Не понятное поведение дилера или это нормально?

Вы смотрите тему:
Не понятное поведение дилера или это нормально?

Алексей П.

Алексей П.

0
RCM
Регистрация
16 Ноябрь 2009
Сообщения
279
Возраст
62
Ситуация такая . Товарищ попросил помочь найти автомобиль . Я нашёл объявление по продаже автомобиля Volvo XC40 на сайте дилера . По телефону мой товарищ позвонил и узнал про автомобиль , что да , авто действительно есть в наличии и его можно приобрести. Так как я находился в Санк Петербурге он попросил меня съездить и посмотреть авто и если всё нормально внести предоплату так как он сам находился не в Питере. Время было вчера в 18.00 и когда он позвонив менеджеру по продажам и сказав ему , что он готов сделать предоплату , менеджер сказал что сейчас он находится у директора и что это машина отложена учредителем для кого то , до завтрашнего вечера . А так же , что вдруг авто подорожало с 2350000руб до 2555000 руб . Не понятно с чего . В описании авто состояние стояло отличное и при первом разговоре с менеджером , не было сказано о повреждении двери ( это было сказано при втором разговоре ) и также , что с авто будет сниматься молдинги с дверей и бамперов ) . На просьбу связаться с директором был отказ . По прошествии некоторого времени товарищ позвонил опять в салон и всё-таки связался с директором который был не в курсе происходящего и обещал разабраться завтра ( тоесть сегодня) . Сегодня после 11 00 товарищ связался с директором , ( директор сказал что свяжется после 13-00 ) . После 13-00 на звонок директору поступила ответная смс что сейчас не может говорить и перезвонит позже , до сих пор звонка не поступало . Видимо очень занят . Авто на сайте стоит по цене 2555000 .Как считаете это нормальное поведение дилера Volvo .
 
Mistel написал(а):
а то что "предложение не является публичной офертой" уже давно везде пишут и даже по радио в каждой рекламе говорят :)
В рекламе без этого никак, иначе народ с образованием по судам со смеющимися судьями будет бегать)
[automerge]1573144012[/automerge]
Perfect day написал(а):
Оферент, отрицающий факт наличия оферты в самом объявлении о продаже кокретной вещи за конкретную цену, судью, обычно, веселит.
Судьи принимают наркотики на рабочем месте?
 
Mistel написал(а):
а то что "предложение не является публичной офертой" уже давно везде пишут и даже по радио в каждой рекламе говорят :)
[CHAT=][/CHAT]
TugoDum написал(а):
В рекламе без этого никак, иначе народ с образованием по судам со смеющимися судьями будет бегать)
[automerge]1573144012[/automerge]

Судьи принимают наркотики на рабочем месте?

Естественно, и охотно ими делятся, так что мы вместе смеемся, что в итоге приводит к праздничным по суммам решениям.
Но Вы целиком вправе сомневаться, тем более, что подобные сомнения существенно увеличивают вероятность очередного праздника.
 
Последнее редактирование модератором:
@Perfect day, проходите мимо, реклама двигатель торговли, телефонное право у нас в этом случае не работает
 
TugoDum написал(а):
@Perfect day, проходите мимо, реклама двигатель торговли, телефонное право у нас в этом случае не работает
Добрый человек, коль скоро ваш опыт мимохождения мало применим к рассматриваемой ситуации, мудрее будет не пытаться его обнародывать.
 
Perfect day написал(а):
Добрый человек, коль скоро ваш опыт мимохождения мало применим к рассматриваемой ситуации, мудрее будет не пытаться его обнародывать.
ну так докажите свою правоту и помогите тс купить авто по ранее заявленной цене
если этого не будет, то про вашу состоятельность знатока законов тут даже обсуждать бесполезно.

и до получения положительного результата для тс не утруждайтесь мне отвечать, я вам отвечу только на положительный результат по этой теме.
Досвидос!
 
TugoDum написал(а):
ну так докажите свою правоту и помогите тс купить авто по ранее заявленной цене
если этого не будет, то про вашу состоятельность знатока законов тут даже обсуждать бесполезно.

и до получения положительного результата для тс не утруждайтесь мне отвечать, я вам отвечу только на положительный результат по этой теме.
Досвидос!

Добрый человек, я сказал не Вам и не для Вас, о том, как поступить автору темы.

Если Вы мните наличие у себя права требовать от сторонних людей доказывания чего-либо, могу попросить помощницу безвозмездно лекарств Вам выслать для корректировки поведенческих реакци, до востребования.
Нужны индекс ОПС и ФИО получателя (можете указать чужие, лишь бы был такой человек с паспортом).
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу