О вечном Наказать лихача.

Вы смотрите тему:
О вечном Наказать лихача.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gav_vrusha написал(а):
а разворот после движения задом с пересечением двух попутных полос и трамвайных не есть нарушение поворота/разворота?

Движение задним ходом на перекрестке запрещено.
Учите ПДД (С)
 
plutos написал(а):
Ничего не понял. Какое отношение к менталитету советского человека имеет этот спич? :::bugoga:)
За донос за бесплатно по идейным соображениям оказывается более популярен, чем за деньги :)

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
plutos написал(а):
Принципиальная разница в чём? :)
В том, что мы с тобой скоро помрем, а принципы останутся8)
 
КотоРам написал(а):
За донос за бесплатно по идейным соображениям оказывается более популярен, чем за деньги
Ну хорошо, а если бы этот долбойоп, снес пешку на переходе и дальше уехал?! Я должен был бы быть, засунуть язык в опу и не доносить?! :)
 
Rumata написал(а):
В том, что мы с тобой скоро помрем, а принципы останутся8)
Ни-фи-га. Наши принципы для наших детей - пшик :)
 
И вообще, чем самосуд лучше ответственности по закону?
 
Tarantas написал(а):
Ну хорошо, а если бы этот долбойоп, снес пешку на переходе и дальше уехал?! Я должен был бы быть, засунуть язык в опу и не доносить?! :)
Я не осуждаю, твоя позиция правильная

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
plutos написал(а):
Ни-фи-га. Наши принципы для наших детей - пшик :)
Я своего сына по другому воспитываю:hi:
 
КотоРам написал(а):
За донос за бесплатно по идейным соображениям оказывается более популярен, чем за деньги :)
И? Именно в силу неких идейных соображений в 90-е стучать считалось унизительно Оффтоп
 
Rumata написал(а):
Вопрос был как раз такого свойства. Когда я вижу явный опасный неадекват на дороге, я звоню ментам. Я еще потом и проверяю результаты моего обращения. Я про жену не зря написал. Моих близких это коснулось.
а ведь вопрос был совсем в другом.хорошо,я перефразирую -послали бы подобное видео в гаи или сдали им,например,пьяного сына за рулем или методы борьбы с правонарушением со своими близкими были бы иными?
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
И? Именно в силу неких идейных соображений в 90-е стучать считалось унизительно Оффтоп
А в 30-ые? 40 - 50 -ые?

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Rumata написал(а):
И вообще, чем самосуд лучше ответственности по закону?
Непрогнозируемым ответом :)8)8)
:facepalm
 
Tarantas написал(а):
Ну хорошо, а если бы этот долбойоп, снес пешку на переходе и дальше уехал?! Я должен был бы быть, засунуть язык в опу и не доносить?! :)

Да все ты правильно сделал, может предотвратил что то серьезное...
 
Чо деется то в нашем бренном миреshokshokshok
Пол-форума пенсионеров, а другая половина - стукачей. Итить...


п.с. песня жжот, да:D:D:D
п.с.2. Кость, ну я в тебе точно не сомневалась:::bugoga
 
Katrin, я, ежели что - не пенсионер пока ещё. И не стукач. Пока. :facepalm
:)
Ну ежели что :)
 
LESNOY написал(а):
а ведь вопрос был совсем в другом.хорошо,я перефразирую -послали бы подобное видео в гаи или сдали им,например,пьяного сына за рулем или методы борьбы с правонарушением со своими близкими были бы иными?
Не совсем понял суть вопроса. Я своим близким прививаю уважение к внешнему миру по праву быть моими близкими. То есть, они и сами не хамят, но и ответить (прикрыться мной) могут. Все четко понимают, что за такую 18+ так, что ГИБДД с лишением прав раем покажется. У нас все строго в этом плане:facepalm

----------

plutos написал(а):
Ога. Сыну сколько лет?
Сыну 13, но в этом возрасте он с меня ростом и может легко укандошить любого десятикласника. Приходится прививать ему мораль, иначе покалечит кого нибудь 8)
 
Последнее редактирование модератором:
Katrin написал(а):
п.с.2. Кость, ну я в тебе точно не сомневалась:::bugoga
Я же ничего плохого не сделал? :) :facepalm
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
Ога. Сыну сколько лет?
Сыну 13, но в этом возрасте он с меня ростом и может легко укандошить любого десятикласника. Приходится прививать ему мораль, иначе покалечит кого нибудь 8)
 
Rumata написал(а):
Я своего сына по другому воспитываю:hi:
Ну да что за штампы в риторике :facepalm .
Моему сыну 23 года, и я его воспитываю. До сих пор.
И что? Он умеет стрелять, он весьма трепетно относится к женскому полу, он вежлив и часто вопреки обстоятельствам. Он обладает недюженой выдержкой ( меня то терпеть :) ) , он, в отличие от многих, знает историю своей страны.
Но ему глубоко до пиз... фиолетово некоторая часть моих принципов. У него свои, образованные его восприятием нынешней действительности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: Poland
Ответы
10
Просмотры
1K
Poland
Семен
Последнее сообщение: Aleksei Sergeevih
Ответы
20
Просмотры
1K
Aleksei Sergeevih
A
Матвеич
Последнее сообщение: Кент
Ответы
67
Просмотры
4K
Кент
К
Сверху Снизу