Мигрировал с iOS на Android

Вы смотрите тему:
Мигрировал с iOS на Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas написал(а):
Не успел я настроить свежекупленный эс8, как мне свалилось предложение обновить браузер, со всеми вытекающими :)

с какими вытекающими?)
 
Водятел написал(а):
Пруф в студию плиз...

в гуглу забей knoks. если говорить на данный момент о установке неподписанного софта, то единственное отличие между айосью и андроидом в том, что не любая айось может быть рутована (в терминологии мако..бов джейлбрейкнута) ))
в остальном и та и та система поделки на .nix системах. вирусы сейчас есть и там и там.
просто среди любителей маков на порядки меньше тех кто юзает что то большее нежели стоковых вконтактик и инстаграмм. именно и только поэтому случай взломов айфонов меньше.

----------

Кент написал(а):
Если айфон так хрошь, почему он не умеет отасывыть?:)

это не нужно!
 
Ernesto написал(а):
с какими вытекающими?)

Не было вытекающих :) просто на иосе я таких сообщений не видел никогда ;)
 
@Tarantas написал(а):
Не было вытекающих просто на иосе я таких сообщений не видел никогда
Диалог велся о безопасности, как это влияет на безопасность?) То, что в иосе все происходит автоматом это гут. На андройде тоже можно настроить без уведомлений)
 
Последнее редактирование:
Nickolasm5 написал(а):
в гуглу забей knoks. если говорить на данный момент о установке неподписанного софта, то единственное отличие между айосью и андроидом в том, что не любая айось может быть рутована (в терминологии мако..бов джейлбрейкнута) ))
в остальном и та и та система поделки на .nix системах. вирусы сейчас есть и там и там.
просто среди любителей маков на порядки меньше тех кто юзает что то большее нежели стоковых вконтактик и инстаграмм. именно и только поэтому случай взломов айфонов меньше.

Кнокс это за самсунг, а робот то не только самсунг, на минуточку. Мы мако.обы юзаем не только контактики, тоже на минуточку. Не стоит за всех базарить.
 
Tarantas написал(а):
Не было вытекающих :) просто на иосе я таких сообщений не видел никогда ;)

зато на айосе очередное обновление херило нах ту же возможность работать с авто магнитолой в вольво. и без возможности отката:facepalm:)

----------

vavasik написал(а):
Кнокс это за самсунг, а робот то не только самсунг, на минуточку. Мы мако.обы юзаем не только контактики, тоже на минуточку. Не стоит за всех базарить.

ну так андроид на тысячах если не десятках тысяч девайсах. а айос от силы на 10-20. и то по человески эпл допилить нормальную работу ос/железо не могут.
сравнивать все же надо аппараты одной ценовой категории. а не эпл с ноунейм китайцем
 
Nickolasm5 написал(а):
зато на айосе очередное обновление херило нах ту же возможность работать с авто магнитолой в вольво. и без возможности отката:facepalm:)

----------



ну так андроид на тысячах если не десятках тысяч девайсах. а айос от силы на 10-20. и то по человески эпл допилить нормальную работу ос/железо не могут.
сравнивать все же надо аппараты одной ценовой категории. а не эпл с ноунейм китайцем

Со сравнением тел одного класса соглашусь, но речь идет ведь о безопасности всей программной платформы, а не отдельно стоящего продукта в аппаратах самсунг. )
 
vavasik написал(а):
Со сравнением тел одного класса соглашусь, но речь идет ведь о безопасности всей программной платформы, а не отдельно стоящего продукта в аппаратах самсунг. )

в случае андроида вопрос безопасности лежит на производителе девайса т.к. изначально система открыта. айос принадлежит эплу - производителю железки
 
Nickolasm5 написал(а):
в случае андроида вопрос безопасности лежит на производителе девайса т.к. изначально система открыта. айос принадлежит эплу - производителю железки

Значит закрываем эту бессмысленную ветку) и открываем ветку - переехал с ойфона на самсунг )
 
Кент написал(а):
Shumный Бродяга, а если с яблока надо на андрой перенести инфу, это в принципе возможно, без чудо флэшек?:)
вопрос чайника:)

----------

Ептыть ...
У кого 4К телек, поднимите руки:)
Можно перенести, но или медленно, или с секасом. Будь у яблока всем ронятный открытый отг, то перенос дело нескольких минут. Флешка запись, флешка чтение :)
А если нет... то синезуб, nfc, облака, вифи директ, если хотя бы эту технологию поддерживает "самое технологичное айустройство" :)

Телек 4К сейчас не проблема. По цене огрызков продают :) :) :)
Но снимают в 9 из 10 случаев Вертикально! Видимо, в надежде потом и телек перевернуть. Ну и матрица... о каких 4К речь? Об программных, где пиксели искуствеено делят на части. На телеке всё будет видно :)
В чистом виде 4К сейчас не каждая камера снимает. Да и не нужен он еще лет 5 будет.

----------

Водятел написал(а):
.............
Оффтоп
Я так понимаю, с огрызками приходят еще и комплексы неполноценности? :) раз через сообщение...
 
@Shumный Бродяга написал(а):
Но снимают в 9 из 10 случаев Вертикально! Видимо, в надежде потом и телек перевернуть.
18+ наверно снять вертикалку в 4К, а потом смотреть в горизонтальном телеке, где по факту видео занимает 1\3 экрана и то вертикально:)
 
Последнее редактирование модератором:
Водятел написал(а):
с Андроида на Яблоко можно..Эпл специальную прогу разработал для сегодняшних андроидоводов, в преддверии их неизбежного перехода на иос..
а вот как дела с этим к примеру у Самсунга..не знаю..:dn
Если надо перенести всё при смене трубки, то не льсти яблокам - технология как раз самсунга :) появилась еще до появления вашей 6ки :)
Речь, думаю, про частичные данные. Фото, видео, документы.

----------

Кент написал(а):
Если айфон так хрошь, почему он не умеет отасывыть?:)
Это только верту :)

----------

Ernesto написал(а):
с какими вытекающими?)
Много вытекло браузеров? :)
 
кстати еще что меня сцуко бесит в айфоне. у меня забито порядка 500 контактов. и еще с времен нокии я любил их разбивать по группам. типа коллеги семья доузья долб.бы и т.п. во первых можно каждой группе назначить свою мплодию и знать сразу кто звонит. во вторых сразу тычешь нужную группу нужныф контакт.
21й век - в айфоне этого нет. мало того что какая то е.анина с назначением мелодий (мп3 просто так не назначишь) так и групп нет.:facepalm
 
Tarantas написал(а):
Не было вытекающих :) просто на иосе я таких сообщений не видел никогда ;)
Так айос завис в своём развитии лет 5 назад, ибо любая их попвтка модернизировать операционку заканчивалась шквалом воплей юзеров про ошибки и глюки. Рискованно что-то трогать :)

----------

Кент написал(а):
з*бись наверно снять вертикалку в 4К, а потом смотреть в горизонтальном телеке, где по факту видео занимает 1\3 экрана и то вертикально:)
Ага :) Так и есть :) почему мозг отключен в этот момент и не может сделать хотя бы предположение о том где и как потом это смотреть, не знаю. Но факт :)

----------

Nickolasm5 написал(а):
кстати еще что меня сцуко бесит в айфоне. у меня забито порядка 500 контактов. и еще с времен нокии я любил их разбивать по группам. типа коллеги семья доузья долб.бы и т.п. во первых можно каждой группе назначить свою мплодию и знать сразу кто звонит. во вторых сразу тычешь нужную группу нужныф контакт.
21й век - в айфоне этого нет. мало того что какая то е.анина с назначением мелодий (мп3 просто так не назначишь) так и групп нет.:facepalm
До сих пор нельзя мр3 поставить мелодией? Прикол... я думал, что это было недоразумением на первых огрызках.
 
Griandrej написал(а):
Иногда облака лишь на телефоне, а принтер на компе без облаков.
А в чем проблема в облако с компа зайти?

----------

Shumный Бродяга написал(а):
В подвале комп без инета?
 
klyck2006 написал(а):
А в чем проблема в облако с компа зайти?

----------


В подвале комп без инета?
во первых облако огранчено бесплатными 5гб, что для фоток и видео явно мало. во вторых и в главных, если нужно быстро поделится/скопировать большой объем данных (даже банально 100 фоток это порядка 500мб, а пара видосов легко могут быть и 4 гб) то облако - не вариант, т.к. даже с максимальной скоростью 4г это займет 30-60 минут минимум. это в идеальных условиях.
скопировать 4гб на флешку по кабелю ОТГ - 5 -10 минут максимум.
 
Nickolasm5 написал(а):
во первых облако огранчено бесплатными 5гб, что для фоток и видео явно мало. во вторых и в главных, если нужно быстро поделится/скопировать большой объем данных (даже банально 100 фоток это порядка 500мб, а пара видосов легко могут быть и 4 гб) то облако - не вариант, т.к. даже с максимальной скоростью 4г это займет 30-60 минут минимум. это в идеальных условиях.
скопировать 4гб на флешку по кабелю ОТГ - 5 -10 минут максимум.

А купить места за 150-200р в месяц какой мотив не позволяет?
 
Nickolasm5 написал(а):
особенно збс когда инет максимум 3г а файла надо передать на овер 1гб
Мне таких мест не часто попадается, это вопрос частного порядка, а не глобальная проблема, в любом случае, если речь идёт за флэшку, то нет задачи мгновенной передачи, добрался до места с нормальным интернетом и вуаля)
 
vavasik написал(а):
А купить места за 150-200р в месяц какой мотив не позволяет?

а зачем? зачем мне это надо если можно купить в разы более быстрый hdd?

----------

klyck2006 написал(а):
Мне таких мест не часто попадается, это вопрос частного порядка, а не глобальная проблема, в любом случае, если речь идёт за флэшку, то нет задачи мгновенной передачи, добрался до места с нормальным интернетом и вуаля)
например при нахождении в роуминге про облако можно забыть. и возможность использовать ОТГ очень удобна
 
Maeglin написал(а):
:)
А зачем обязательно айклауд, меня яндекс диск всем устраивает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
740
Просмотры
23K
TugoDum
G
Последнее сообщение: Gregory
Ответы
18
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу