Небольшой отзыв.

Вы смотрите тему:
Небольшой отзыв.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

skey387

0
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
40
Возраст
36
Имя
Игорь
Приехал 14.06. по предварительной записи потрясти подвеску. Не успевал к назначенному времени, пришлось перенести, позвонил договорился. Приехал когда, приняли без проволочек. Чисто аккуратно, видно что люди не на шару работают. Все рассказали, объяснили, сделали все работы аккуратно и в срок. Отношение очень понравилось.
Спасибо за работу ребята!

Единственный минус проклееные привода или один из них опять начал щелкать, вот думаю теперь как быть, толи не они щелкают толи заного клеить.
 
Последнее редактирование:
skey387 написал(а):
Приехал 14.06. по предварительной записи потрясти подвеску. Не успевал к назначенному времени, пришлось перенести, позвонил договорился. Приехал когда, приняли без проволочек. Чисто аккуратно, видно что люди не на шару работают. Все рассказали, объяснили, сделали все работы аккуратно и в срок. Отношение очень понравилось.
Спасибо за работу ребята!

Единственный минус проклееные привода или один из них опять начал щелкать, вот думаю теперь как быть, толи не они щелкают толи заного клеить.

я на своем авто дважды проклеивал, с первого раза только один привод хорошо схватился
 
Приветствую! В этом процессе очень грянь тонка, а именно надо положить настолько герметика, чтобы зазоры в шлицах убрать, но при этом столько, чтобы потом привод из ступицы вынимать не болгаркой, так скажем )))

С мобильного
 
тогда еще раз к вам подскочу заодно и колодок прикуплю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
G
Последнее сообщение: VAG
Ответы
82
Просмотры
4K
VAG
Б
Последнее сообщение: Марта
Ответы
13
Просмотры
1K
Марта
Марта
Сверху Снизу