Мигрировал с iOS на Android

  • Автор темы Tarantas
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Мигрировал с iOS на Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шурик! написал(а):
сравнили? - теперь возвращаемся цене...
А чо в Гнусамсе дураки работают в маркетинговом департаменте?! :face__palm:)
Оффтоп
 
Tarantas написал(а):
А чо в Гнусамсе дураки работают в маркетинговом департаменте?! :face__palm:)
думаю в этом случае самсунговцы мало думали о конкуренции самих с собой, а больше - об атаке по китайцам с тыла :) т.к. пока на главном фронте (флагманы) их сдерживать не получается :)
 
А в чем посыл, я не пойму? В том, что Самсунг выпустил телефон за 24к?
 
За 19к с основными характеристиками (сканер, батарея, широкоугольная камера и т.д. и т.п.) лучше чем за 56к
 
Шурик! написал(а):
За 19к с основными характеристиками (сканер, батарея, широкоугольная камера и т.д. и т.п.) лучше чем за 56к
Основные характеристики- это проц, видео, матрица и батарея. Ну и камера. А проц и видюхи могут оказаться дохловатыми для этой начинки и системы. И получите вы ублюдский тормозящий и зависающий девайс.
 
Шурик! написал(а):
too good to be true (y)
самсунг сложно заподозрить в альтруизме, гдето дб подвох...
 
mlnay написал(а):
гдето дб подвох
Влагозащиты и беспроводной зарядки нет.. для меня важный момент, но плюсов много..
ИМХО перекос некий (характеристики/цена) в линейке самсунга явно есть..
 
Шурик! написал(а):
но плюсов много
и экран явно будет похуже
[automerge]1552980659[/automerge]
Шурик! написал(а):
перекос некий (характеристики/цена) в линейке самсунга явно есть..
это точно, А-серия потенциально интересна, только в обзорах периодически находят подвохи
 
Надо смотреть вживую.. на видео он выглядит лучше чем у s8, а когда я был в магазине и сравнивал свой s8 с s10ыми разницы в дисплея не заметил.. может быть она и есть, но не подумал про это и не обратил внимания..

Я ещё к тому что вообще s10 это не топ на несколько лет как было с флагманами раньше, сейчас будет 5G, будет S10 с 5G, будут другие.. помню как ущербно выглядели телефоны без 4G когда ввели этот стандарт..

Ещё мне надоел дисплей со скосами по краям, вот не фига он безрамочности не прибавляет, а случайных нажатий много (жаль что хуваей с P30 туда же..), поэтому интересовался s10e ну и тут а50 вылез так сказать за копейки :)
 
Ещё, как я понял из некоторых, не проплаченных обзоров у S10 сканер в экране очень не однозначно работает(найти его не глядя на смартфон не всегда удаётся, медленно срабатывает и т.п.) + фэйл с разблокировкой по лицу (разблокируется по фото и тем более по видео). Дырка тоже бесит (выгоревший большой пиксель :) )
 
[automerge]1552987706[/automerge]
Шурик! написал(а):
Дырка тоже бесит (выгоревший большой пиксель :) )
у меня примерно такая же ассоциация :)
 
PЗ0 и Р30про хороши (если часы в подарок по этим ценам будут давать :) )
только вот
  • P30 Lite — от 369 евро (26 900 рублей)
совсем не конкурент А50 - за эти деньги можно купить А50-64Гб + SD 512Gb
 
т.к. s10 не впирает а душа требует новых гаджетов :) купил по часам с LTE (себе и жене)
короче мигрировал на Tizen :)
старые часы жены мама подключила к айфону и радуется что не пропускает ни одного звонка

если что инструкцию по e-sim накатал - айфонщикам и айпадчикам с esim будет интересно:
[automerge]1553665027[/automerge]
-
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мигрировал с iOS на Android
    1.jpg
    295.3 KB · Просмотры: 18
Оказывется самсунг заготовил ещё мощную артиллерию против китайцев в виде A90 без всяких дырок и прочих вырезов в дисплее, и похоже выдвижной камерой... и мы это увидим в ближайшие дни.. :coll1:
 
Шурик! написал(а):
ещё мощную артиллерию против китайцев
походу с камерами хуавей далеко вперед вырвался, только они не всем нужны
и цены на топовых китайцев уже негуманные
 
Шурик! написал(а):
т.к. s10 не впирает а душа требует новых гаджетов :) купил по часам с LTE (себе и жене)
короче мигрировал на Tizen :)
старые часы жены мама подключила к айфону и радуется что не пропускает ни одного звонка

если что инструкцию по e-sim накатал - айфонщикам и айпадчикам с esim будет интересно:
[automerge]1553665027[/automerge]
-
непонятно...
есть samsung gear s3 frontier, которые несут на борту esim
по твоему мануалу esim получил.
drimsim у меня есть.

но все это барахло меж собой все равно не скрестить? :dont-now:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Мигрировал с iOS на Android
    Screenshot_20190331-170754_Galaxy Watch PlugIn.jpg
    213.2 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: vavasik
Ответы
997
Просмотры
30K
vavasik
vavasik
Матвеич
Последнее сообщение: Denniss
Ответы
67
Просмотры
4K
Denniss
Сверху Снизу