facepalm

----------

http://sidex.ru/view.php?id=751178&utm_source=googleshop&utm_medium=cpc&utm_campaign=google&gclid=Cj0KEQjwoqvIBRD6ls6og8qB77YBEiQAcqqHew3cFugD3Xg7bi4W9AaHWShvpW2jkpIDhQ0ZZI2ItxoaAjK98P8HAQ

64гб 2700


https://www.onlinetrade.ru/catalogue/flesh_diski_usb-c158/sandisk/usb_fleshka_sandisk_extreme_go_64gb_usb_3.1_200_150_mb_s_sdcz800_064g_g46-798971.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&gclid=Cj0KEQjwoqvIBRD6ls6og8qB77YBEiQAcqqHe5mBblB6xJXVbYFQBFeFHqzYCm_KAgKdSti7u1IE1z4aApwB8P8HAQ
обычная усб, быстрая - 3200

так что не надо моросить

----------
 
Последнее редактирование:
@vavasik написал(а):
может ли к огрызку быть подключена флешка! я указал на пруфы.
единственная на рынке специализированная флэшка, а не такая, которых миллиарды
Проблема в том, что мир шире вселенной i-устройств. Если бы был ей тождественен - тогда да, было бы ОК.
 
отдельный вопрос, нужна ли юзеру флешка за 3200, если можно купить говнеца за 1800.
ответ на вопрос постом выше
 
Конечно шучу :) о чем ты?...
 
mlnay написал(а):
единственная на рынке специализированная флэшка, а не такая, которых миллиарды
Проблема в том, что мир шире вселенной i-устройств. Если бы был ей тождественен - тогда да, было бы ОК.

да и хрен то с ним, я очень даже рад, что sandisk сделали эту флешку, а не какой либо другой производитель

и я уверен, что далеко он не единственный, что гугл показал первым, то и показал

сабжу уже 2 года есичо
[video=youtube;4Iha12Vt3rw]https://www.youtube.com/watch?v=4Iha12Vt3rw[/video]

----------

но при этом, для еблохейтеров это "атавизм в кавычках"
 
Последнее редактирование:
vavasik написал(а):
отдельный вопрос, нужна ли юзеру флешка за 3200, если можно купить говнеца за 1800.
ответ на вопрос постом выше
ну мне она и за бесплатно не нужна ..свободных 8 гигов вполне достаточно ...


Я кстати вообще не понимаю, чем можно так забить память, порнухой?
 
Кент написал(а):
ну мне она и за бесплатно не нужна ..свободных 8 гигов вполне достаточно ...


Я кстати вообще не понимаю, чем можно так забить память, порнухой?

фоточки. видосики в 4К с огрызка. жена ребенка уже наснимала и нафоткала на 27гб и это за 5 месяцев.
 
vavasik написал(а):
фоточки. видосики в 4К с огрызка. жена ребенка уже наснимала и нафоткала на 27гб и это за 5 месяцев.
Ну тогда первый вопрос. А нормальный фотик купить нельзя, если она так любит фотать?:)
Второй. Ты, сам, или жена все эти 27 гигов пересмотрел?:)) обычно всё это уходит в глубокий архив, а учитывая не лучшее качество из 27 гигов дай Бог 2 можно оставить, не говоря уже о распечатки. Ибо телефон это телефон, а ну ни как не фотопарат, если мы говорим о качестве съёмки, а значит и о качестве аппарата, который снимает:)
Третий. Видосики 4К сняты вертикально? и много ли у вас телевизоров в разрешение 4К. Уж если и снимать в таком формате имея, соответствующую технику для просмотра, то у никак на камеру с мышиный глаз.

p\s ну это моё, личное, дилетанское мне, потому, как я нищий жадный нищеброд, теликов 4К у меня нет, как и камер таких ...мне и обычного формата хватает... и телефон у меня самый нищебродский за 3,5 рубля-самсунг(будь он сука проклят), потому что я их роняю часто:)
 
Nickolasm5 написал(а):
у жены айфон6. у меня в тачке айфон4. айпэд аир 2
Поздравляю! Отличный выбор...
правда четвёрку бы проапгрейдить на 6S неплохо было бы...
Или восьмёрку ждёте?

mlnay написал(а):
А мой galaxy s5 потянул даже внешний хард на 500Гб
А на терабайт потянет?

Кент написал(а):
Я кстати вообще не понимаю, чем можно так забить память, порнухой?
да ты чё? у Андроида же весь мир под ногами..а там в гугле-маркете - стока всякого говна разнообразного ПО.
А..в жизни всегда не хватает памяти есть место подвигу

vavasik написал(а):
фоточки. видосики в 4К с огрызка. жена ребенка уже наснимала и нафоткала на 27гб и это за 5 месяцев.
а зачем их все хранить то там? Ну нафотали за месяц - скинули на комп..снимаем дальше
 
Последнее редактирование:
@vavasik написал(а):
фоточки. видосики
ну остаётся только добавить, в контактик выложить, смотрите девочки, какая милюпуся, на айфончик сфоткала, мне Володя подарил...
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Кент написал(а):
ну остаётся только добавить, в контактик выложить, смотрите девочки, какая милюпуся, на айфончик сфоткала от Володи...
:)

)

За рулем с тапки не удобно. От ответа не уйду))
 
@Водятел написал(а):
да ты чё? у Андроида же весь мир под ногами..а там в гугле-маркете - стока всякого говна разнообразного ПО.
А..в жизни всегда не хватает памяти есть место подвигу

Я на телефоне вообще инет боюсь включать, потому, что тот мизер, который у меня установлен начинает обновляться, а он мне нахрен не нужен, телефон должен звонить-все...
Дайте мне Нокиа АРТ с двумя симками, хоть за 60-70 тысяч, нахрен мне вообще смартфоны не нужны:)

----------

vavasik написал(а):
)

За рулем с тапки не удобно. От ответа не уйду))

ссылку сразу скинь-заценим:)
 
Кент написал(а):
Я на телефоне вообще инет боюсь включать...
а Андроидоводы представь..несмотря на всю уязвимость их системы и палёного халявного ПО, коим переполнен гугмаркет..не боятся

мне это напоминает секс без презерватива...:facepalm
Отчаянные ребята..чё :)
зато ощущения наверное более кайфовые
 
Водятел написал(а):
а Андроидоводы представь..несмотря на всю уязвимость их системы и палёного халявного ПО, коим переполнен гугмаркет..не боятся

мне это напоминает секс без презерватива...:facepalm
Отчаянные ребята..чё :)
зато ощущения наверное более кайфовые

а чего мне бояться?
Я налик таскаю(люблю кэш:)), на кэшбэк мне пофиг, яндекс карты у меня спалят? Да плевать...
В игры я не играю
Камерой не пользуюсь
Мне хоть Айфон, хоть андройд... ваще до лампочки:)

В метро пройти? У меня карта есть, сука, тройка:))

Хотя нет, есть, блин одна прога, уязвимая, для диагностики моей Газели:))
пусть все узнают мои пропуски зажигания, мне не жалко:))
Пойду себе шапочку из фольги сварганю...:)

Для всего остального есть фотоаппарат и не со съёмкой вертикального видео:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
740
Просмотры
23K
TugoDum
G
Последнее сообщение: Gregory
Ответы
18
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу