Не понятное поведение дилера или это нормально?

Вы смотрите тему:
Не понятное поведение дилера или это нормально?

Алексей П.

Алексей П.

0
RCM
Регистрация
16 Ноябрь 2009
Сообщения
279
Возраст
62
Ситуация такая . Товарищ попросил помочь найти автомобиль . Я нашёл объявление по продаже автомобиля Volvo XC40 на сайте дилера . По телефону мой товарищ позвонил и узнал про автомобиль , что да , авто действительно есть в наличии и его можно приобрести. Так как я находился в Санк Петербурге он попросил меня съездить и посмотреть авто и если всё нормально внести предоплату так как он сам находился не в Питере. Время было вчера в 18.00 и когда он позвонив менеджеру по продажам и сказав ему , что он готов сделать предоплату , менеджер сказал что сейчас он находится у директора и что это машина отложена учредителем для кого то , до завтрашнего вечера . А так же , что вдруг авто подорожало с 2350000руб до 2555000 руб . Не понятно с чего . В описании авто состояние стояло отличное и при первом разговоре с менеджером , не было сказано о повреждении двери ( это было сказано при втором разговоре ) и также , что с авто будет сниматься молдинги с дверей и бамперов ) . На просьбу связаться с директором был отказ . По прошествии некоторого времени товарищ позвонил опять в салон и всё-таки связался с директором который был не в курсе происходящего и обещал разабраться завтра ( тоесть сегодня) . Сегодня после 11 00 товарищ связался с директором , ( директор сказал что свяжется после 13-00 ) . После 13-00 на звонок директору поступила ответная смс что сейчас не может говорить и перезвонит позже , до сих пор звонка не поступало . Видимо очень занят . Авто на сайте стоит по цене 2555000 .Как считаете это нормальное поведение дилера Volvo .
 
А это точно Дилер? :shok: Официальный? Или, типа, ТЦ "Москва" (в г. Москва)?
Мало ли где есть директор, менеджер и продаются вольво...
 
Точно вольво на суздальском в Питере можете посмотреть у них на сайте
[automerge]1573062415[/automerge]
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Не понятное поведение дилера или это нормально?
    IMG_6102.PNG
    111.8 KB · Просмотры: 71
Есть спрос, есть предложение
По телефону не торгуются
 
TugoDum написал(а):
Есть спрос, есть предложение
По телефону не торгуются
Посмотрите предыдущее сообщение . По бронированию авто за 2350000
 
Да
[automerge]1573062707[/automerge]
Торга не было было поднятие цены с 2350000 до 25550000
 
Проблема то в чем? Машину не хотят продавать? А больше негде купить?
 
Алексей П. написал(а):
Да
[automerge]1573062707[/automerge]
Торга не было было поднятие цены с 235000 до 2555000
Нигде не написано, что заключен договор кп и внесен аванс в ксссу
 
Ну если Вы предложите в такой комплектации
Rumata написал(а):
Проблема то в чем? Машину не хотят продавать? А больше негде купить?
В такой комплектации не нашёл. Просто машина вроде на продаже и не продаётся
[automerge]1573063147[/automerge]
TugoDum написал(а):
Нигде не написано, что заключен договор кп и внесен аванс в ксссу
TugoDum написал(а):
Нигде не написано, что заключен договор кп и внесен аванс в ксссу
Так в том то и дело , когда хотел поехать для внесения аванса машина вдруг резко подорожала . Там есть галочка забронировать авто . Цена на момент брони стояла 2350000 . И вдруг вечером изменилась на 2555000.
 
Алексей П. написал(а):
В такой комплектации не нашёл. Просто машина вроде на продаже и не продаётся
Хотели бы продать - продали бы. Я не сильно в теме цен на ХС40, но за меньше чем 20 процентов от прайса я бы и звонить в салон не стал. И предложения должны в очереди драться
 
Значит тышь 800 можно легко торговать. за 3.6 можно бегемота взять в годной комплектации
[automerge]1573063485[/automerge]
Да, я про новую
 
Так это та ещё шарага. В сети много отзывов о них.
 
@Алексей П., и деньги тоже не нужны? :)
 
Yaspit написал(а):
Так это та ещё шарага. В сети много отзывов о них.
Не видел да и честно не икал так как покупал свою на новгородской в Смольнинском автоцентр и при заходе на сайт вроде как они объеденились . Поэтому и обратился туда
 
А гарантия у этой машины до какого?
 

Похожие темы

Сверху Снизу