О вечном Наказать лихача.

Вы смотрите тему:
О вечном Наказать лихача.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas написал(а):
Называть это стукачеством- 18+:)
 
И что это значит?


Tapatalk
 
Как такое говно можно слушать?:)

----------

Константин940 написал(а):

Да, не знаю, чего тебе минусов налепили, сам жахнул с дуру. Надо все называть своими именами, в данном случае это донос или стукачество, но у нас стукачество видимо со времен ссср имеет негаиивный оттенок.
Но это правильно, доносить(стучать) ты не дал этому отценку, а назвал вещи своими именами и пошли шпалы
 
Подтверждаю Егорка, что ты балбес и я тебя также не читаю. Вот только если случайно :) это радио, и что оно там играет, мне почти все равно;)




Tapatalk
 
Кент написал(а):
Как такое говно можно слушать?:)

----------



Да, не знаю, чего тебе минусов налепили, сам жахнул с дуру. Надо все называть своими именами, в данном случае это донос или стукачество, но у нас стукачество видимо со времен ссср имеет негаиивный оттенок.
Но это правильно, доносить(стучать) ты не дал этому отценку, а назвал вещи своими именами и пошли шпалы
А мне минусов наставили? Мне с тапки не видно :) и пофигу на них :) пусть ещё натыкают, я ровно к этому отношусь :) может кому полегче станет :)

А за тротуар/газон я с первого дня работы приложения Помошник Москвы начал стучать :)
 
Так, кто минусы поставил, теперь давайте плюсы ставьте. :D
 
Tarantas написал(а):
Подтверждаю Егорка, что ты балбес и я тебя также не читаю. Вот только если случайно :) это радио, и что оно там играет, мне почти все равно;)




Tapatalk
Читаешь, не свисти, не читал бы не отвечал..40 лет, а как дитя
Я с тобою не дружу, за ручку не хожу и не читаю, однако комментирую:))) штаны на лямках:)))
 
Я поддерживаю, но также против такой музыки, может из-за гаишники не смогут видео до конца посмотреть.:-D

Отправлено с моего D2302 через Tapatalk

----------

Из-за музыки.

Отправлено с моего D2302 через Tapatalk
 
Кент написал(а):
Как такое говно можно слушать?:)
Опередил! :facepalm

----------

Griandrej написал(а):
Так, кто минусы поставил, теперь давайте плюсы ставьте. :D
Не совсем понял чего кому нуна ставить, на всякий случай поставил тебе :)
 
По теме "стукачества" - чел явно создал угрозу здоровью людей. Это вам не парковка в неположенном месте. Ипатьево!
 
зы: а как расценивается с точки зрения ПДД езда попой вперёд по встречке, в объезд пробки?
Кто подскажет?
 
Водятел написал(а):
зы: а как расценивается с точки зрения?
Когда протокол составлять будут, расценки узнаешь :::bugoga
 
Водятел написал(а):
зы: а как расценивается с точки зрения ПДД езда попой вперёд по встречке, в объезд пробки?
Кто подскажет?
При определенных условиях задом наперед можно ездить

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Никак, но есть нюансы :-)
Не везде можно "попой вперёд" ездить.
Где нельзя - там и нахлобучат.
 
PashaR, Статью КоАП надо бы предъявить:)
У нас правовое государство:facepalm
 
PashaR написал(а):
Никак, но есть нюансы :-)
Не везде можно "попой вперёд" ездить.
Где нельзя - там и нахлобучат.

счас ролик скомпоную..скину..обсудим :)
 
Константин940 написал(а):
а если тут снимут слой почвы и положат асфальт - это будет наказуемой порчей газона? и сможет ли власть сама себя за вые....ь?:)
 
Rumata написал(а):
@PashaR, Статью КоАП надо бы предъявить:)
У нас правовое государство:facepalm

Согласен :-)

12.11
3. Разворот или въезд транспортного средства в технологические разрывы разделительной полосы на автомагистрали либо движение задним ходом по автомагистрали -влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

12.14
2. Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.11 и частью 2 статьи 12.16 настоящего Кодекса, -(в ред. Федерального закона от 10.07.2012 N 116-ФЗ)влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

+ надо понимать, что несложно нарушить, выезжая на участок движения задним ходом и прекращая такое движение (возможно, придётся не там развернуться, к примеру).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: Poland
Ответы
10
Просмотры
1K
Poland
Семен
Последнее сообщение: Aleksei Sergeevih
Ответы
20
Просмотры
1K
Aleksei Sergeevih
A
Матвеич
Последнее сообщение: Кент
Ответы
67
Просмотры
4K
Кент
К
Сверху Снизу