Не могу прочитать ошибку

Вы смотрите тему:
Не могу прочитать ошибку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
M

morfey

Всем доброго времени суток! Друзья помогите, машинка s70 2.5т 98 год, двигатель напрочь отказывается исправно работать, работает неровно, по всему кузову идёт мелкая дрож, вяло разгоняется, выскакивает ошибка двигателя (снимаю клемму, индикатор ошибки гаснет, через несколько сотен километров снова загорается ошибка, но двигатель всё это время как капризничал, так и капризничает) иногда на ходу напроч глохнет, через несколько секунд снова возбуждается. Поехал в сервис в тот момент когда ошибка не горела, на диагностике комп ошибок не нашёл (двигатель всё также барахлил). Поехал к официалам, они так и не смогли разобраться толи у меня блок управления не работает, толи у них сканер не рабочий, так как не мог подключиться к моему блоку (хотя в первом сервисе к блоку подключиться удалось),потом попытался подключиться сам с помощью светодиода, смог прочитать только ошибку круиз контроля, больше никчему не смог подключиться:dn Во время очередной безуспешной проверки всяких разъемов и контактов, отключил кабель от датчика расхода воздуха и начал заводить движку, двигатель завелся как обычно сполтыка и также с перебоями работал. Очень жду вашего совета куда еще смотреть?
 
Подьехать ко мне в сервис на Малый пр-т В.О.можешь?
 
morfey написал(а):
Да могу. Когда, в какое время?



Как соберешься набери мне, 250-41-41.Завтра в обед можно подьехать...часиков в 12-13...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
18
Просмотры
27K
Fatto
V
Последнее сообщение: Crio
Ответы
279
Просмотры
137K
Crio
A
Последнее сообщение: AndreyM
Ответы
10
Просмотры
4K
A
Сверху Снизу