Мигрировал с iOS на Android

Вы смотрите тему:
Мигрировал с iOS на Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Водятел написал(а):
Поздравляю! Отличный выбор...
правда четвёрку бы проапгрейдить на 6S неплохо было бы...
Или восьмёрку ждёте?


А на терабайт потянет?


да ты чё? у Андроида же весь мир под ногами..а там в гугле-маркете - стока всякого говна разнообразного ПО.
А..в жизни всегда не хватает памяти есть место подвигу


а зачем их все хранить то там? Ну нафотали за месяц - скинули на комп..снимаем дальше

к сожалению в вольво с usb/ipod в качестве источника подкастов и инет радио работает только айфон. кстати поразительно но за абсолютно бесплатные инет радиостанции эпл хочет брать что то в районе косаря в месяц - если юзать их штатный плеер )) решает установка ломанного tune in radio (из эпстора на 4рку уже не поставить)

внешний хард очень полезен для фоток т.к. в современных ноутах ssd как правило не большого размера и хранить видосы и фотки на них глуповато.

полезного софта для андроида - как то читалки, rdp клиенты, файл менеджеры, плееры, уж не говоря про навигацию типа навионикса - в разы больше, она дешевле или вообще бесплатна.
а вот всякой с.аки под айос типа игр инстаграмов и прочей лабуды - возможно и больше )
 
Водятел написал(а):
а Андроидоводы представь..несмотря на всю уязвимость их системы и палёного халявного ПО, коим переполнен гугмаркет..не боятся

мне это напоминает секс без презерватива...:facepalm
Отчаянные ребята..чё :)
зато ощущения наверное более кайфовые
А чего тебя так сильно бомбит? :facepalm и с чего ты взял что уязвимо все? :)
 
Водятел написал(а):
а Андроидоводы представь..несмотря на всю уязвимость их системы и палёного халявного ПО, коим переполнен гугмаркет..не боятся

мне это напоминает секс без презерватива...:facepalm
Отчаянные ребята..чё :)
зато ощущения наверное более кайфовые

про уязвимость системы - истории 5 летней давности. сейчас что айос что андроид в этом плане абсолютно одинаковы. если не делать рут/джейлбрейк
 
vavasik написал(а):
фоточки. видосики в 4К с огрызка. жена ребенка уже наснимала и нафоткала на 27гб и это за 5 месяцев.
Зачем 4К на малюсеньком экране???
Про флешки, я думаю, речь шла чуть шире, чем специалтная флешка. Айгрызок сделал так, что любая (со стола, из магазина по дороге) не подходит. ПРИДЕТСЯ поискать, заказать и купить за невменяемые деньги ненормалтных размеров флешку.
Это нормально считается? :)
Для дроида достаточно иметь сам переходник ОТГ и всё. На другом конце юсб, втыкай ЛЮБУЮ и пользуйся. Никаких танцев в поисках специфической "флешки". В кавычках потому, что сейчас иметь подобный размер флешки - моветон за гранью разумного.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Зачем 4К на малюсеньком экране???
Про флешки, я думаю, речь шла чуть шире, чем специалтная флешка. Айгрызок сделал так, что любая (со стола, из магазина по дороге) не подходит. ПРИДЕТСЯ поискать, заказать и купить за невменяемые деньги ненормалтных размеров флешку.
Это нормально считается? :)
Для дроида достаточно иметь сам переходник ОТГ и всё. На другом конце юсб, втыкай ЛЮБУЮ и пользуйся. Никаких танцев в поисках специфической "флешки". В кавычках потому, что сейчас иметь подобный размер флешки - моветон за гранью разумного.
4к можно смотреть и на 4к телеке, флешек с двумя разъемами - с одной стороны micro usb с другой usb 2.0 много. так что даже кабель в случае андроида уже не нужен
 
Nickolasm5 написал(а):
про уязвимость системы - истории 5 летней давности. сейчас что айос что андроид в этом плане абсолютно одинаковы.

Пруф в студию плиз...
 
Последнее редактирование:
Shumный Бродяга, а если с яблока надо на андрой перенести инфу, это в принципе возможно, без чудо флэшек?:)
вопрос чайника:)

----------

Ептыть ...
У кого 4К телек, поднимите руки:)
 
Nickolasm5 написал(а):
4к можно смотреть и на 4к телеке, флешек с двумя разъемами - с одной стороны micro usb с другой usb 2.0 много. так что даже кабель в случае андроида уже не нужен

Открою тайну на iOS тоже кабель не нужен ;)
Без всяких проводов 4 к
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
Shumный Бродяга, а если с яблока надо на андрой перенести инфу, это в принципе возможно, без чудо флэшек?:)
вопрос чайника:)

----------

Ептыть ...
У кого 4К телек, поднимите руки:)

У мну. В планах 4к проектор
 
Shumный Бродяга написал(а):
... втыкай ЛЮБУЮ и пользуйся...
.............
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
@Водятел написал(а):
Пруф в студию плиз...
а какой нужен пруф? я лет 7 на дройде. Ни разу ни каких проблем с безопасностью. Мб дело таки в людях, а не в системе?)
 
Кент написал(а):
Shumный Бродяга, а если с яблока надо на андрой перенести инфу, это в принципе возможно, без чудо флэшек?:)
вопрос чайника:)
с Андроида на Яблоко можно..Эпл специальную прогу разработал для сегодняшних андроидоводов, в преддверии их неизбежного перехода на иос..
а вот как дела с этим к примеру у Самсунга..не знаю..:dn
 
Кент написал(а):
ок.
1 есть:)

кстати чего смотришь? Новости?:)

Ваще не смотрю) ребенка смотрю и ремонт в новостройке)

Скажем так, дыру в стене закрывает)) и пыль собирает
 
При переезде с огрызка на робота, сейчас переезжает все, даже будильники :)
 
Водятел написал(а):
с Андроида на Яблоко можно..Эпл специальную прогу разработал для сегодняшних андроидоводов, в преддверии их неизбежного перехода на иос..
а вот как дела с этим к примеру у Самсунга..не знаю..:dn
*бань какая-то, чесслово ..ну ставил ты флэшку в самсунг ноут, потом в ноут асус и нет ни каких проблем:facepalm

----------

vavasik написал(а):
Ваще не смотрю) ребенка смотрю и ремонт в новостройке)

Скажем так, дыру в стене закрывает)) и пыль собирает

так и смотри на ребёнка, а не на фоточки, видиосики:)(или как там, язык сломаешь):)
 
Ernesto написал(а):
а какой нужен пруф? я лет 7 на дройде.

для подтверждения вышесказанного

Nickolasm5 написал(а):
про уязвимость системы - истории 5 летней давности. сейчас что айос что андроид в этом плане абсолютно одинаковы
 
@Водятел написал(а):
для подтверждения вышесказанного
Так может для начала пруфы про нереальную уязвимость системы?) Заметьте, не с гуглодоков слили обнаженные фото всех подряд)
 
Последнее редактирование:
Если айфон так хрошь, почему он не умеет отасывыть?:)
 
Ernesto написал(а):
Так может для начала пруфы про нереальную уязвимость системы?)

Не успел я настроить свежекупленный эс8, как мне свалилось предложение обновить браузер, со всеми вытекающими :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
740
Просмотры
23K
TugoDum
G
Последнее сообщение: Gregory
Ответы
18
Просмотры
1K
G
Сверху Снизу